Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

Я и летом фиг могла выперется даже в 10.
Все мы по себе судим. Для меня тоже неудобны ранние прогулки, а подружка в 8 выруливала с коляской. За короткий зимний день успевала дважды погулять по паре часиков.
 
я слышал что вроде бы по пропавшим дело ранее чем через 3 дня не открывается.
 
Может японцы украли. Ебанутый народец.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аню с Маричкой зафиксировала камера 23.12 в 11:07 на Я. Мудрого, пересекла Мироносицкую и проследовала в сторону Сумской
Просьба поспрашивать у знакомых в том районе, просмотреть регистраторы.
 

Вкладення

  • IMG_3256.jpg
    IMG_3256.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 921
Останнє редагування:
Ну хоть что-то. Следовательно у дома их никто не выслеживал, как тут предпологали.
 
я слышал что вроде бы по пропавшим дело ранее чем через 3 дня не открывается.
Не открывалось раньше, когда в УПК была стадия возбуждения уголовного дела. Сегодня такой стадии в украинском УПК нет. И любое сообщение о преступлении сразу заносится в реестр.
 
скорее сама свалила и дитё прихватила.причин масса ,телефон спецом не взяла
Хорошо бы так.
Я в милиции в свое время работал. И остановил машину (пришлось доганять) в которой в багажнике труп мужчины был. Сбил, положил в багажник и хотел вывезти на стройку бросить. И таких умников полно. Тысячи людей так пропадают ежегодно, с концами.
 
Вроде как телефон дома остался.
 
на эмоциях, с ребенком.. хз.
Наука криминалистика говорит что во время рождения ребенка, у женщины психика слетает напрочь. Поэтому к примеру за убийство матерью новорожденного ребенка дают столько же как и за убийство в состоянии аффекта. А наличие малолетнего ребенка является смягчающим обстоятельством по всем преступлениям, поскольку психика еще на место не встала.
 
Наука криминалистика говорит что во время рождения ребенка, у женщины психика слетает напрочь. Поэтому к примеру за убийство матерью новорожденного ребенка дают столько же как и за убийство в состоянии аффекта. А наличие малолетнего ребенка является смягчающим обстоятельством по всем преступлениям, поскольку психика еще на место не встала.

Так и есть....
 
Назад
Зверху Знизу