Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 7418
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 7418
Берут, но очень редко. Посмотри обьявления по работе - везде нужен опыт, желательно от 3х лет. Найти более-менее пристойную работу без опыта - большое везение. И знания тут ни при чем, если у тебя нет опыта - тебя даже на собеседование не позовут.
Потому что хочется всё и сразу. Во всём мире сначала пару-тройку лет надо ***** отведать, а потом только пойдут повышения и всё такое.
Родители которые "впихивают", часто и о работе потом заботятся. А без работы сидят чаще всего как раз те, кто учились своими силами и взятки не давали потому что нечем.
Да хер там! Наводящий вопрос. Сколько детей родители отправляют учится из села? % до сих пор достаточно высокий. Сложим его с % детей "простых рабочих". И получится, что большей части детей родители с работой особо не помогут. Ибо дети хотят нормально жить и это хорошо.
Да, но "хороший специалист", опять же, подразумевает опыт.![]()
Вот и надо им постепенно становится!
Давай рассуждать логически. Каждый год херова тысяч детей заканчивают ВУЗы и ищут работу. Взять людей от 30 лет и старше - практически все при работе и с деньгами. Вот в этот период и происходит формирование "хорошего специалиста". Если бы всё было действительно по схеме "нет опыта = нет работы" давно бы всё закрылось и все вымерли
. Просто этой схемой удобно прикрывать 2 самые распространённые вещи:- выпускник ничего не знает и не умеет
- выпускник просто хочет сразу нормальное бабло, должность, машину и т.д.
Эту обязанность зацепил только ты.![]()
Ошибаешься - это мама Сони в образование впилась



Надо вот конретную работу по конретной специальности и только ее
Мне этого достаточно
Спасибо.