Происхождение запустивших себя теток

Делая вид, что персонаж настоящий: Вы бы сначала русский выучили, а уж потом бы критиковали познания других граждан в иностранном :D





Угу, пассажиры круизного лайнера - отличная статистическая выборка :D

нет, она не о пассажирах, а о тех с кем работает там тоже администраторами, официантами, стюартами- молодежь-найманцы из англии, италии испании, и т.д.
 
нет, она не о пассажирах, а о тех с кем работает там тоже администраторами, официантами, стюартами- молодежь-найманцы из англии, италии испании, и т.д.

Ну, я о том и говорю. Те, которым родители помогают - в Кембридже на родительские деньги учатся, профессию получают. А потом пойдут работать по специальности, а не официантом в плавучем борделе :D
 
спортом заниматься надо.
вот видео прикольное, для тех кто прогуливал уроки сообщаю что нужно за 10 минут сделать 100 повторений.

4oyKUEmbxvA
 
думаете у всех, как в описанном Вами случае - вопрос везения?

мой цинизм так мне говорит-она выходит замуж и запускает себя, потому что или муж чмо или муж ревнивое чмо и ему проще чтобы на его жену никто не смотрел(причинно-следственная связь в том что на самом деле чмо он сам) Но есть настоящие женщины(да, это мы !!!!), которые и в жару и в стужу - с укладкой, с натуральным макияжем, в халатике, а не в мешке, скалка - исключительно для встречи мужа с тяжелой пьянки, брр с работы. Ну да, есть еще сказочный персонаж МУЖ НОРМАЛЬНЫЙ. Мне говорили, что в нашем городе были замечены такие, но у них уже есть вот те, описанные выше:D
 
мой цинизм так мне говорит-она выходит замуж и запускает себя, потому что или муж чмо или муж ревнивое чмо и ему проще чтобы на его жену никто не смотрел(причинно-следственная связь в том что на самом деле чмо он сам) Но есть настоящие женщины(да, это мы !!!!), которые и в жару и в стужу - с укладкой, с натуральным макияжем, в халатике, а не в мешке, скалка - исключительно для встречи мужа с тяжелой пьянки, брр с работы. Ну да, есть еще сказочный персонаж МУЖ НОРМАЛЬНЫЙ. Мне говорили, что в нашем городе были замечены такие, но у них уже есть вот те, описанные выше:D

погодите, я по этому блуждающему "мы" не поняла, как же Вам, настоящей женщине, не достался тот самый сказочный муж? "Не повезло" надо понимать? Это почти то о чем я и спрашивала: скажите, а Вы не думаете, что можно полагаться на что-нибудь ещё кроме везения и не пытаться спать/жить с любыми встречными, выясняя потом кем они оказались, и поливая их на каждом углу? Может, коль судьба такая злодейка, как-то начать фильтровать этот процесс самостоятельно, чтобы было понятно, что окружающая Вас действительность - Ваша заслуга.
(оно то всё равно так обстоит, просто стало бы для Вас понятно )
 
погодите, я по этому блуждающему "мы" не поняла, как же Вам, настоящей женщине, не достался тот самый сказочный муж? "Не повезло" надо понимать? Это почти то о чем я и спрашивала: скажите, а Вы не думаете, что можно полагаться на что-нибудь ещё кроме везения и не пытаться спать/жить с любыми встречными, выясняя потом кем они оказались, и поливая их на каждом углу? Может, коль судьба такая злодейка, как-то начать фильтровать этот процесс самостоятельно, чтобы было понятно, что окружающая Вас действительность - Ваша заслуга.
(оно то всё равно так обстоит, просто стало бы для Вас понятно )

Да да, причинно-следственная связь между поступками и получаемым, то бишь карма. Знаю, понимаю, на углу никого не склоняю. Судьба -никакая не злодейка, может с моего поста так ошибочно показалось:) стебаться над мужчинами-что может быть приятней:D ну, примите за мою маленькую слабость
 
Да да, причинно-следственная связь между поступками и получаемым, то бишь карма. Знаю, понимаю, на углу никого не склоняю. Судьба -никакая не злодейка, может с моего поста так ошибочно показалось:) стебаться над мужчинами-что может быть приятней:D ну, примите за мою маленькую слабость

приятней может быть не бродить по граблям, чтобы потом жалобно над ними "стебаться". Но договорились.
 
приятней может быть не бродить по граблям, чтобы потом жалобно над ними "стебаться". Но договорились.

ознакомившись с теорией чрезмерной идеализации, я просто решила по жизни не заморачиваться.И даже на грабли смотреть с долей оптимизма. Главное не превратиться в ханжу.брррр
 
это что за теория такая?

Это целая философия, но если кратко, она о том, что ничто в этом мире нельзя идеализировать, то есть предавать избыточное, сверхзначение. Потому как только мы это сделали, мы запрограммировали свое подсознание, а оно являясь тонким механизмом включает защитные рефлексы и все происходит с точностью до наоборот. В народе это звучит примерно как за что боролся на то и напоролся. Вот вы задумывались, почему очень часто в семьях где мама-учительница а папа военный сынок-разгильдяй? и почему хорошие девочки любят плохих мальчиков. И почему если ты говоришь себе никогда больше буду встречаться с мудаками, ты встретишь самого большого из всех мудил.По этому принципу дочери повторяют неудачные судьбы матерей-потому что с детства видят картину антигармонии и говорят себе, что я -никогда так жить не буду. Итог - муж- копия отца.
 
мы запрограммировали свое подсознание, а оно являясь тонким механизмом включает защитные рефлексы и все происходит с точностью до наоборот. В народе это звучит примерно как за что боролся на то и напоролся.

звучит как-то не так, Вам не кажется?)

а кто автор теории?

Это целая философия, но если кратко, она о том, что ничто в этом мире нельзя идеализировать, то есть предавать избыточное, сверхзначение. Потому как только мы это сделали, мы запрограммировали свое подсознание, а оно являясь тонким механизмом включает защитные рефлексы и все происходит с точностью до наоборот. В народе это звучит примерно как за что боролся на то и напоролся. Вот вы задумывались, почему очень часто в семьях где мама-учительница а папа военный сынок-разгильдяй? и почему хорошие девочки любят плохих мальчиков. И почему если ты говоришь себе никогда больше буду встречаться с мудаками, ты встретишь самого большого из всех мудил.
я вообще могу задумываться над чужими фантазиями и задачами, но не выдумывать же их для этого(нет, ну возможность есть конечно и такая. Надо будет попробовать:))

Встречаешь самого большого из мудил, ты если говоришь себе "никогда больше буду встречаться с мудаками", потому что совершенно не важно что ты говоришь, если ты ничего не делаешь. А у Вас, как я понимаю, как всё зависело от того кого Вы встречаете (кто попадется), так и зависит, что бы Вы себе не говорили.

С сынками разгильдяями и хорошими девочками там другое и не из этой оперы
 
звучит как-то не так, Вам не кажется?)

а кто автор теории?


я вообще могу задумываться над чужими фантазиями и задачами, но не выдумывать же их для этого(нет, ну возможность есть конечно и такая. Надо будет попробовать:))

Встречаешь самого большого из мудил, ты если говоришь себе "никогда больше буду встречаться с мудаками", потому что совершенно не важно что ты говоришь, если ты ничего не делаешь. А у Вас, как я понимаю, как всё зависело от того кого Вы встречаете (кто попадется), так и зависит, что бы Вы себе не говорили.

С сынками разгильдяями и хорошими девочками там другое и не из этой оперы

конкретно по идеализации подробно у Свияша. Но упоминается эта тема не только у него.
 
конкретно по идеализации подробно у Свияша. Но упоминается эта тема не только у него.

это который целительствовать лазил? Вы б ещё Норбекова с Зеландом вспомнили:D

ох уж эти упражнения мысли лишь бы ничего не делать:)

сын гиперотвественных родителей, не потому разгильдяй, что из-за обратной метафизической силы данных ему установок, а потому что это не его установки. Родители лишили его личной ответственности и не дали ей возможности развиться, подменив локус контроля и разорвав причинно следственные связи между тем что он пинает хуи и наступающей жопой.

