Процессоры AMD Bulldozer !

Та в играх щас всё после 5000 грн. норм :)
 
если бульдозер будет хорош как говорят, тоя готов отдать за него хорошие деньги
 
чего ща не отдать за Процессор Intel Core i7-995X Extreme Edition ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ))) который можно хорошо разогнать!
могу лиш добавить все ждут всегда чегото нового!
 

Вкладення

  • Core_i7-995X_Extreme_Edition.jpg
    Core_i7-995X_Extreme_Edition.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 134
A-x-K сказав(ла):
чего ща не отдать за Процессор Intel Core i7-995X Extreme Edition ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ))) который можно хорошо разогнать!
могу лиш добавить все ждут всегда чегото нового!
Лучше машину купить чем это.
 
)) или бульдозер
 
Бульдозер ))) мля ну и название АМД - как по мне то проц будет с минусами!
 
да история быстро наступает - может когдато I7 был быстрым ща вроде Xeon?



с другой стороны гнатся за супер процом нет смысла и бабок не хватит!
 
Останнє редагування:
Я в 6-м классе был когда Xeon рулил, это так, для сведения ;) В 1998 году батя однокласника из США притарабанил ПК, моща была на то время неймоверная. У меня на тот момент был Celeron 133.
 
так чо скажите, брать щас 2500К и не ебать мозг?
 
i7-i5 2500k бомба!
 

Вкладення

  • 35038.png
    35038.png
    59.7 КБ · Перегляди: 169
2600K отличается от 2500K только частотой?
 
Intel Core i7 2600K Socket-1155 странно что на таком сокете высоко выехали!
 
ботаник ник ты себе верно выбрал ),иди погугли для начала..
Ага, погуглил. Ничего кроме слухов о мифическом превосходстве в быстродействии 8-ми ядерного проца АМД над 4-х ядерным соре и7 950. Уверен, что грядущий 8-ми ядерный интел даст прикурить этому бульдозеру.
 
8-ми ядерный интел -----дада и по деньгам как даст!
 
Ага, погуглил. Ничего кроме слухов о мифическом превосходстве в быстродействии 8-ми ядерного проца АМД над 4-х ядерным соре и7 950. Уверен, что грядущий 8-ми ядерный интел даст прикурить этому бульдозеру.

еще пишут что 8ядерный бульдозер = 6 ядерный интел. Что собственно не так и плохо - явно есть шаг вперед по сравнению с феном 2 х6. Ну а в остальном как всегда...ведь не зря же амд передумали менять сокет, хотя столько об этом говорилось :) Внезапно появился сандибридж, которому этот бульдозер кажется ни разу не конкурент....
В общем как всегда будут брать привлекательным соотнешением цена платформы \ производительность. А до топа как до киева рачки как всегда :)
 
ботаник звыняюсь,я тебя походу неправильно понял,мир дружба жвачка :)
 
прирост в 30% будет достигнут за счет поднятия частоты памяти до 1866,ну и много яденость-матери уже можно заказать в Германии-я думаю до Санди не допрыгнут или ТПД будет в районе 140 ватт
 
бери 2500К и не парься. тебе его с головой хватит
 
Назад
Зверху Знизу