Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

Это моя полиция. Это вокруг меня они ходить должны строем. Туда-сюда. Чтобы мне по башке не дали... нехорошие люди.
Я - образно, но суть та.
Г-н Катон прав, если все будут бегать кругами по каждому семейному скандалу, работать не будет никто. Ни Вы, ни я, ни полиция.
Я не слежу за динамикой уличной преступности. но понимаю, что она должна была вырасти. Сильно. Она, понимаете, растёт всяк раз при снижении уровня жизни. Динамике такой, понимаете? Скорости отрицательной.
А что такое уличная преступность? Это я лишний раз верчу головой и рискую свернуть себе шею. Оно мне надо?

:незнаю: Полиция отчиталась, что это они сыскали. Но, насколько знаю, таки искали. Не участковый пришёл, расспросил и прозвонил родственников пропавшей и сослуживцев. А реальный розыск устроили. Я когда-то в таком принимал участие. Когда ментов мочили ради оружия. В конце 90х дело было. Все службы принимали участие...
В общем, не надо лезть в дела полиции. Не надо учить их работать. Не надо объяснять им, кого искать, а кого - нет. Уверен, им нынче с головой хватает. Всякого.
Офигеть.
Т.е. вообще их не беспокоить? Самим разбираться?
Где ж Вы были со своим таким советом на Сумской 18 октября?
 
ну шо, нашлась уже?
что вы тут перетираете?
 
Перетерли всем. Ну муж такэ - сегодня есть, а завтра нет, свекровь априори не обязана любить "ту крашеную суку, шо сыночка привел". А где, ее мать, родители? Шо это за существа такие, к которым ребенок не пришел со своей бедой.
 
А вот это кстати очень здравая мысль: Свалить этой девахе в теплые края, в тот же Израиль и попросить в каком то монастыре приюта. Да же интересно, в православном точно бы отказали, а католики вполне могли бы приютить несчастную

Тоже классный совет. 2 суток до Липцев. До Вифлеема-года два ?
Фигня вопрос.
 
Перетерли всем. Ну муж такэ - сегодня есть, а завтра нет, свекровь априори не обязана любить "ту крашеную суку, шо сыночка привел". А где, ее мать, родители? Шо это за существа такие, к которым ребенок не пришел со своей бедой.

Нуууу, муж отписывался, что вместе с отцом её искал.
 
Перетерли всем. Ну муж такэ - сегодня есть, а завтра нет, свекровь априори не обязана любить "ту крашеную суку, шо сыночка привел". А где, ее мать, родители? Шо это за существа такие, к которым ребенок не пришел со своей бедой.

они наверное уже помирились, а народ все переживает:)
 
Г-н Катон прав, если все будут бегать кругами по каждому семейному скандалу, работать не будет никто.

100%

Офигеть.
Т.е. вообще их не беспокоить? Самим разбираться?

В данном случае противоправных действий небыло - пусть ебутся как хотят.
 
100%



В данном случае противоправных действий небыло - пусть ебутся как хотят.

У меня так бывшие соседи довыяснялись. В итоге сожгли квартиру. Чуть вместе со всем подъездом не сгорели заодно.
 
Так что теперь, к им обоим приставить по полицейскому? :confused:

Так а че делать надо было? По соседски морду начистить для профилактики? Шоб потом соседей за хулиганку посадили?
...
Ща вот наркоман живёт. Дурка вот тоже просит их не беспокоить. Говорят, не их пациент ибо тихий. Просили не мешать человеку с Марсом общаться, типа личное его дело.
Вот так стоит чувак на лестничной клетке всю ночь(!) и разговаривает с потолком.
Прекрасен, че!
Полицию не беспокоить, дурку не беспокоить, Марс не беспокоить....
 
Так а че делать надо было? По соседски морду начистить для профилактики? Шоб потом соседей за хулиганку посадили?
...
Ща вот наркоман живёт. Дурка вот тоже просит их не беспокоить. Говорят, не их пациент ибо тихий. Просили не мешать человеку с Марсом общаться, типа личное его дело.
Вот так стоит чувак на лестничной клетке всю ночь(!) и разговаривает с потолком.
Прекрасен, че!
Полицию не беспокоить, дурку не беспокоить, Марс не беспокоить....

Это жизнь в обществе. Хочешь уменьшить число таких соседей - переезжай в частный сектор. Не хочешь - глотай.

Вот тебе свежий пример. Интернет шторм будет? Тема прикрепленная в Главном будет? Или Димокс только за бабки такие темы прикрепляет?

jbeeh1.jpg
hade5f.gif
 

Вкладення

  • jbeeh1.jpg
    jbeeh1.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 13
Это жизнь в обществе. Хочешь уменьшить число таких соседей - переезжай в частный сектор. Не хочешь - глотай.

