Проблема с позвоночником. Поиск вертебролога

О как апнули тему.
 
САНА вертебролог Кабот Игорь Робертович 706-30-25 приём стоит 70 грн. Ещё нужен будет функциональный рентген - гривен 100-120.
При обострении помогает атлетический пояс
ну и это
ТС, пробуй бассейн и зарядка, чтоб наростить немного мышечной массы на животе/спине, такое никогда не помешает
 
хожу к одному спецу, с такой же проблемой, если увижу что помогает дам знать !
 
Офигеть теме 4-е года :)

в принципе с позвоночником сейчас все более менее, помог массаж(не мануальная терапия а именно массаж), + басейн + зарядки разные + спорт.

если кому нужно могу посоветовать массажиста
 
Обращалась в Сану к Кабот Игорь Робертович, был слелан рентген , 3 снимка, МРТ,результат такой грыжа рассосется со временем, и было выдано направление в Ортопедический салон для покупки дорогущего корсета.
В кабинете даже нет прибора на котором смотрят снимки.
 
У меня тож спина при нагрузках побаливает где-то уже около года, сходил на днях в Ситенко сделал снимок, врач Грунтовский А.Г. сказал что плохо дело "нестабильность позвонков поясничного отдела" посоветовал корсетик (300 грн.), и направил в центр реабилитации на Пушкинской 61...Сегодня сходил, нету ни вывески, лицензий тож не видел (может просто не присматривался), но подобное заведение меня насторожило, лечат по Евминова, почитал в инете одни хорошо отзываются другие не очень:( курс лечение предполагает покупку профилактора Евминова (1600 грн.) но чтото стрёмновато...Если ктонить ходил туда или занимается на подобном девайсе отзовитесь, Ваше мнение очнь важно...
 
Нет не говорил, сказал, или пить лекарство постоянно или пожизненно корсет.
Заключение по снимкам МРТ звучит так.Признаки грыжи м\п диска L4-L5, ретролистеза L5, остеохандроза, спондилеза.
 
2 владомир
По евминова, я занимался по их методике, покупал их доску, правда тогда она стоила 800 гривен
купил после того как отходил занятий 5-ть, в их зал(не знаю как называется, комната и там стояли штуки 4-е доски) после положительного эффекта купил т.к. занятия в зале месяц стоили примерно полдоски, подумал зачем платить дважды Ж)
Прадва ходил я в вертебрологический центр не помню как называется на Маршала Жукова(вернее на Рыбалко) если интересно пиши в личку покажу на карте где именно
 
У меня тож спина при нагрузках побаливает где-то уже около года, сходил на днях в Ситенко сделал снимок, врач Грунтовский А.Г. сказал что плохо дело "нестабильность позвонков поясничного отдела" посоветовал корсетик (300 грн.), и направил в центр реабилитации на Пушкинской 61...Сегодня сходил, нету ни вывески, лицензий тож не видел (может просто не присматривался), но подобное заведение меня насторожило, лечат по Евминова, почитал в инете одни хорошо отзываются другие не очень:( курс лечение предполагает покупку профилактора Евминова (1600 грн.) но чтото стрёмновато...Если ктонить ходил туда или занимается на подобном девайсе отзовитесь, Ваше мнение очнь важно...

Просто там сынок Грунтовского работает :)
 
Скажите пожалуйста где можно сделать рентген позвоночника
 
Рентген делают во всех районных поликлиниках?
 
Да, практически во всех.
Вот только аппараты оставляют желать лучшего.
Обратитесь в профильные клиники или частные центры.
Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а куда именно не подскажите?
 
Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или Харьковская областная клиническая травматологическая больница Салтовское шоссе, 266, офис корпус В
Телефон: +38 (057) 711-79-45
 
Обращалась в Сану к Кабот Игорь Робертович, был слелан рентген , 3 снимка, МРТ,результат такой грыжа рассосется со временем, и было выдано направление в Ортопедический салон для покупки дорогущего корсета.
В кабинете даже нет прибора на котором смотрят снимки.
и чо, шо нет прибора. вы же понимаете, что широкоформатным снимкам позвоночника это не обязательно. да и сама САНА , как мелкая организация. может и не содержать "свой рентген" Но врач (как специалист) хороший

дорогущий корсет - это по финансам. я ношу атлетический пояс
Я был в Небосводе у Калинина. Врач первой категории и тыды...
однако не понравился чогось
А для того, чтобы выписать направление на покупку дорогущего корсета, никакое суперсовременное оборудование не требуется. Кстати, доктор не говорил Вам о том, что корсет эффективен лишь тогда, когда пациент спит ночью на ортопедическом матраце, а перед сном еще и полежит полчасика на турмалиновой кровати Нуга Бест?
:іржач: тебя кто укусил, что такие советы даёшь.
 
Назад
Зверху Знизу