Профукал свой шанс спросить

а мне в западло было спрашивать,его о чем то
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?

Я его вижу каждую неделю. Прохожу так мимо и....ничего не спрашиваю.

А один раз меня ждал знакомый на джипе, бритый и в спортивном костюме, стоял рядом с машиной и курил так, как раз Гепа выходил, охранник его подошел к знакомому и сказал - ты чё тут стоишь, а ну давай вали отсюда...Вот так вот...Так что, хорошо, что ничего ты у него не спросил...:)
 
Гепа суперстар сколько топиков про него
Такое впечатление, что скоро все будут на него дрочить ))
 
ТС проебал шанс заколоть Гешу шампуром.
 
А я Кернеса видел на Рымарской,он на велике катался:D
Сначала не узнал,в спортивной одежде ,в очках.Потом вгляделся,и опупел! Кернес!:D Это было года два назад.Жалею ,что небыло с собой фотика.

Фотика? :confused:
Лучше с тобой бы ружье было или граната на худой конец. А фотиком как ты собирался его убить? Бить по голове пока бы кровью не истек?
 
Я бы спросил с какого он района и кто по жизни? )
 
фотиком убить вполне реально. вы когда-нибудь держали в руках Никон д3 ? ))) Херносу бы хватило точно...
 

Вкладення

  • 1bdeae350642.jpg
    1bdeae350642.jpg
    100.5 КБ · Перегляди: 48
А я Кернеса видел на Рымарской,он на велике катался:D
Сначала не узнал,в спортивной одежде ,в очках.Потом вгляделся,и опупел! Кернес!:D Это было года два назад.Жалею ,что небыло с собой фотика.
жалею что не было с собой волыны.
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?

Я бы спросил: почему вот некоторые ТСы откровенно пиздят в эфире главного...:D
П.С. Гепаноид не могет ходить тока с одним мордоворотом, сильно стремно кагбэ получаеццо
 
Я бы спросил: почему вот некоторые ТСы откровенно пиздят в эфире главного...:D
П.С. Гепаноид не могет ходить тока с одним мордоворотом, сильно стремно кагбэ получаеццо

Некоторые пиздят, но это не я :)

1 был охранник, хотя сзади где то в полтора метрах шел еще 1, но не факт что это его охранник
 
Какова цвета у тебя дом?

Какава твоя профессия? Ты милиционер?

Можна ли нескалько хакеистов с писталетом на шаебном матче?
 
почем опиум для народа?Он точно знает
 
Некоторые пиздят, но это не я :)

1 был охранник, хотя сзади где то в полтора метрах шел еще 1, но не факт что это его охранник

странно... гепа забыл шо его пол-города вальнуть не против???:confused::D
 
Назад
Зверху Знизу