Проблемы в воспитании ребенка?

лезть не следует, а выводы нужно делать! какое воспитание, так себя ребёнок и будет вести всю свою жизнь, сидеть и не слова... ждать пока на голову нагадят!!!
 
Мені сумно стає від того, що форум*янки або не розуміють меседжів, або по-своєму їх інтерпретують.
По-перше, я в жодні відносини не лізу, по-друге, жодного гніву теж не відчуваю та й не відчувала.
Ну так чего тогда ноешь, осуждаешь и выносишь всё это на публику? А?

ЗЫ. И что это за "файне українське слово" - меседж? Ты уж если решила перейти на рідну, то будь последовательной.
 
Мені сумно стає від того, що форум*янки або не розуміють меседжів, або по-своєму їх інтерпретують.
По-перше, я в жодні відносини не лізу, по-друге, жодного гніву теж не відчуваю та й не відчувала.

Форум наводнён хамством и хамами, которые используют форум не для общения,а для слива своего негатива.Превращают ХФ в помойку.Да и осень явно даёт о себе знать.
 
Форум наводнён хамством и хамами, которые используют форум не для общения,а для слива своего негатива.Превращают ХФ в помойку.Да и осень явно даёт о себе знать.

Слюнявчик одел?
 
Я роблю не те, що Ви вказали, а ділюся враженнями з життя, як це робите Ви та всі інші форум*яни. Форум начебто для теревенів і створений.
Ага, с нытьем и осуждением. И выводами касательно жизни посторонних людей, далекоидущими
 
Есть простой выход: не нравится форум - жми на красный крестик в правом верхнем углу.
 
Кто с чем сталкивался и как не упустить самое важное??

Самое важное - время... когда ты от собственной матери слышишь фразу: "ну да, надо же было с ребёнком сидеть, а я работала" а ты на момент произношения этой фразы - где-то в таком возрасте, что закончил ВУЗ: начинаешь потихоньку понимать, почему ты ненавидишь этот мир, у тебя самого нет семьи, девушки, один или два приятеля [даже не друга] на весь город, нет интересов, нет хобби, у тебя проблемы со здоровьем, нет нормальной работы, проблемы с собственными делами, тебе уже ничего не интересно, ты на всё махнул рукой и т.п. ;)
 
Я помітила прямий зв"язок між недоглянутими ображеними дітьми і тролями на форумах, особливо багатозірочковими... Їх з самого дитинства мама не любила, і тепер нема з ким поговорити... Одна втіха, хоч офлайн на когось рявкнути:)
 
не вижу ничего смешного. проблема существует!
не существует проблем. Существуют ситуации. Хотите воспитать нормального ребёнка - суньте ему под нос нормального мужчину. Чтоб на примере. Люди учатся только на граблях и примере, дети - не исключение.
 
Я помітила прямий зв"язок між недоглянутими ображеними дітьми і тролями на форумах, особливо багатозірочковими... Їх з самого дитинства мама не любила, і тепер нема з ким поговорити... Одна втіха, хоч офлайн на когось рявкнути:)

Эту хуиту обосновать можешь или мозга не хватит по умолчанию?
 
не вижу ничего смешного. проблема существует!

Какая?:eek:Огласите весь список, пожалуйста.(с)

Самое важное - время... когда ты от собственной матери слышишь фразу: "ну да, надо же было с ребёнком сидеть, а я работала" а ты на момент произношения этой фразы - где-то в таком возрасте, что закончил ВУЗ: начинаешь потихоньку понимать, почему ты ненавидишь этот мир, у тебя самого нет семьи, девушки, один или два приятеля [даже не друга] на весь город, нет интересов, нет хобби, у тебя проблемы со здоровьем, нет нормальной работы, проблемы с собственными делами, тебе уже ничего не интересно, ты на всё махнул рукой и т.п. ;)

Тут не в матери дело, а в собственной мудаковатости.
 
Вот,как раз, этим постом твоим и подтверждаются её слова:D

Для того, чтобы подтвердить ее слова именно этим примером, необходимо доказать, что Крина была неухоженным и обиженным ребенком прежде, чем стать ужасной и злой форумной акулой.
 
