Проезд в метро 2,25!

  • Автор теми Автор теми anis
  • Дата створення Дата створення

Было ли у Вас снятие поездки с БКК, без срабатывания турникета?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    423
:) у меня по-прежнему с карточкой никаких вопросов нет... приложил карточку - посмотрел остаток по деньгам - спокойно прошел... что я делаю не так? может не ломлюсь сразу бездумно?
 
таких как ты 1/3, но вот 2/3 - все таки наблюдается проблемы.
И вопрос не в том что они есть, а в том что на это руководство метрополитена закрывает глаза.
 
самое непрятное, что со мной это случалось за последний месяц 2 раза на м. 23 августа. и оба раза была одна и таже тетка-контролер. и оба раза она мне говорила, что это первый случай за всю ее работу. и оба раза я платила двойную цену. Я бы конечно пользовалась жетонами, но в силу своей загруженности и везучести у меня всегда не остается жетона именно тогда, когда я спешу и когда километровая очередь за этими самыми жетонами. Карточка штука удобная, если бы только она всегда правильно срабатывала.
 
помню спешил кудато с утра, подношу карточку, раздается сигнал! зажигается зеленый свет! иду через турникет, тут он мне по ноге как захуярит, вахтерша говорит что не сработало, но я то не хотел сней спорить, еще раз клацнул и ушел, а дома посмотрел на ногу а на ней синяк не маленький, неделю с синяком ходил.
 
Таже история. Пользуюсь БКК с января. Раза 4 было двойное снятие по схеме поднёс, турникет попищал, отобразил остаток, зажегся зелёным, при проходе закрылся на самом интересном месте. Тётки в будках свято верят в непогрешимость аппаратов, посему требовали прикладывать ещё раз карту. Последний раз вступил в словесную перепалку с хамовитой тёткой, начала вещать мол раззуй глаза, затычки с ушей вынь (наушники), ты ламо и т.д. На последок бросила мол не хватает ума пользоваться - покупай жетоны. Последую её совету как дотрачу деньги. С деньгами тоже вышел момент интересный, дал 50 гривен, сказал на 10 пополнить, кассирша пополнила на 50, мол она услышала на все, денег вернуть сказала уже не может, зато "подбодрила" сказав как мне теперь будет удобно, долго не нужно полнятся.
 
На днях сдал свою, вернулся к жетонам. Видимо не распронена сдача карт, т.к. касирша комуто звонила и уточняла брать/не брать и сколько денег возвращать.
 
На днях сдал свою, вернулся к жетонам. Видимо не распронена сдача карт, т.к. касирша комуто звонила и уточняла брать/не брать и сколько денег возвращать.

+1 !!
Где ЭТО можно сдать?
 
прикольно
я вроде карточку за 5 грн. покупал
а здать значить за 5.5 можно

наварить ещё... гы :)

не, пущай лежит, может когда доведут турникеты до ума
5 грн. в наше то время карман не греют :(
 
Назад
Зверху Знизу