Про героин

С таких микродоз прёт "Белый китаец", а не героин. Не вводи людей в заблуждение. Это было во-первых. Во-вторых в России или на Украине чистый героин днём с огнём не найти, если ты обычный потребитель, а не героиновый магнат.
Ну, "меньше спичечной головки" - это далеко не микродоза, это порядка 0,01-0,03 г - вполне так героиновая доза. Чистый героин не найти? - тут Вы заблуждаетесь, - у барыги может и нет, а вот изготовить самому из медицинского морфина труда не составит. Некоторые так его и получают.
З.Ы. "белый китаец" и прочие фентанилы - те да, действительно прут с пылинки или еще меньшего количества. Зачастую пылинка - уже смертельный передоз.
З.З.Ы. Кокаин так (с пальца) пробовать можно. Его много нужно.
 
Ну, "меньше спичечной головки" - это далеко не микродоза, это порядка 0,01-0,03 г - вполне так героиновая доза. Чистый героин не найти? - тут Вы заблуждаетесь, - у барыги может и нет, а вот изготовить самому из медицинского морфина труда не составит. Некоторые так его и получают.
З.Ы. "белый китаец" и прочие фентанилы - те да, действительно прут с пылинки или еще меньшего количества. Зачастую пылинка - уже смертельный передоз.
З.З.Ы. Кокаин так (с пальца) пробовать можно. Его много нужно.

гы... терь мне понятно, чего ты сконцентрироваться не можешь
 
Ну, "меньше спичечной головки" - это далеко не микродоза, это порядка 0,01-0,03 г - вполне так героиновая доза. Чистый героин не найти? - тут Вы заблуждаетесь, - у барыги может и нет, а вот изготовить самому из медицинского морфина труда не составит. Некоторые так его и получают.
З.Ы. "белый китаец" и прочие фентанилы - те да, действительно прут с пылинки или еще меньшего количества. Зачастую пылинка - уже смертельный передоз.
З.З.Ы. Кокаин так (с пальца) пробовать можно. Его много нужно.
Камрад, пжалста, не надо мне объснять кухню, которую я прохавал на собственной шкуре. "Уличный героин", который можно было купить в солнечном городе Волгодонске в рознице у циганчи и прочего барыжнического элемента 1.5 года назад был очень низкого качества. 0.5 грамма это максимум в 4-х новичков. Один из моих лучших (в прошлом) друзей ебашил "половинку" в жало, да ешё и по 2-3 раза в день.
Про то, чтобы дома изготавливать героин собственноручно я, вообще, впервые слышу. Видимо, у нас таких специалистов нет. Слышал, что дезоморфин варят из тетралгина. Фпезду эти хмурые движения...
Я сранительно легко отделался, но этот урок я усвоил на всю жизнь!
 
Назад
Зверху Знизу