В постоянно меняющемся современном мире так много проблем... Все бегут, мчатся, опаздывают... и иногда совсем забывают о самом важном - о детях! упускают так много моментов в воспитании.
Кто с чем сталкивался и как не упустить самое важное??
имхо, но ХЗ ...эсть воспитывают-воспитывают, учат-учат, а оно потом либо в нарики либо по тюрьмам идет. А есть из дитяти на вольном и неконтролируемом выгуле вырастает гарна така людина:rolleyes:
 
Для того, чтобы подтвердить ее слова именно этим примером, необходимо доказать, что Крина была неухоженным и обиженным ребенком прежде, чем стать ужасной и злой форумной акулой.

Она всё равно не признается:D.Но наверное,так и есть.Человек воспитанный в уважении и понимании,любви,вдруг не становится огрызающейся на любое движение собакой с пеной у рта и лаем до хрипоты.Что то должно быть в голове сдвинуто или запечатлённая модель поведения даёт о себе знать,а стереотипы эти закладываются,как правило,в детстве.Хотя может я чего то не понимаю в жизни....
 
не факт.ребенка развивать надо. навыки общения,заложенные в семье -проецируются на всю оставшуюся жизнь.

Проецируются, но не определяют, а если оно мудило, то это не от воспитания, а от врождённых качеств. Конечно, совсем брошенные дети - это нехорошо, но такие на форуме не висят. большая часть юзеров - это всё-таки люди из разряда совкового среднего класса, то бишь, служащих. А значит, им был обеспечен какой-никакой жизненный старт. Родителями обеспечен. Так шо не, Тапок, не лепится.
Знавала я одного кадра, так он собственные поступки нелицеприятные объяснял тем, что мама в дестве его воспитывала неправильно. Ну, когда-то да, мож, и неправильно, а сейчас ты взрослый и сознательный, поступай как правильно! А нифига. Потому шо ******* сам по себе.:незнаю:
 
Она всё равно не признается:D.Но наверное,так и есть.Человек воспитанный в уважении и понимании,любви,вдруг не становится огрызающейся на любое движение собакой с пеной у рта и лаем до хрипоты.Что то должно быть в голове сдвинуто или запечатлённая модель поведения даёт о себе знать,а стереотипы эти закладываются,как правило,в детстве.Хотя может я чего то не понимаю в жизни....

А ты попробуй спросить. Вдруг? И кстати, говоря о воспитании - тебя-то в уважении и понимании воспитывали?

И давай про пену у рта и хрипоту тоже докажем. А то ведь может оказаться, что Крина вполне расслабленно за чашкой кофе просматривала форум и вдруг увидела что-то, что она считает хуетой, и написала, что, мол, хуета-то какая. А ты теперь с пеной у рта и лаем до хрипоты увлеченно доказываешь, что ее в детстве не любили.
 
А ты попробуй спросить. Вдруг?
Да Господь с тобой.Красная репа с каким нибудь матом в ответ.
И кстати, говоря о воспитании - тебя-то в уважении и понимании воспитывали?
Баловали много,компенсируя отсутствие внимания.

И давай про пену у рта и хрипоту тоже докажем. А то ведь может оказаться, что Крина вполне расслабленно за чашкой кофе просматривала форум и вдруг увидела что-то, что она считает хуетой, и написала, что, мол, хуета-то какая. А ты теперь с пеной у рта и лаем до хрипоты увлеченно доказываешь, что ее в детстве не любили.

Я не против,пусть будет так...
У нас тут не судебное заседание,доказательства на каждое слово выдавать.Я своё мнение высказал.
 
а вот от меня мама с папой только отличных результатов требовали.только учеба.спорт и общетвенная деятельность. а гуляния.друзья-лишнее. в итоге я вышла замуш в 17 лет.и .уверена.мои родители в этом виноваты. хреновые они педагоги.

ОТ меня тоже требовали. И лупила меня маман так, что я из синяков не вылезала. А я забивала на все требования и делела то, что считала правильным. Такой у меня характер.:незнаю:
А сейчас я думаю, что родители нам дают что-то базовое. Вок как мне привили маниакальную страсть к чистоте и порядку. То же самое я передала своему сыну, бедная будет его жена.:ги:
А вот остальное - это уже "сама, люба, сама". А насчёт твоего замужа в 17 лет, так это подростковый бунт. Но не думаю, что ты мыслишь теми категориями, которые тебя не устраивают. И последующие ошибки - это уже твои собственные, а не родительские.
 
Назад
Зверху Знизу