Рассейские Щи, Украинский Борщ

все-таки с моей холостяцкой жизнью, я покупаю эти пакеты "заправка для борща". вот. :)
 
Довести до их сведения, и голодуха там обеспечена
да, их мозг войдет в когнективный диссонанс!

Они отмажутся, Киселёв скажет, что родина картошки- Венесуэла.
а это таки не Америка?
Вата ж не понимает разницы между США и Америкой :D

хотя шо это я гоню......... они ж думают, шо Венесуэла, это где-то у них на севере...

а как же Беларусь?
думаешь у них бульба пошла своим эволюционным путем?

$)
 
Останнє редагування:
я специально поставил именно такой знак препинания, чтоб сохранить нейтралитет политический.

хочется посвятить не борщу и щам по отдельности, а различиями между ними, с целью чтоб хорошее быстрее перенимали

пока что в базе две записи

- все россияне думают что борщ красный от свеклы - нифига, от помидоров
- щи делаются из кислой капусты чтоб с бодуна меньше тошнило, борщ делается свежим, а тот вопрос решается.
Борщ - заябись, щи - хуйня.
 
да, их мозг войдет в когнективный диссонанс!
Мне вот хорошо известен один ватник, латентный колорад, бредящий реанимацией империи... Он люто ненавидит Америку, но при этом... является прихожанином "церкви Коупленда":eek::eek::eek:
По мне, у ваты-колорадов-аквафрешей в головах такой пиздец вместо мозга, что там даже уже подорванный ядрёный фугас хер создаст диссонанс - растворится в вакууме, и как ничего и не случилось... :confused:
 
я люблю украинский борщ + сало + грузинский шашлык + много хорошего вина :)

к сожалению, я был еще ребенком в Абхазии, Дагестане, Чечено-Ингушетии... еще войн не было. но там с бараниной умеют обращаться
 
подорванный ядрёный фугас хер создаст диссонанс - растворится в вакууме, и как ничего и не случилось...
ну или в крайнем случае, не заденет важный орган, ввиду его отсутствия :D

я люблю украинский борщ + сало + грузинский шашлык + много хорошего вина :)

да, грузины братия на век :пиво:

но там с бараниной умеют обращаться
баранину не люблю, жирное и вонючее мясо, да ещё и жилистое.
 
ну не положи свеклу в борщ и какой он будет?:D

Щи дрянь реальная.

это в Харькове продают и используют в борще винегретную свеклу, она помимо помидор немного цвета дает. А взять центральную и южную Украину так там используют борщевую свеклу, она абсолютно никакого цвета не дает.
 
я специально поставил именно такой знак препинания, чтоб сохранить нейтралитет политический.

хочется посвятить не борщу и щам по отдельности, а различиями между ними, с целью чтоб хорошее быстрее перенимали

пока что в базе две записи

- все россияне думают что борщ красный от свеклы - нифига, от помидоров
- щи делаются из кислой капусты чтоб с бодуна меньше тошнило, борщ делается свежим, а тот вопрос решается.

а разве щи єто не прокисший борщ?
 
а у кого какое отношение к украинскому капустняку?
 
баранину не люблю, жирное и вонючее мясо, да ещё и жилистое.

Грузины не с той баранины, что ты пробовал, шашлык готовят. И вообще это миф, что настоящий грузинский шашлык только из баранины, грузины в основном из свинины шашлык делают.
 
- щи делаются из кислой капусты чтоб с бодуна меньше тошнило, борщ делается свежим, а тот вопрос решается.
Не обязательно.
Как щи, так и борщ могут готовиться и из свежей, и из квашеной.
Когда-то полистал десяток рецептов - так и не уловил сути отличий...
Но вот само слово "щи" звучит как-то кисло. Борщ - куда как совсем другое дело!
 
Назад
Зверху Знизу