Происхождение запустивших себя теток

А бывает - тупо денег нету на хорошо выглядеть. Недешевое это удовольствие, скажу я вам.

До сорока - это просто лень, деньги нужны после пятидесяти (для лица), отсутствие фигурки в любом возрасте - это лень (или пересамооценка)



Сначала это были впечатления многих моих приятелей, побывавших во Франции раньше меня, которые рассказывали, что француженки считают, что они и так являются о*ительными, поэтому им не нужно краситься, красиво одеваться... Я уважаю их точку зрения, но при этом не нужно претендовать на роль самых-самых прелестниц Европы, потому что таковыми они не являются. В Париже я в этом убедилась, сорри.
 
Останнє редагування:
Считаю, что многих устраивает то, что происходит в Украине. Более того, они бы с большой неохотой из Украины уезжали. И то, если бы только им грозил арест, к примеру. Так что предлагаю не говорить "за всю Одессу".
За всю Одессу не говорить!:D По теме: шмотья безвкусного полно и спрос есть. Как известно спрос порождает предложение. От туда и берутся. На самом деле больно смотреть и обращать внимание на это в Одессе любят, мы же пишем, пишем, пишем, пишем...:)



Один мой знакомый заметил, что девушки, женщины, которые ощущают недостаток любви/внимания моментально коротко стригутся. Глупость наверно(особенно для меня как для парикмахера), но посмотрите на большинство женщин после 50...
Они молодятся, но это делать не нужно, так как это заметно, а значит -провал!:)
 
Останнє редагування:
Странные речи для парикмахера. Всегда думала, что хороший тот мастер, который подберет прическу для любого возраста

Так вот и я о том же! Им предлагаешь одно, а они все как одна - "по-короче и чтобы на ушах не висело"... грустно...
 
Да ну ладно там. Сколько стоит покачать утром пресс, пробежаться перед работой пол часика, не жрать на ночь, сделать масочку, вовремя брови выщипать и т.п. и т.д.?

Это стоит времени. То ли лишний час поспать, то ли бегать, качать пресс и щипать брови. И на самом деле хз что лучше для внешнего вида лица, - достаточно сна каждую ночь или выщипанные брови.
 
Ну так надо у мужиков бабло касить))
Андрухаха, можно вопрос по вашему аватару? Я так понимаю, там стоит мущщина и (по некоторым признакам) мочится на бушующий (в лесу?) пожар. Но вот что у него с ногами? Это поза брутального мачи? Или он тренируется сесть на поперечный шпагат?
 
вы не правы, в 80% случаев те "кто в 40 выглядят как бабы" и в 25 ухоженными красотками не были
чаще всего - да. И вопрос тут не в деньгах, было бы желание. Знаю женщин, которые при весьма скромном бюджете всегда ухожены, могут быстро и запросто выщипать брови (это 1 минута в день, не более, если не запускать до формы а-ля Брежнев), покачать пресс (5 минут), самостоятельно сделать аккуратный маникюр (полчаса в неделю). Это не так уж все и долго, и многие здесь поймут, о чем я. По поводу того, что это все может быть не дорого до 40, а потом требует огромных капиталовложений - соглашусь лишь на 50%. Есть различные специальные упражнения для мышц лица (погуглите - facelifting, facebuildind, facercise, Кэрол Мадджио, Сента Мария Рунге) Такая гимнастика занимает 10 минут в день, но очень действенна, Мадджио в 56 выглядит лучше, чем выглядела в 36. Только многие все равно это делать не будут, скажут времени нет, жизнь тяжелая или что-то еще.

Андрухаха, можно вопрос по вашему аватару? Я так понимаю, там стоит мущщина и (по некоторым признакам) мочится на бушующий (в лесу?) пожар. Но вот что у него с ногами? Это поза брутального мачи? Или он тренируется сесть на поперечный шпагат?
Капоэйра :D
 
Останнє редагування:
Андрухаха, можно вопрос по вашему аватару? Я так понимаю, там стоит мущщина и (по некоторым признакам) мочится на бушующий (в лесу?) пожар. Но вот что у него с ногами? Это поза брутального мачи? Или он тренируется сесть на поперечный шпагат?

