Прием новых водителей в среду в 10:00. наклейки 10 грн. 20 грн стоимость программы на неделю(для водителей до года работы) после года 30 грн в месяц. 5 грн установка программы(бесплатно если можешь сам) обьясняют принципы работы, заключаешь договор, смотрят машины( эконом, стандарт, комфорт) дают позывной и вперед можешь работать. С заказа процентовка( есть на форуме) Обязы выбираешь два дня и время(есть четыре промежутка) ВОт вродебы и все.
ДА я так попробовал. С утра сделал четыре заказа и все. плохо что с центра на салтовку пустому ехать надо было. Впечатления еще не понял какие. НУ в общем проехал 45 км, касса 148 грн. Из них 12 грн чаевые)))))))))Вот так вот поработал
Накосячить тоже успел. СТою на Харьковских дивизий, звонят предлагают взять Ощепкова, я конечно( потому что нихрена не понял где это) отказался, а через две минуты по очереди пришлось ехать в Начало Танкопии, и обратно на Маршала Рыбалко. ТАкие вот дела)))))))