Вот тебе свежий пример. Интернет шторм будет? Тема прикрепленная в Главном будет? Или Димокс только за бабки такие темы прикрепляет?

jbeeh1.jpg
hade5f.gif

Куда переезжать???
Ты реально считаешь, что это решит проблему жизни в обществе?
Или ты имел в виду частный сектор в Италии, по катоновски?
....
 

Вкладення

  • jbeeh1.jpg
    jbeeh1.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 14
Лирическое отступление:
Германия, дача, на даче пруд с рыбками. Одна из плавающих таранок пропала. Хозяева дачи и рыбок расстроились и написали заявление о пропаже рыбки в полицию. Полиция изъяла архив видеосъемки из ближайших камер видеонаблюдения (рыбка пропала!!!), предварительно истребовав у хозяев подтверждение факта владения рыбкой. Хозяева предоставили чек из зоомагазина и фотки рыбок в пруду. Полиция установила, что рыбку сожрал аист и извмнились, что возмещение ущерба невозможно, потому что невозможно установить, является ли аист чьей-то собственностью. К ответу были приложены стоп-кадры из камер видеонаблюдения с аистом...
Рыбка, блин, пропала! Полиция не ржёт, полиция поднимает видео архивы!!! А тут человек пропал и "не беспокойте".
Идите вы в жопу с таким мировоззрением
 
Офигеть.
Т.е. вообще их не беспокоить? Самим разбираться?
Где ж Вы были со своим таким советом на Сумской 18 октября?
:незнаю: Я поглядел - среда была. Стал быть, работал. И Вам тоже советую работать, вот в чём разбираетесь, то и делайте. И не мешать работать полиции.
А полицию беспокоить, когда сочтёте нужным её вмешательство. И они объяснять будут, оправдано оно, аль нет. Там, надеюсь, юристы ещё остались.
 
:незнаю: Я поглядел - среда была. Стал быть, работал. И Вам тоже советую работать, вот в чём разбираетесь, то и делайте. И не мешать работать полиции.
А полицию беспокоить, когда сочтёте нужным её вмешательство. И они объяснять будут, оправдано оно, аль нет. Там, надеюсь, юристы ещё остались.
Советую не раздавать советов без спроса :)
 
Лирическое отступление:
Германия, дача, на даче пруд с рыбками. Одна из плавающих таранок пропала. Хозяева дачи и рыбок расстроились и написали заявление о пропаже рыбки в полицию. Полиция изъяла архив видеосъемки из ближайших камер видеонаблюдения (рыбка пропала!!!), предварительно истребовав у хозяев подтверждение факта владения рыбкой. Хозяева предоставили чек из зоомагазина и фотки рыбок в пруду. Полиция установила, что рыбку сожрал аист и извмнились, что возмещение ущерба невозможно, потому что невозможно установить, является ли аист чьей-то собственностью. К ответу были приложены стоп-кадры из камер видеонаблюдения с аистом...
Рыбка, блин, пропала! Полиция не ржёт, полиция поднимает видео архивы!!! А тут человек пропал и "не беспокойте".
Идите вы в жопу с таким мировоззрением
я Вас умоляю:D у нас на изнасилованную женщину говорят " сучка не захочет..." страна морального уродства
 
Лирическое отступление:
Германия, дача, на даче пруд с рыбками. Одна из плавающих таранок пропала. Хозяева дачи и рыбок расстроились и написали заявление о пропаже рыбки в полицию. Полиция изъяла архив видеосъемки из ближайших камер видеонаблюдения (рыбка пропала!!!), предварительно истребовав у хозяев подтверждение факта владения рыбкой. Хозяева предоставили чек из зоомагазина и фотки рыбок в пруду. Полиция установила, что рыбку сожрал аист и извмнились, что возмещение ущерба невозможно, потому что невозможно установить, является ли аист чьей-то собственностью. К ответу были приложены стоп-кадры из камер видеонаблюдения с аистом...
Рыбка, блин, пропала! Полиция не ржёт, полиция поднимает видео архивы!!!

Хворі люди....
 
А мне было завидно, что у нас такого нет.
Вот год назад кошелёк с правами украли, так родная милиция/полиция чуть не обула, предложив порешать проблемку с восстановлением прав всего лишь за какие-то 3 тыщи гривен (всего-то). В итоге пеший поход в ГАИ обошелся в 230 грн...А глаза-то какие страшные в полиции делали: " это так сложно! Это так долго!" (2 недели заняло по факту).
Вот и задумалась, не от этого ли занятия (бегунок за 3 т.грн) предлагал Стасичка не отвлекать полицию?
 
Назад
Зверху Знизу