Работа в Польше. Польская виза

а можно просьбочку? уточните, для оплаты рабочей визы нужно в банке показывать приглашение или нет. плиззззззззззззззззз

Сразу говорю что нет)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут подробнее)
 
Сразу говорю что нет)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут подробнее)

то что там написано это одно, а как работают банки это другое. Я так да месяца визы прос....ла. Из-за того что банк без приглашения не хотел деньги брать.
 
то что там написано это одно, а как работают банки это другое. Я так да месяца визы прос....ла. Из-за того что банк без приглашения не хотел деньги брать.

Я собираюсь ехать в Польшу через фирму посредника,позавчера был у них они сказали для начала записывайтесь в визовый центр,за месяц до подачи документов приходите к нам будет готовить пакет документов который основное и является приглашением )_
 
я пробовала - болт на 18 (((((((( тоже самое что и на сайте. Если кто-то знает как записаться бесплатно с удовольствием выслушаю.

самому нереально
я так дві доби поспіль сидів клацав, пару раз дати випадали, але коли реєструвався, то під кінець вже казало, що дат знову нема(
чи то реєструватися треба із швидкістю світла, чи то спеціально так зроблено, хз

мені пропонували за 2500 поставити в чергу

хто знає, де можна дешевше, напишіть
 
Я собираюсь ехать в Польшу через фирму посредника
можно подробности в личку? Они предоставляют работу? делают приглашение? Кем работать? вобщем пароли явки и тЭдЭ



пару раз дати випадали, але коли реєструвався, то під кінець вже казало, що дат знову нема(
чи то реєструватися треба із швидкістю світла, чи то спеціально так зроблено, хз
я так дозвонилась до колл-центра. Дата была, но пока девочка записала все данные... опп... а дата уже занята и свободных нет.


мені пропонували за 2500 поставити в чергу
1800 сейчас средняя цена. Я оформляла в апреле за 750 (((((
 
Скажите, а кто это за деньги предлагает поставить в очередь?
 
да все кому не лень. Клоны визового, частные бегунки...
 
Может ли один человек в Кредо или Идея банке заплатить сервисный сбор сразу за 2-3 человек имея на руках их паспорта?
 
Нет. Только лично.
 
А в банке оплачивать нужно в городе по месту прописки или можно заплатить в любом другом городе
 
А в банке оплачивать нужно в городе по месту прописки или можно заплатить в любом другом городе

Можете заплатить в любом регионе Украины. Главное личное присутствие, загранка, и обычный паспорт.
 
Ню ню))))) попробуйте потом оплату показать в визовом... будет мноооого воросов.
 
Может ли один человек в Кредо или Идея банке заплатить сервисный сбор сразу за 2-3 человек имея на руках их паспорта?
Если это семья. Я платил за себя, жену и ребёнка, понятно что со свидетельствами о браке и рождении.
 
Если это семья. Я платил за себя, жену и ребёнка, понятно что со свидетельствами о браке и рождении.

это кстати от отделения зависит. У меня не хотел приезжать из польши чтобы платить, пошла его жена. По телефону сказали что заплатить можно. Но отделение на Универе деньги не приняло. А вот отделение на Героев Труда покривились но взяли.
 
я на Ленина платил без проблем, но пытались навязать свою карточку с злотовым счетом для оплат в Польше.
 
как люди умудряются стать в очередь в визовый ил консульство ? дат ни когда нет
 
даты в визовый центр

заплатила визовый сбор на днях, в банке приходили даты последний раз 24 сентября, я не сильно расстроилась, так как в банках не точная инфа, на сайте как всегда нет дат, я обратилась к бегункам, и я даже не предполагала, что они мне ответят, что дат действительно нет уже пол месяца, и у них столько людей что они сейчас даже за 1500 не берут никого, т.к. неизвестно чем это все закончится, и это те у которых офисы:( возле визового.
Никто не знает были ли такие ситуации раньше, когда так долго не было дат и с чем это может быть связано?:(
 
заплатила визовый сбор на днях, в банке приходили даты последний раз 24 сентября, я не сильно расстроилась, так как в банках не точная инфа, на сайте как всегда нет дат, я обратилась к бегункам, и я даже не предполагала, что они мне ответят, что дат действительно нет уже пол месяца, и у них столько людей что они сейчас даже за 1500 не берут никого, т.к. неизвестно чем это все закончится, и это те у которых офисы возле визового.
Никто не знает были ли такие ситуации раньше, когда так долго не было дат и с чем это может быть связано?
год назад уже такая хуйня была. я дрочил этот сайт с датами по 10 раз на день. потом попросил своих чуваков это дело мне автоматизировать. сделали мне скрипт для хрома чтобы эти даты пробивать каждые 5 секунд. и как итог спуст пару дней я даты таки пробились. но сейчас этот скрипт уже не катит. эти мудаки из визового центра сделали там капчу-хуяпчу
 
Назад
Зверху Знизу