Проблемы в воспитании ребенка?

Да Господь с тобой.Красная репа с каким нибудь матом в ответ.
Как однако форумский "блюститель морали" любит расписывать за других их предполагаемые действия. Наводит на мысли...

Я не против,пусть будет так...
У нас тут не судебное заседание,доказательства на каждое слово выдавать.Я своё мнение высказал.
Чё, слился? Больше размышлений о моем тяжелом детстве не будет?
Ты, прежде чем брякнут очередную ересь, перемежая её с одинокой мужской слезой и постами о тяжелой зековской доле, мозг включай, глядишь, научишься писать по делу и отвечать за свои же слова. Балабол.
 
вот это: (там было ответ, что воспитание никак не влияет на то, что уродилось:))
Именно так и я считаю.По своей жизни судя.

противорчит вот этому:
Но наверное,так и есть.Человек воспитанный в уважении и понимании,любви,вдруг не становится огрызающейся на любое движение собакой с пеной у рта и лаем до хрипоты.Что то должно быть в голове сдвинуто или запечатлённая модель поведения даёт о себе знать,а стереотипы эти закладываются,как правило,в детстве.

"Так в чем же сила, брат?" (С) :D
 
Я своё мнение высказал.

Чем доказал, что все-все люди, которых баловали много, компенсируя отсутствие внимания, став взрослыми, приобретают криминальный опыт, много пьют, употребляют наркотики, и с пеной у рта и до хрипоты морализируют на форумах.
 
не факт.ребенка развивать надо. навыки общения,заложенные в семье -проецируются на всю оставшуюся жизнь.

Знала я одну семью, родители очень приятные общительные люди. Ребенок - закомплексованное чмо с больной психикой. И родители не виноваты, просто генетический сбой.
 
Чем доказал, что все-все люди, которых баловали много, компенсируя отсутствие внимания, став взрослыми, приобретают криминальный опыт, много пьют, употребляют наркотики, и с пеной у рта и до хрипоты морализируют на форумах.
:клас:
 
вот это: (там было ответ, что воспитание никак не влияет на то, что уродилось:))

Там вопрос был в баловать или нет,а не о воспитании,с воспитанием всё очевидно..ты не внимательно пост прочла..
 
Знала я одну семью, родители очень приятные общительные люди. Ребенок - закомплексованное чмо с больной психикой. И родители не виноваты, просто генетический сбой.
интересно, мы не одну и ту же семью знаем? :rolleyes:
 
Там вопрос был в баловать или нет,а не о воспитании,с воспитанием всё очевидно..ты не внимательно пост прочла..
я увидела фразу: "Каким ребенок РОДИЛСЯ, таким и станет человеком" :)
Не?
И до чего тут воспитание?
 
В постоянно меняющемся современном мире так много проблем... Все бегут, мчатся, опаздывают... и иногда совсем забывают о самом важном - о детях! упускают так много моментов в воспитании.
Кто с чем сталкивался и как не упустить самое важное??

Самое важное... Любить детей! Мать и Отец должны быть обязательно, по крайней мере в период от 0 до 6-7лет. В крайнем случае, если нет отца, мужчина заменяющей отцовскую фигуру, например дедушка.
 
Чем доказал, что все-все люди, которых баловали много, компенсируя отсутствие внимания, став взрослыми, приобретают криминальный опыт, много пьют, употребляют наркотики, и с пеной у рта и до хрипоты морализируют на форумах.

Своей жизнью доказал,а теперь докажи обратное.:D
П.С.Нудная ты Зизи,извини.
 
Знала я одну семью, родители очень приятные общительные люди. Ребенок - закомплексованное чмо с больной психикой. И родители не виноваты, просто генетический сбой.
Это бред! Родители сделали его таким...
 
интересно, мы не одну и ту же семью знаем? :rolleyes:

:D таких семей походу много. У моего отца был знакомый, классный дядько, и жена его тож хорошая тетко, а сын у них потом сел за изнасилование и убивство. А ведь единственна кровинушка, холена-лелеяна, кружки разнообразные посещаема в любфи воспитана, которую врядли учили как правильно насиловать и прятать потом трупы:(
 
:D таких семей походу много. У моего отца был знакомый, классный дядько, и жена его тож хорошая тетко, а сын у них потом сел за изнасилование и убивство. А ведь единственна кровинушка, холена-лелеяна, кружки разнообразные посещаема в любфи воспитана, которую врядли учили как правильно насиловать и прятать потом трупы:(

Вот видишь! Это родители виноваты. Отдавали его в неправильные кружки.:увага:

и вывод? воспитуй-не воспитуй.сё равно получишь хуй?

Ну, если мальчик, то да. Рано или поздно, а он у него таки вырастет.:незнаю:
 
и вывод? воспитуй-не воспитуй.сё равно получишь хуй?

не, шото в этом есть другое.. почему я и говорю ХЗ от чего зависит. Моей маме говорили, шо из меня редкостная гадость вырастет, потому как безбашенна и сильно балована. От смотрюсь в зеркало и вроде не гадость получилось:rolleyes:
 
Своей жизнью доказал,а теперь докажи обратное.:D
П.С.Нудная ты Зизи,извини.

Это был сарказм, я не думала, что ты прям до такой степени твердоголов.

Что мне тебе доказывать? У меня перед глазами есть множество примеров людей, которых воспитывали по описанному тобой сценарию. И все они не уголовники, не алкоголики и не говноморализаторы. Хотя правда, что некоторые из них нудные. Как и я, которую не баловали. Как могло так выйти - не пойму. :незнаю:
 
правда???? блинннннннннн. и у моего маленького хорошенького ангелочка -тоже есть хуй?????

Стопудов. Осознание этого может сломать психику, но крепись, Тапок. Шо ж делать...:незнаю:
У моего тоже есть. И он им уже пользуется не только для попИсать...Я теперь не знаю, как жить с осознанием этого, а потому пока в анабиозе.:іржач::іржач:
 
:D таких семей походу много. У моего отца был знакомый, классный дядько, и жена его тож хорошая тетко, а сын у них потом сел за изнасилование и убивство. А ведь единственна кровинушка, холена-лелеяна, кружки разнообразные посещаема в любфи воспитана, которую врядли учили как правильно насиловать и прятать потом трупы:(

Кружки, как правило, особенно если их много, посещаются по указанию свыше.
 
Назад
Зверху Знизу