Про героин

Блин это же фильм, в реальности все по другому!
 
Млять а как его на бантик завязывать что ли ?
А так подошёл пыранул финкой и порядок . А дырку скотчем в легкую заделать можно при желании.

На узелок пакетик по-моему проще. Или так, пырнул ножом, а потом у наркодилеров "друзья, скотча ни у кого нету при себе?" :D
 
У профессионального наркодиллера всегда есть с собой скотч... пакет заклеить, или рот...
 
ага а мне еще нравится когда они его пробуют.....на язык......бугога если б реально столько хавануть то можно и на сраку упасть.....причем на долго...))))))))
 
Да, с чего ты взял что они много на язык пробуют?
 
gastelllo 7000 поздравляю
 
а ты видел когда нибудь сколько его в реале нужно для того чтоб упасть на сраку ? ;) я имею ввиду курить или по деснам пройтись .....:іржач:
 
:клас:а у меня айпи не постояный:клас: а если серьезно то герычеча (если чистоган конечно) нужно совсем хуй да нехуя меньше чем спичечная головка ....:rolleyes: для того чтоб упасть на сраку...в первый раз.....а в фильмах его так смачно пальцем загребают и по деснам по деснам:іржач:
 
:клас:а у меня айпи не постояный:клас: а если серьезно то герычеча (если чистоган конечно) нужно совсем хуй да нехуя меньше чем спичечная головка ....:rolleyes: для того чтоб упасть на сраку...в первый раз.....а в фильмах его так смачно пальцем загребают и по десна по деснам:іржач:

ты пробывал?
 
Вы про героин, а меня всегда добивает когда в советских фильмах машины останавливаются с нереальным писком тормозов, как будто оттормаживается минимум с сотни, а не с пешеходной скорости :)

УАЗики с тефлоновыми на прокладками на тормозах дают такой скрип при торможении что кинофильмы отдыхают!
 
не пробывал......а что обязательно пробывать чтоб знать?;)
 
А мне интересно почему во всех фильмах что я видел, во всех врызвных устройствах всегда провода разного цвета? Такое впечталение, что если чувак откроет взрывное устройство и там будут все провода одного цвета у него взрыв мозга случится только от одного этого факта.

Ну разноцветные провода в непромышлено выпущеном устройстве, это как раз нормально- для удобства монтажа. Тут другое интересно- зачем в фильмах во всех взрывных устройствах обязательно присутствует зуммер и огромный цифровой индикатор.
 
Зачем так, есть же кухонные банки для круп :)
Если фасовка меньше чем 100 кг - это какой то мелкий диллер!
Настоящий наркобарон толкает партии по 3-5 камазов с героином, и чтобы весь герыч был в упаковке по 100 кг мешок!

А те у кого пакеты килограмовые - это просто шелупень!
 
Назад
Зверху Знизу