Профукал свой шанс спросить

опять топик про него...
шо за параноики
 
Я шёл с ТэСом и удивился почему у него так мало охраны.1 человек сзади шёл всего и всё.
 
Ты зачем убил Усаму, сука?
 
Ну и троллизм. Предвыборная компания что ли началась....

images
 
как пропатчить kde2 под freebsd?
 
Предложил бы напёрстки покрутить.
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?

та че у него спросить?правду же все равно не скажет.
 
вопрос задавать бессмысленно.
от этого ничего не изменится, кроме как утолить свое любопытство
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?

Повезло вам, шо ви не спросили...
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?

Спросил бы как в фильме "Последний бойскаут":
- В пузо или в ебало?!?!
Ну а дальше по обстоятельствам :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу