Просто наболело!

он хочет, чтобы все было по прежнему, меня он любит, хочет жить дальше и ничего не менять...но я хочу официоза, считаю, что достойна иметь такой в жизни праздник:)

Хм... Без обид- на месте вашего гражданского мужа , я бы вам тоже отказала. Выходить замуж ради праздника, платья и колец - это действительно требует психологической коррекции.

Кстати НюсяНюся, венчание без Загса не делают, только после штампа-венчание, а так это грех

нет, ему 23, женат никогда не был
так у него лишь недавно пубертатный период окончился!
мальчику теперь надо прийти в себя,познать себя как мужчину, наиграться с собой... а ты женись!:D

Отож подумай. А як надумаєш - розповіси. Я перед смерттю хоч повикобеніваюсь трошки

живи 100 лет!!!:пиво:

родители от нас за 100км, он к ним вообще почти не ездит, живем тут сами по себе, так что не думаю, что это их влияние

Перестаньте с ним спать. Скажите, что восстановили девственную плеву и теперь отдадитесь только законному мужу. До свадьбы - ни-ни :D

За що я Муніру кохаю так за те, що живий демотиватор. Прийшла до хфоруму дурепа зарьована, а ушла з наміром свого чоловіка у дупу відправить. Мунірочко, діточко, ти гарна!
:іржач:
и не кажите:D (сорри, у меня с мовой ота самая дупа)

Хм... Без обид- на месте вашего гражданского мужа , я бы вам тоже отказала. Выходить замуж ради праздника, платья и колец - это действительно требует психологической коррекции.

не ради этого, а для того, что хочу называть его мужем, а не сожителем, так и для него, хочу семьи в нормальном человеческом понимании, а нет с чемоданом как пришла, так и ушла , это ответственность, это может преданность, любовь, и дело тут не в 14 февраля, а просто в тех годах, которые идут-и идут

Знаю, что эта тема не раз поднималась (про официальные и гражданские браки), но вот у меня сил уже нет терпеть!!!

Ситуация: живу в гражданском браке с парнем 4 года, разговоры о женитьбе заканчиваются одной т той же фразой, что мол милая, извини, но не хочу я жениться (и это дело не личностное, проблема не во мне), а он просто вообще этого не хочет!!!:eek:

Я как то надеялась, что его точка зрения поменяется, так нет, все так же.

просто я этого человека люблю, меня с ним и в нем все устраивает, но желание официальности во мне не угасает.Хочу я белого платья и всего остального и с ним...

Что делать? Может у кого тоже такая проблема,? может нужно к психологу или еще куда? Просто, не знаю что делать....:confused:

Хотеть не вредно...:D

у меня много знакомых которые в 20 женились, не исключение и наши родители, которые в 22 уже ребеночка имели, как жить, так можно, а жениться ни-ни получается....

Хотеть не вредно...:D

спасибо, на добром слове..

В нежелании жениться доминируют такие факторы:

1. Нежелание жениться на конкретной персоне. Либо нежелание иметь обязанности в принципе, либо надежды встретить кого-то другого.
2. Имущественный вопрос. В случае развода придётся делить то, что нажито непосильным трудом.
3. Нежелание волокиты.

Пункт 3 - это несерьёзно. И если уж 4 года идут разговоры, любой нормальный мужик уже давно бы сказал "на, только отстань". Пункт 2 - тоже не очень серьёзно, мужчины в гораздо меньшей степени настолько меркантильны, как мне кажется. В общем, наиболее вероятен пункт 1. Просто он не хочет на Вас жениться. Оно ему - не горит, у него всё хорошо. Сексуальный вопрос - у него проездной, с какой стороны ни посмотри - комфорт. Делайте выводы.

P.S. Нет, можно, конечно, вынудить его жениться. Но "осчастливить против воли - невозможно".

не ради этого, а для того, что хочу называть его мужем, а не сожителем, так и для него, хочу семьи в нормальном человеческом понимании, а нет с чемоданом как пришла, так и ушла , это ответственность, это может преданность, любовь, и дело тут не в 14 февраля, а просто в тех годах, которые идут-и идут

Если не секрет, сколько вам лет?

Знаю, что эта тема не раз поднималась (про официальные и гражданские браки), но вот у меня сил уже нет терпеть!!!

Ситуация: живу в гражданском браке с парнем 4 года, разговоры о женитьбе заканчиваются одной т той же фразой, что мол милая, извини, но не хочу я жениться (и это дело не личностное, проблема не во мне), а он просто вообще этого не хочет!!!:eek:

Я как то надеялась, что его точка зрения поменяется, так нет, все так же.

просто я этого человека люблю, меня с ним и в нем все устраивает, но желание официальности во мне не угасает.Хочу я белого платья и всего остального и с ним...

Что делать? Может у кого тоже такая проблема,? может нужно к психологу или еще куда? Просто, не знаю что делать....:confused:

не хочу вас расстраивать, но ..а вы вообще о будущем с ним говорите? о детях? о планах *семьи*? существует вероятность, что вы у него запасной аэродром. вот тогда он реально с*ка, морочить девушке четыре года голову, чтобы потом умотать. расстрелять!

Какие Ваши годы... Живите пока молодые, если парню только 23 года, понятно что он еще ничего не хочет ни детей, ни жены, ни свадьбы. Если Вы уверенны в чувствах его, взрослейте сами, и дайте ему повзрослеть. Мужики годам к 30 осознают что дети и брак это есть хорошо.

пиздец, куда ж в 23 года жениться, пацан еще совсем!

А ось і ти, касатику! Двадцять три роки - це вже своя хата повінна бути, два воли, п'ять діточок та два бухих кума під лавкою. Гайдар у чотирнадцять полком командував. А ти якись чурко.

Спасибо всем за советы, согласна на 100% с Мунирой, просто поменять 4 года, на никуда довольно тяжело.

а 14, 24 и т.д легче будет?:confused:
а вы разговаривали на тему как он вообще видит ваши отношения и совместное будущее? и видит ли его вообще?

Перестаньте с ним спать. Скажите, что восстановили девственную плеву и теперь отдадитесь только законному мужу. До свадьбы - ни-ни :D

Как там в одной известной фразе?
Дополните только её: "Не раздвигай - и её точно не будет"...:D

Вкладення

• 8dh8vpgqp4ny.jpg
    8dh8vpgqp4ny.jpg
    99.3 КБ · Перегляди: 46
Назад
Зверху Знизу