Проблемы в воспитании ребенка?

а я с детства поняла-мало просто родителями стать и высшее иметь. дети просто так любить за это не будут.и я своих родителей не люблю. и вообще любить не умею.корыстная сволочь выросла. а кто виноват?пральна!

тут есть де-то тонкая грань между любить-баловать, забить-ослабить контроль, держать в строгости-не все разрешать и пр. Ету грань нужно чувствовать, имхо.
 
и вывод? воспитуй-не воспитуй.сё равно получишь хуй?

Лучше не воспитывать, чем воспитывать. Ребенок и без явного "воспитания" будет копировать поведение своих родителей.

моему 21 годок. и невеста есть. с нами живет:rolleyes:но я же не думала,что у него и Эта штука есть:rolleyes:

А ты старушка...
 
тут есть де-то тонкая грань между любить-баловать, забить-ослабить контроль, держать в строгости-не все разрешать и пр. Ету грань нужно чувствовать, имхо.

согласна
добавлю только, что чтобы эту грань чувствовать надо прилагать определенные усилия... очень часто у работающих мам не хватает сил/времени на приложение усилий... и в хорошей интеллигентной семье вырастает чмо:(
 
согласна
добавлю только, что чтобы эту грань чувствовать надо прилагать определенные усилия... очень часто у работающих мам не хватает сил/времени на приложение усилий... и в хорошей интеллигентной семье вырастает чмо:(

Если родители не приложат необходимых усилий, то чмо не вырастет.
 
моему 21 годок. и невеста есть. с нами живет:rolleyes:но я же не думала,что у него и Эта штука есть:rolleyes:

Запрети ему Этим пользоваться навсегда!!!! :eek:
Ты ведь наверняка считала, что эта пипочка для того, чтобы тебе было удобней направлять струю в горшок, не правда ли? :D
 
Это был сарказм, я не думала, что ты прям до такой степени твердоголов.

Что мне тебе доказывать? У меня перед глазами есть множество примеров людей, которых воспитывали по описанному тобой сценарию. И все они не уголовники, не алкоголики и не говноморализаторы. Хотя правда, что некоторые из них нудные. Как и я, которую не баловали. Как могло так выйти - не пойму. :незнаю:

Не люблю когда девочки у которых самым большим горем и проблемой в жизни была потеря кольца во время купания в море,самой большой ошибкой-минет болтливому однокурснику,начинают из себя уставших от жизни циничных прожжёных акул строить.А поломав ноготь плачут...
Не о тебе речь...
 
Если родители не приложат необходимых усилий, то чмо не вырастет.

если родители не приложат усилий, усилия приложит окружение: школа, друзья по двору.... и хз, что лучше
ясен пень, что окружение будет влиять в любом варианте, но, возможно, правильные действия родителей могут скорректировать это влияние...
 
Тогда тебе остается сделать сына импотентом, и всё уладится само собой. Невеста сбежит, пипочка токо по назначению, коту будет очень смешно! :іржач:

no_stoyak.jpg
 
если родители не приложат усилий, усилия приложит окружение: школа, друзья по двору.... и хз, что лучше
ясен пень, что окружение будет влиять в любом варианте, но, возможно, правильные действия родителей могут скорректировать это влияние...

Родители школе и друзьям не конкуренты, т.к. их сферы воспитания не пересекаются.
 
а зачем? я штоли просила совета.как угомонить сынову пипочку?

Блин, разве у тебя с сыном совсем другие проблемы? :eek:

Вы вот скажите, как мне относиться к будущему парню моей дочери? Я почему-то уже сейчас его ненавижу... :кілер:
 
По-моему ТС знатный тролль. Удачнее темы посталкивать теток лбами, чем проблемы воспитания детей, трудно и придумать;)
 
Блин, разве у тебя с сыном совсем другие проблемы? :eek:

Вы вот скажите, как мне относиться к будущему парню моей дочери? Я почему-то уже сейчас его ненавижу... :кілер:

Зажмешь "ненавижу" в кулак и будешь умиленно улыбаться, провожая дочь в белом платье в объятья ненаглядного. И да, рядом с ним она будет счастливее, чем рядом с тобой:)
 
Зажмешь "ненавижу" в кулак и будешь умиленно улыбаться, провожая дочь в белом платье в объятья ненаглядного. И да, рядом с ним она будет счастливее, чем рядом с тобой:)

Не, я лучше ей другого подберу. Если она будет с ним несчастнее, чем со мной, то придется мне таки достать свои большие ножницы. ;)

стукнута тапком, а ты уже хочешь стать бабушкой?
 
Назад
Зверху Знизу