Работа метрополитена

Re: Работа метрополитена

Интересно, в метро новенькие попасть могут?
 
Re: Работа метрополитена

Київський метрополітен
Середній інтервал руху поїздів – 1 год. Метрополітен для перевезень пасажирів працюватиме до 19:00. Підземні станції продовжують цілодобово приймати людей як укриття.



А в Харькове так нельзя ?
 
Re: Работа метрополитена

Ну может это люди , которые остались без жилья? Или людям все же предоставляют жилье, если они его лишились?

Если без жилья то в принципе нет вопросов, и не может быть... (это ясно понятно). Но там я думаю таких (находящихся там постояно от безисходности) очень малая доля...Там же кормят , поят и т.д. на месте (и бесплатно в основном).. и не нужно ходить по городу искать где КУПИТЬ воды питьевой, или покушать КУПИТЬ что нибудь (хлеб например .. или КУПИТЬ лекарства самые необходимые).
 
Re: Работа метрополитена

Мер призывает начать работать.. но вот как начать, если есть где работать... но добраться туда без метро НИКАК не возможно,даже если пустят хоть какой-то наземный транспорт, он в реале никак не справится с пассажиропотоком... тем более что на наземном передвигаться по городу на приличные расстояния (из района в район) в десятки раз опаснее..(и это пока неоспоримый факт). Так как без метро добираться к месту работы? Лично мне на метро с временем дойти до станции метро и от станции метро дойти к месту работы добираться было 35-40 минут,.. а на наземном даже в мирное время! было около часа(ещё и с пересадками)... Или нашему меру лишь бы сказать что-нибудь (никак не задумываясь о том, как это можно осуществить)...
 
Re: Работа метрополитена

Полностью согласен что метро должно работать т.к. это основной в данное время безопасный способ передвижения по городу как для жителей так и для волонтеров которые работают не с фурами, а по адрессной мелкой доставке
Да и вобще...устроили ночлежку в метро
Как было правильно сказано по безнадеге там малый процент, а остальные сидят на гум помощи и в ус не дуют, зато потом будут требовать льгот, особого отношения и т.д.

В Киеве решили вопрос с работой метро, нужно и у нас решать пока не слишком поздно т.к. потом будут демонстрации, столкновения и "раздутые" конфликты со стороны "подземных жителей" которым все равно что город стоит из-за того что они там устроили общагу...

Все имхо
 
Re: Работа метрополитена

Київський метрополітен
Середній інтервал руху поїздів – 1 год. Метрополітен для перевезень пасажирів працюватиме до 19:00. Підземні станції продовжують цілодобово приймати людей як укриття.



А в Харькове так нельзя ?

Можно, но мер "категорически против..."(с) Х.з. что унего за "логика" (если это логика .. а не желание навредить городу) такая..

Сказал , что можно не платить за коммуналку... но НЕ пояснил сразу за что именно можно НЕ платить, а за что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО платить (например за газ и электричество)....А потом будет говорить , что его не совсем правильно поняли .. Популист галимый.. А народ потом не возрадуется, когда отключат электричество или газ за неуплату и долг насобирается огроменный..

Люди всегда понимают в свою сторону... ибо они люди.
 
Re: Работа метрополитена

И ещё....


Огроменный вопрос харьковскому меру-популисту! Где харьковские бомбоубежища (которые должны быть! всегда... и в соответствующем рабочем состояннии и под охраной!) , почему их нет и в планах города и никогда не было ?Почему имеющиеся с совка превращены в помойки и затоплены... и почему никому из "меров" к ним не было никакого дела???? Почему рекомендуют на сайтах прятаться в подвалах многоэтажек , называя их "бомбоубежищами".. хотя это реально наверное опаснее ... чем оставаться в своих квартирах) ... ибо при подрыве здания (особенно кирпичного) потом из подвала вообще никого не получится достать в завалах кирпича и плит... (во время боевых действий в особенности)
Проще всего не отвечать на все эти вопросы и ничего не думать насчет настоящих бомбоубежищ (с соотв вентиляцией и защитой от поражающих факторов даже ядерного оружия..). Зачем... если можно просто загнать народ в никак не защищённые (в должной степени) станции метрополитена.., в никак не подготовленные для нахождения там людкй подвалы многоэтажек (назвав их "бомбоубежищами").. и пиариться на том затем... в своих фото и видеорепортажах.. Дешево и сердито.. ещё и призывать при всём том, "выходить на рабочие места и поднимать экономику "...Без метро в Харькове... это мягко говоря НЕ реально. Вот и делайте выводы про нашего мера... Ху из мистер мер..
 
Re: Работа метрополитена

Я уже тут приросла, к сожалению, страшно выйти в магазин даже когда тихо..
Болею 3-й раз
Это девушка пишет в чат салтовский из метро
 
Re: Работа метрополитена

а моются где они?.......
 
Re: Работа метрополитена

а моются где они?.......

в джакузях. на каждой станции поставили по джакузе и по душу Шарко. не моются они. педикулез фарева. и прочие гадости: чесотки и т.д. и т.п. потому как бомжи тоже наверняка там. тепло, сухо, кормежка... и халява.
 
Re: Работа метрополитена

Я уже тут приросла, к сожалению, страшно выйти в магазин даже когда тихо...
Это теперь жить на станции вечно раз страшно и "приросла"?
По поводу болезней это индивидуально.
Верю что там с тяжелыми болезнями находятся(еденицы, с раком и т.д.), но это не повод остальным там сидеть на волонтерках больше месяца...остальные жители как-то живут "на поверхности"...
 
Re: Работа метрополитена

Это теперь жить на станции вечно раз страшно и "приросла"?
По поводу болезней это индивидуально.
Верю что там с тяжелыми болезнями находятся(еденицы, с раком и т.д.), но это не повод остальным там сидеть на волонтерках больше месяца...остальные жители как-то живут "на поверхности"...
Это она пишет приросла, а не я. С остальным я с вами согласна. Считаю. что их всех надо оттуда расселять-за городом куча санаториев , можно найти общежития и тд.
 
Re: Работа метрополитена

К кому приросла, чем болеет?
Наверное к безделию и всему готовому... все привезут, всё выдадут.. зачем куда-либо выходить... может и болеет, потому что вместо чистого воздуха дышит запахами .. типа носков,котрые сушатся на поручнях вагонов метрополитена... Интересно им и горшки там выдают (одноразовые)...Куда они хотят там по большому (например)... где моются (я НЕ про умыться)... Там наверное антисанитария ещё та...
 
Re: Работа метрополитена

Почему жених заныкался, а не взял оружие и не пошел защищать невесту?

Так в метро же бесплатная еда и вода (и т.д.) ... не нужно ходить искать, добывать,выстаивать в очередях.. наконец НЕ нужно даже ни на что деньги тратить . Своего рода "коммунизм" ... в антисанитарных условиях...
 
Назад
Зверху Знизу