Может, он выпил руки трясутся и он боится намочить ботинки.
 
ну и ты лох)))
написал бы уже идиому какую, вместо двух стандартных фраз я вернусь и я проклинаю тебя.


я аудировала эту песню в средней школе, так что музыкальная пауза

PwXai-sgM-s



ну у Вас работа такая - переводить. красиво, точно и быстро.
для простого общения это не нужно!!!

За песню хвалю, а вот перевод I put a spell on you - некорректен. Это не проклятие. Проклинать по-англ. это - to curse. А spell в данном контексте - это скорее заклятие. Вобщем, заколдовать он ее хотел, а не изничтожить ;)
 
Сначала это были впечатления многих моих приятелей, побывавших во Франции раньше меня, которые рассказывали, что француженки считают, что они и так являются о*ительными, поэтому им не нужно краситься, красиво одеваться... Я уважаю их точку зрения, но при этом не нужно претендовать на роль самых-самых прелестниц Европы, потому что таковыми они не являются. В Париже я в этом убедилась, сорри.
Мне все ж интересно. А кто тогда этими прелестницами является? Вообще можно ли про кого-то сказать "Да, у этой нации красивые женщины"
 
я все-таки склоняюсь к тому, что он мачо, которому затушить пожар как два пальца об асфальт. Или одним взглядом способный вызвать пожар в женских сердцах. Мачи, они такие.
 
А Вы работать не пробовали? :)

Мало того, что пробовала-дак еще и получается

Есть различные специальные упражнения для мышц лица (погуглите - facelifting, facebuildind, facercise, Кэрол Мадджио, Сента Мария Рунге) Такая гимнастика занимает 10 минут в день, но очень действенна, Мадджио в 56 выглядит лучше, чем выглядела в 36. Только многие все равно это делать не будут, скажут времени нет, жизнь тяжелая или что-то еще.
Девушки, не обольщайтесь. Есть такая штука - физиология называется. И против нее не канают никакие качания пресса, выщипывание бровей и упражнения для морды лица. Чтобы хорошо выглядеть после полтинника - нужны деньги.
 
мне кажется что внешний вид очень портит набор " большой лишний вес+ очень короткая стрижка".
 
Останнє редагування:
Мне все ж интересно. А кто тогда этими прелестницами является? Вообще можно ли про кого-то сказать "Да, у этой нации красивые женщины"

европейцы во время Евро 2012 с ума тут от украинок сходили, а жены их даже не хотели сюда отпускать. Это что-то да значит...;)

Девушки, не обольщайтесь. Есть такая штука - физиология называется. И против нее не канают никакие качания пресса, выщипывание бровей и упражнения для морды лица. Чтобы хорошо выглядеть после полтинника - нужны деньги.
это типичные отговорки ленивого человека. В моей физиологии, например, заложена склонность к полноте, передававшаяся из поколения в поколение. И я была достаточно полной. Моя фигура сейчас - результат только лишь моих стараний.
 
европейцы во время Евро 2012 с ума тут от украинок сходили, а жены их даже не хотели сюда отпускать. Это что-то да значит...;)

Да, это значит, что украинки имеют в Европе славу блядей и праституток легкодоступных женщин.
В Голландских СМИ, кстати, так и говорили перед Евро. В стиле "всем известно, что..." Поэтому жёны там и начали психовать - они же ТВ верят.
Но и это тоже не просто так, есть у них основания, наверное...
 
Да, это значит, что украинки имеют в Европе славу блядей и праституток легкодоступных женщин.
ну, не без этого. Но славянки вообще традиционно считаются самыми красивыми женщинами, в общей массе.
 
ну, не без этого. Но славянки вообще традиционно считаются самыми красивыми женщинами, в общей массе.

Общая масса... Если брать всю планету, а не только Европу, то тут нынешние "славянки" могут и подвинуться. А Европа - да, в основном страшнее войны.
 
Назад
Зверху Знизу