Профукал свой шанс спросить

Я бы ничего не стала спрашивать. Он может так ответить, что настроение надолго испортится
 
ой да ладно вам
 
А я Кернеса видел на Рымарской,он на велике катался:D
Сначала не узнал,в спортивной одежде ,в очках.Потом вгляделся,и опупел! Кернес!:D Это было года два назад.Жалею ,что небыло с собой фотика.

Ты серьезно?:D
 
ТС, надо было заипашить его колом осиновым
 
Можно я отвечу картинкой?

djdrpyumptxopbyr.jpg
 
а Кернес живет где-то на Рымарской. или жил. Я его раньше там частенько видела. Но такого ажиотажа как у ТСа он у меня не вызывает...
В принципе можно было бы у него спросить какого хрена нигде нет пандусов дляинвалидов-колясочников и мамаш с колясками. Почему если у тебя ребенок в коляски или человек инвалид он нихрена не может попасть ни в транспорт ни в 99% магазинов. Но от моего вопроса ничего бы не изменилось. Поэтому спрашивать не считаю нужным...
 
Видел его на концерте Лепса 12 марта.
 
Если шел в спортивном костюме и с семками- ходил на площадь мобилы отжимать. :-)
 
Вы што, от начальника города не может вонять. От него всегда веет ландышами.
В тот раз правда от ландышей аж глаза резало :-)
 
И хер с ним, да хоть на площади Дзержинского. Для желающих:

Кто еще видел хоть раз в жизни живого Кернеса, отпишитесь в теме!!!
Кто его трогал - отпишитесь отдельно!!!
Кого он трогал - тоже отпишитесь!!!
Ну про тех кого он еб я промолчу - не отзывайтесь.

Кричу громко.

хер с ним, однозначно
 
Сышь, дай телефон позвонить. У меня симка своя...
 
автограф надо было взять, или сфоткаться в обнимку
как-то так:D
 
Короче иду по сумской в сторону площади Свободы, прохожу мимо футбольного мяча и тут мимо меня идет Г.А. Кернес :) с одним охранником :) и главное люди его не замечают т.к. в спортивной одежде :) типо вечерняя прогулка. Я подумал может у него че спросить нужно было? :D так сказать в неформальной обстановке. Вообщем пока думал, он ушел :(

А чё бы вы спросили у нашего мэра?

я бы завопил:ДЕЕЕРЖИИИИ ВООООРААААА...!:D
 
Дай тыщу, на жетон не хватает!
В чём смысл жизни?
Почему без шапки?
 
Назад
Зверху Знизу