Профукал свой шанс спросить

Видел его на концерте Лепса 12 марта.

Видел во втором ряду партера на концерте Игоря Губермана. Сам сидел в бельэтаже. Театр им. Шевченко. 03 марта 2009.

С Губерманом сфотографировался в фойе ;) С Кернесом - даже с доплатой не стал бы.
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?
Он все-равно соврет. Зачем у него что-то спрашивать.
З,Ы, Я добкина видел и с Кравчуком фотографировался. Я круче
 
коли курва здохнеш?
 
Он все-равно соврет. Зачем у него что-то спрашивать.
З,Ы, Я добкина видел и с Кравчуком фотографировался. Я круче

А я Юлю видел сзаду:D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • y_d39ca699.jpg
    y_d39ca699.jpg
    230.1 КБ · Перегляди: 139
А я Кернеса видел на Рымарской,он на велике катался:D
Сначала не узнал,в спортивной одежде ,в очках.Потом вгляделся,и опупел! Кернес!:D Это было года два назад.Жалею ,что небыло с собой фотика.

навеяно....
...жалею, что не было с собой (фото)ружья :)
Дядя Геша, я тебя сейчас из (фото)ружья щелкну :D
 
то же мне личность....вы так удивленно описали.что он по парку шел-будто это не кернес.а брэд питт шел.ничего бы не спрашивал-в ебало б дал.
 
поздоровался бы с ним и создл тему о том, как здоровался с Кернесом ! Счастья полно! обосратьсЯ!

А если серьезно, не вижу ничего интересного или необычного в том, что ты встретил чувака, который пакостит Харькову, на улице....
 
Назад
Зверху Знизу