А хорошие девочки любящие плохих мальчиков - миф и гиперболизация. Просто классические патриархальные ценности предполагают маскулинность и в значительной доле агрессивность. Отсюда и "плохой мальчик", который на самом деле не обязательно плохой, просто не кастрированно ватный
 
Останнє редагування:
это который целительствовать лазил? Вы б ещё Норбекова с Зеландом вспомнили:D

ох уж эти упражнения мысли лишь бы ничего не делать:)

сын гиперотвественных родителей, не потому разгильдяй, что из-за обратной метафизической силы данных ему установок, а потому что это не его установки. Родители лишили его личной ответственности и не дали ей возможности развиться, подменив локус контроля и разорвав причинно следственные связи между тем что он пинает хуи и наступающей жопой

Ну Зеланд-это уже не актуально) насчет целительствовать-не слышала. Интерпретация о разорванных прич-сл связях-в точку, это аргумент из психологии как по мне. А Свияш жопу эту объясняет более доступно и как бы с кармическим окрасом. Что мне понравилось-так это то, прочитав за вечер одну его книгу, я перестала распускать сопли и винить во всем судьбу, звезды, несвоевременную высадку на горшок(зы) и начала искать причины в себе. Важно, что мы выносим из прочитанного а не что мы читаем. Прочитав в универе Кьеркеггора и Гегеля я не поняла ни...ра;)
 
Ну Зеланд-это уже не актуально) насчет целительствовать-не слышала. Интерпретация о разорванных прич-сл связях-в точку, это аргумент из психологии как по мне. А Свияш жопу эту объясняет более доступно и как бы с кармическим окрасом. Что мне понравилось-так это то, прочитав за вечер одну его книгу, я перестала распускать сопли и винить во всем судьбу, звезды, несвоевременную высадку на горшок(зы) и начала искать причины в себе. Важно, что мы выносим из прочитанного а не что мы читаем. Прочитав в универе Кьеркеггора и Гегеля я не поняла ни...ра;)

да ради бога, понятно что читать можно что угодно. Но вынесли Вы оттуда, по Вашим же словам, получается что пораженчество в духе "не стоит хотеть слишком хорошего, чтобы не получить обратного. Вот надо думать правильные мысли, чтобы они как-то там сказались на реальности. Сяду ка я на табурет и буду думать себе эти мысли, чтобы ко мне прибило кармическим образом не-мудака." При этом, когда кого-то таки прибьет, то вначале Вы, желая видеть то что Вы желаете видеть, проигнорируете всю информацию, свидетельствующую о том, что потом Вас эта "кандидатура на должность" не устроит, а затем будете прозревать, когда уже вопретесь в упор в то, на что не получится закрыть глаза: в танчики, сериалы и литературу об урине сусликов.
 
да ради бога, понятно что читать можно что угодно. Но вынесли Вы оттуда, по Вашим же словам, получается что пораженчество в духе "не стоит хотеть слишком хорошего, чтобы не получить обратного. Вот надо думать правильные мысли, чтобы они как-то там сказались на реальности. Сяду ка я на табурет и буду думать себе правильные мысли, чтобы ко мне прибило кармическим образом не-мудака." При этом, когда кого-то таки прибьет, то вначале Вы, желая видеть то что Вы желаете видеть, проигнорируете всю информацию, свидетельствующую о том, что потом Вас эта "кандидатура на должность" не устроит, а затем будете прозревать, когда уже вопретесь в упор в то, на что не получится закрыть глаза: в танчики, сериалы и литературу об урине сусликов.

я в поиске золотой средины:) мысли материальны, лучше быть оптимистом чем унылым говном в любом случае(плюс реализм немного цинизма))) но.на табурет не садимся.попа толстеет)идем в зал и материализуем там, ну или др места.И поскольку обычно прибивает всем нам известные вещи, берем бинокль и внимательно глядим сами:)
 
тут ещё вопрос назрел: Вы вообще мимо пройти можете, если оно не Ваше? Или горит?
а то прям как план. Всех пробовать на роль.
 
Назад
Зверху Знизу