Работа метрополитена

Re: Работа метрополитена

Ты с утра забыл таблетки выпить. Хорошо хоть санитары форума это знают и на твои жалобы внимание не обращают.
А на "пиздоту" ты можешь посмотреть например на вокзале ;) Которым пользуется огромное количество людей приезжающих на электричках в Харьков. Но дальше по городу - пешком. И обратно пешком. Из-за небольшой кучки людей оккупировавших метро :відстій:
Ну мы недавно на такси ездили-на вокзал и обратно. Но так конечно не наездишься
 
Re: Работа метрополитена

Ну мы недавно на такси ездили-на вокзал и обратно. Но так конечно не наездишься

На такси не наездишься. Я например начинаю уже сомневаться, понимают ли все форумчане что люди в Харькове работают?...
 
Re: Работа метрополитена

На такси не наездишься. Я например начинаю уже сомневаться, понимают ли все форумчане что люди в Харькове работают?...
Не доказывай никому ничего.Не включат метро
 
Re: Работа метрополитена

Причем часть работников метрополитена сидит дома,
служба ПТС почти вся.
 
Re: Работа метрополитена

небольшой кучки людей оккупировавших метро
Зря вы так. Люди там не от хорошей жизни обосновались.
По теме: до тех пор, пока метро используется как бомбоубежище, до тех пор пока Харьков обстреливают - его не будут использовать в качестве транспорта.
Нечего тут обсуждать. Возмущающимся стоит вспомнить, что есть много городов под обстрелами, где нет метро, и люди как то перемещаются.
 
Re: Работа метрополитена

100 % Нужно запускать метро
 
Re: Работа метрополитена

На такси не наездишься. Я например начинаю уже сомневаться, понимают ли все форумчане что люди в Харькове работают?...
Я и 95% моих знакомых с начала войны не работают
 
Re: Работа метрополитена

Теж зацікавив перелік працюючих окрім продуктових, комунальників, медицини, військових.

Открываются СТО и шиномонтажи. Запчасти, расходники и автохимию тоже продают. Рядом открылась мастерская по ремонту оргтехники (я отремонтировал свой смартфон :увага:). Можно заправить картриджи (точно заработал "Тех-Ас Сервис"). Вот обсуждают изготовление ключей, мастерские заработали! И т.д.....
 
Re: Работа метрополитена

Объясните, если вам не сложно, для чего сейчас метро нужно лично вам?

Вы, как я поняла, сидите в метро и даже не знаете, что город оживает. Открываются магазины, запускаются мелкие предприятия. Людям нужно ездить на работу. Много людей не сидят на шее у волонтеров и не ждут, когда им или их пожилым родственникам и знакомым принесут гуманитарку.
 
Re: Работа метрополитена

Это бесконечный спор. Такой же, как между теми кому в маршрутке жарко и дует
 
Re: Работа метрополитена

Зря вы так. Люди там не от хорошей жизни обосновались.
По теме: до тех пор, пока метро используется как бомбоубежище, до тех пор пока Харьков обстреливают - его не будут использовать в качестве транспорта.
Нечего тут обсуждать. Возмущающимся стоит вспомнить, что есть много городов под обстрелами, где нет метро, и люди как то перемещаются.

То есть, нам надо признать, что 10к людей - важнее, чем 700к людей, которые из за первых 10к вынуждены передвигаться опасным способом по поверхности, в городе, где другой транспорт не ходит.
Ок.
 
Re: Работа метрополитена

Упустили вопрос с метро...там уже прочно окупированная территория...
Потом предпологаю ситуацию с пикетами, скандалами и т.д. со стороны "поселившихся" когда примут решение о запуске метро...
 
Re: Работа метрополитена

То есть, нам надо признать, что
Нет. Нам надо понять, что метро - стратегический объект, который не используется по прямому назначению в качестве транспорта в период ведения боевых действий (обстрелов) в регионе. По соображениям безопасности в том числе. (ДРГ никто не отменял, возможность террактов никто не отменял, такие группы на входе в станции уже задерживали, было в новостях даже)
И - нет, я не сижу в метро, я дома. Хожу на работу, пешком, в маркет, решаю бытовые и не только проблемы тут, в Харькове.
 
Re: Работа метрополитена

Нет. Нам надо понять, что метро - стратегический объект, который не используется по прямому назначению в качестве транспорта в период ведения боевых действий (обстрелов) в регионе. По соображениям безопасности в том числе. (ДРГ никто не отменял, возможность террактов никто не отменял, такие группы на входе в станции уже задерживали, было в новостях даже)
И - нет, я не сижу в метро, я дома. Хожу на работу, пешком, в маркет, решаю бытовые и не только проблемы тут, в Харькове.
Т.е. в Киеве - это не стратегический объект? И угрозы дрг там нет? А ваш поход на работу сколько времени занимает, наверное не 2 часа в одну сторону?
 
Re: Работа метрополитена

Пусть о киевском метрополитене думают в Киеве.
Насколько известно - сейчас в Киеве обстрелов нет, а у нас - есть.
И войска рашастана от Киева отогнали, а у нас за окружной стоят.
А ваш поход на работу сколько времени занимает, наверное не 2 часа в одну сторону?
Почти полтора, но мне повезло - каждый день ходить не нужно, приходишь когда вызывают, или когда дистанционно "решить" невозможно.
 
Re: Работа метрополитена

Пусть о киевском метрополитене думают в Киеве.
Насколько известно - сейчас в Киеве обстрелов нет, а у нас - есть.
И войска рашастана от Киева отогнали, а у нас за окружной стоят.

Почти полтора, но мне повезло - каждый день ходить не нужно, приходишь когда вызывают, или когда дистанционно "решить" невозможно.

В Киеве еще до отвода рашистов метро запустили и там были обстрелы, но видимо руководство Киева решило, что людям нужно как-то передвигаться по городу и самый безопасный способ - метро.
 
Re: Работа метрополитена

В Киеве еще до отвода рашистов метро запустили и там были обстрелы, но видимо руководство Киева решило, что людям нужно как-то передвигаться по городу и самый безопасный способ - метро.
Вы спорите ради спора? Это не ко мне.
Вам было не понятно - я попыталась объяснить, как понимаю.
Если вы не понимаете, что Киев столица, ее защищают больше, и вообще там ситуация на данный момент другая - я вам ничем помочь не могу.
 
Re: Работа метрополитена

Нет. Нам надо понять, что метро - стратегический объект, который не используется по прямому назначению в качестве транспорта в период ведения боевых действий (обстрелов) в регионе. .
Как твоё мнение связано с объснением от властей?
Скажу: никак.
 
Назад
Зверху Знизу