Процессоры AMD Bulldozer !


4-6 кадра в секунду разница - это круто?)) Бред. За разницу в цене, лучше виде0 купить лучше. Я на своём 955 при 3.8 ггц в играх любых при хороше видяхе не буду чувствовать себя хуже, чем на самом современном процессоре на сегодня. А покупал я свой процессор один из первых в Харькове. Один раз купил нормальный процессор и нечего себе голову морочить.
 
955 хороший камень, сидел на нем какое-то время.
среднестатистический пользователь процов подобного уровня использует их потенциал на полную крайне мало, если вообще использует
а для игр есть иксбокс и псп(ИМХО)
 
мудрое решение :)
 
да тебе пока не горит ТС, подожди бульдохера, мб чего доброго он будет дишовый и хороший, то я себе брал сандик ибо комп продал и долго ждать было в лом.
 
I7 2500K ,бери не парься - Я за Core i7!!!
 
если i7 , то 2600 К ;)

2500 К это ай 5
 
та доплата за 2мб кеша канечно не кислая получается.
 
я особо не вникал, но в ай 7 вроде есть еще какие-то 4 виртуальных ядра, и он типа работает как 8-ми ядерный, если я не ошибаюсь
 
ну для меня (комп юзаю токо для игр по сути) оно тоже и нах не нада, в играх с ним еще и медленне может работать.
 
Не ошибаешся,только толку с этого мало
 
я комп вообще в 75% использую для серфа по инету, просмотров фильмов и прослушивания музыки ... :)

да производите уже не знают как изощриться, что бы бабки снимать :)
 
ну да 8ядер из - 4
 
8 виртуальных или 4 реальных?? вот в чем вопрос...


а вообще давайте не будем загаживать тему, она все таки про БУЛЬДОЗЕР...
 
цитата сильно-

Чуть более подробная информация появилась позднее на сайте DonanımHaber. Там уже речь шла о сравнении восьмиядерного процессора Zambezi с Core i7-950 при обработке мультимедийных данных, рендеринге и в играх. Среднее преимущество детища AMD над интеловским ЦП составило 50%.

Конечно, исчерпывающей такую информацию при всём желании не назовёшь, но на безрыбье, как говорится, и рак — рыба. К тому же, определённый повод для оптимизма поклонникам AMD публикация подобных сведений явно даёт.

кто скажет сколько бульдозер будет стоить?
 
да AMD всю информацию по новым процам держит в тайне, нагнетают ажиотаж вокруг них. Вот будет обидно, если все, кто их так долго и терпеливо ждал разочаруются
 
народ, вы гоните?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ: виртуальные 4 ядра и7 LGA1366 дают прирост 20%, в том случае, когда они востребованы 100%
 
мы говорили на не о 1366, а о 1155
 
Та и конкретно толком ничего неуказано,какойто fx против старого i7...нужно ждать реальных тестов а не перепизженого рекламного материала..
 
виртуальные ядра - гипер трейнинг. 1 ядро работает на 2 потока. Разве в 2500k такого нету?


Ага.таки нема
 
Назад
Зверху Знизу