Просто наболело!

он боится штампа в паспорте? - сделайте венчание и т.д. тока без ЗАГСА, а если боится кучи гостей, белого платья, 2Горько" - то пойдите тихо в джинсах распишитесь и все. А если ни то не другое, то он тогда боится ВАС ( Себя + Тебя на всю жизнь)

П.С. А он детей вообще хочет?

Спасибо всем за советы, согласна на 100% с Мунирой, просто поменять 4 года, на никуда довольно тяжело.

+1. он не хочет жениться НА ТЕБЕ =)
Если все устраивает кроме официоза - живи в свое удовольствие.
А нет - ищи того кто захочет жениться.

Что делать? Может у кого тоже такая проблема,? может нужно к психологу или еще куда? Просто, не знаю что делать....:confused:

задайте милому в очередной раз вопрос "Как думаешь, может поженимся летом/осенью?" (с датой сами определитесь). Когда он в очередной раз отмахнётся, не вздумайте спорить. Спокойно и методично проинформируйте всех друзей/знакомых о скорой свадьбе. Настанет момент, когда ваш молодой человек неожиданно для себя поймёт, что друзья поздравляют его не просто так, а очень даже всерьёз.

ну с одним моим знакомым именно так поступили.

Setare сказав(ла):
это жа, но что ж бросать человека из-за этой причины, как то несерьйозно, но и жить как то в тягость....Просто, когда говорят не хочу, это не причина, нужно, не хочу потому что... а вот что это потому что, он не говорит..
Так а что именно он не хочет? Не хочет свадьбной церемонии? Просто пойти в ЗАГС и расписаться тоже не хочет? А вообще - в перспективе - он с тобой хочет жить?

он боится штампа в паспорте? - сделайте венчание и т.д. тока без ЗАГСА, а если боится кучи гостей, белого платья, 2Горько" - то пойдите тихо в джинсах распишитесь и все. А если ни то не другое, то он тогда боится ВАС ( Себя + Тебя на всю жизнь)

П.С. А он детей вообще хочет?

детей не хочет в принципе, я тоже к детям не готова, лет так в 30 подумаю, а по поводу джинсов, я ему говорила, что не хочу 100 гостей, так тихенько накопить денежку на колечки, и посидеть потом с родителями +свидетели и все...
я не требовательная

Так а что именно он не хочет? Не хочет свадьбной церемонии? Просто пойти в ЗАГС и расписаться тоже не хочет? А вообще - в перспективе - он с тобой хочет жить?

он хочет, чтобы все было по прежнему, меня он любит, хочет жить дальше и ничего не менять...но я хочу официоза, считаю, что достойна иметь такой в жизни праздник:)

Спасибо всем за советы, согласна на 100% с Мунирой, просто поменять 4 года, на никуда довольно тяжело.
верю
расстанетесь - будет больно, но ещё больнее будет через годы, когда поймёте, что просто потеряли время (а оно для женщины очень ценно;) )

Вот в этом и вся проблема, милочка.

:rolleyes: может быть, боюсь на него совсем давить, пилять тоже не хочу, просто, есть тут на форуме мужчины, которые могут объяснить такое нежелание жениться...У меня есть друзья (их не много), но те сами свой любимую в Загс тащили, не то что..

так может он родителей как раз и боится??????????

А что ты будешь делать в 30 лет, когда ты захочешь детей, а он нет в принципе????? Может не тянуть до 30 с такими отношениями????????

верю
расстанетесь - будет больно, но ещё больнее будет через годы, когда поймёте, что просто потеряли время (а оно для женщины очень ценно;) )

опять с вами согласна:клас:

может ему ссылку на это обсуждение скинуть, может призадумается? совет??

За що я Муніру кохаю так за те, що живий демотиватор. Прийшла до хфоруму дурепа зарьована, а ушла з наміром свого чоловіка у дупу відправить. Мунірочко, діточко, ти гарна!

:D А через год будет 5, а потом 6 .... и т. д. И ничего не изменится в его точке зрения. Ответьте сначала себе на вопрос, уже здесь прозвучавший: А зачем это Вам?

ТС, ты не упомянула - МЧ был раньше женат или нет.

так может он родителей как раз и боится??????????

А что ты будешь делать в 30 лет, когда ты захочешь детей, а он нет в принципе????? Может не тянуть до 30 с такими отношениями????????

родители от нас за 100км, он к ним вообще почти не ездит, живем тут сами по себе, так что не думаю, что это их влияние

ТС, ты не упомянула - МЧ был раньше женат или нет.

нет, ему 23, женат никогда не был

он хочет, чтобы все было по прежнему, меня он любит, хочет жить дальше и ничего не менять...но я хочу официоза, считаю, что достойна иметь такой в жизни праздник:)
плохо, что хотите именно официоза
мне кажется, гораздо важнее само желание мужчины жениться и взять ответственность за семью, а уж белое платье и букеты - то такое...

и вообще, вы явно переоцениваете ваши отношения, - жениться не хочет, детей не хочет. Ему просто на данный момент удобно с вами.

Назад
Зверху Знизу