Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

чужая семья - потемки. на старой квартире слышала, как муж кричал на жену - становись на колени, проси прощения. мама - учитель, папа, полковник, жена - лимита, квартира его. с виду - милейший, воспитанный мужчина. так что все может быть.

У меня коллега жаловалась на супруга как перепьёт с порога штаны спускает и "соси сука! "а по трезвянке милейший чел
 
как бы там ни было, лишь бы не криминал какой или несчастный случай. надеюсь, что все обойдется..
 
Кстати, откуда она сама? Явно неместная.
 
Муж ведь должен знать, куда его жена шла?
мужья разные бывают, не забывай об этом. один уже ребёнка в садике забыл, проснулся, а поздно уже, думает куда идти, поздно ведь...
я к тому, что знаю семьи, в которых такой бардак, что девушка готова при первой возможности убежать куда подальше, поэтому панику поднимать не нужно.
 
Посмотрела фотки в фейсбуке.на людях печать интеллекта прослеживается,такая девочка чудить явно не будет...значит ,кто-то приложил руку
 
думаю шо када поймёт шо в розыске - сама сообщит.. шоб не искали..
и скорее всего "вчителька" знает причину.. но дуркует..

если свекровь - Татьяна Тельнова, то на ее странице ФБ никакой информации о невестке и внучке. странно.:незнаю:
 
если документы остались дома, значит пропала не по своей воле.
 
лучше бы тот лярд не жирафам под хвост, а на установку камер - камер - камер..... идиоты, криминал зашкаливает, а мы инвестируем в обезьянники в прямом смысле слова.
 
Назад
Зверху Знизу