Происхождение запустивших себя теток

тут ещё вопрос назрел: Вы вообще мимо пройти можете, если оно не Ваше? Или горит?
а то прям как план. Всех пробовать на роль.

Угу. Только не тогда, когда от него вкусно пахнет, он чертовски в моем вкусе и говорит мои мысли:rolleyes: жаль, что после первого впечатления наступает всегда второе:Dреальное
 
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле"

z_289010c8.jpg
 
Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы? Вот смотришь на молоденьких девушек - в остновном подтянутые, красивые, что сними происходит потом? Типичный внешний вид такой тетки: запустившая себя, с непонятной причёской,похожей на воронье гнездо или клок соломы; естественно, без маникюра и расплывшейся фигурой.
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле", который лепят, кажется, специально для того, чтоб женщины в возрасте выглядели как можно хуже.

вы не правы, в 80% случаев те "кто в 40 выглядят как бабы" и в 25 ухоженными красотками не были ;)
 
Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы? Вот смотришь на молоденьких девушек - в остновном подтянутые, красивые, что сними происходит потом? Типичный внешний вид такой тетки: запустившая себя, с непонятной причёской,похожей на воронье гнездо или клок соломы; естественно, без маникюра и расплывшейся фигурой.
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле", который лепят, кажется, специально для того, чтоб женщины в возрасте выглядели как можно хуже.

Вам ещё не 40? Вы ещё не вышли в тираж?
 
Один мой знакомый заметил, что девушки, женщины, которые ощущают недостаток любви/внимания моментально коротко стригутся. Глупость наверно(особенно для меня как для парикмахера), но посмотрите на большинство женщин после 50...
 
:D Я в Лондон летаю пару раз в месяц, минимум - и то забываю.

Не верю, хотя, не Станиславский.:D

Один мой знакомый заметил, что девушки, женщины, которые ощущают недостаток любви/внимания моментально коротко стригутся. Глупость наверно(особенно для меня как для парикмахера), но посмотрите на большинство женщин после 50...

Стригутся коротко, т.к. короткие волосы молодят.



Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы

Ой, да по всякому бывает в жизни. Есть и 25-летние и 35-ние, а выглядят хуже сороколетних.
 
Останнє редагування:
Один мой знакомый заметил, что девушки, женщины, которые ощущают недостаток любви/внимания моментально коротко стригутся. Глупость наверно(особенно для меня как для парикмахера), но посмотрите на большинство женщин после 50...

Имхо, коротко стригутся те, кто что-то в жизни меняет/хочет поменять/не хочет возиться с длинными волосами. А ещё бытует мнение, что стрижки молодят, вот женщины постарше и стригутся коротко. Возни меньше, вид якобы моложавый, краски расход тоже меньше...
 
Особенно в маршрутках не протолкнуться :(
 
Один мой знакомый заметил, что девушки, женщины, которые ощущают недостаток любви/внимания моментально коротко стригутся. Глупость наверно(особенно для меня как для парикмахера), но посмотрите на большинство женщин после 50...
Да? А я думала, они коротко стригутся от переизбытка внимания, от желания перемен, от неудачной химии, от выпадения волос. А оно вон как.

Тут слишком все индивидуально, так и передайте вашему знакомому. А вам, как парикмахеру, должно быть известно, что с возрастом волосы лучше не становятся, а только хуже и растут не так бодро, а хронические болезни и стрессы с недосыпами красоты им явно не прибавляют. Вот и стригутся тетки.
 
с возрастом волосы лучше не становятся, а только хуже и растут не так бодро, а хронические болезни и стрессы с недосыпами красоты им явно не прибавляют. Вот и стригутся тетки.

Ох уж эти отговорки! Программа минимум: хороший шампунь, бальзамчик/масочка и качественная краска для волос. Все легко можно купить самой и применить. Хорошо конечно к мастеру прийти(без намеков!), но это для тех, кому некогда самим или случай проблемный.

Опять же народные всякие средства по уходу за волосами никто не отменял.

ИМХО далеко не всем женщинам идут короткие стрижки, они не молодят при наличии морщин, они в большинстве своём лишают облик женственности
 
Ох уж эти отговорки! Программа минимум: хороший шампунь, бальзамчик/масочка и качественная краска для волос. Все легко можно купить самой и применить. Хорошо конечно к мастеру прийти(без намеков!), но это для тех, кому некогда самим или случай проблемный.

Опять же народные всякие средства по уходу за волосами никто не отменял.

То, что вы сейчас описали - это набор для дам от 15 до 30 еарз олд. У девочек постарше там посложнее будет.
 
Откуда беруться женщины, которые в 40 лет выглядят совсем как бабы? Вот смотришь на молоденьких девушек - в остновном подтянутые, красивые, что сними происходит потом? Типичный внешний вид такой тетки: запустившая себя, с непонятной причёской,похожей на воронье гнездо или клок соломы; естественно, без маникюра и расплывшейся фигурой.
И одета она во что-то страшное - в самый жуткий рыночный ширпотреб из серии "взяла, что подешевле", который лепят, кажется, специально для того, чтоб женщины в возрасте выглядели как можно хуже.

выходят замуж за неудачника и вот результат!
 
1. Генетика
2. Отсутствие денег
3. Замуж вышла...
4. Порядочная женщина???... Хи-хи
 
а вообще хорошая тема. Это еще сколько поколений женщин должно смениться в Украине, чтобы украинка была не только красивой, но и ухоженной как истинная француженка. :)

мадам! А вы хоть видели тех уродин(во франции) по которым советуете ровняться?:D
 
А бывает - тупо денег нету на хорошо выглядеть. Недешевое это удовольствие, скажу я вам.
 
А бывает - тупо денег нету на хорошо выглядеть. Недешевое это удовольствие, скажу я вам.

Да ну ладно там. Сколько стоит покачать утром пресс, пробежаться перед работой пол часика, не жрать на ночь, сделать масочку, вовремя брови выщипать и т.п. и т.д.?
 
До сорока - работает, после -требует дополнительных кап. вложений. Правда, если экономить на жратве, то можно кое-что себе позволить.
 
ИМХО далеко не всем женщинам идут короткие стрижки, они не молодят при наличии морщин, они в большинстве своём лишают облик женственности

Странные речи для парикмахера. Всегда думала, что хороший тот мастер, который подберет прическу для любого возраста
 
Назад
Зверху Знизу