Про героин

Героин стоит дорого. На улицах цена «кассеты» (вощёной бумажки) с минимальной дозой (0,1 грамма) около 4—5$, а «вес» — «чек» с 1 граммом вещества соответственно 50$. На то, чтобы просто жить, сохранять активность и, просто, иметь силы «почистить зубы», большинству употребляющих героин молодых людей необходимо не менее 0,3 грамма в день, а во время «срывов» потребная доза доходит до 1 грамма в день (доза, близкая к смертельной). Вот и считайте.............P.S. у вас может возникнуть вопрос - откуда такая осведомленность ? .... открою страшную тайну ;) мой двоюродный брат работает наркологом в одной из киевских больниц;)
 
Останнє редагування:
0,1 грамма? Это докуя и больше. Его и 0,02 грамма вполне нормально. Просто на улице он ВСЕГДА разбодяжен раз в 5-10, а то и в 20.
З.Ы. LD50 для героина как раз 0,1 грамма (естественно, чистого)
 
а накуя содой? уже мукой лучше :іржач:
 
а накуя содой? уже мукой лучше :іржач:
Клейстер в ложке получишь при употреблении. Потом этим клейстером ширяться неудобно. :іржач:
Кстати содой - тоже хреново, она его гидролизует до ацетилморфина и дальше до морфина - а они слабее, чем собственно героин.
 
а накуя содой? уже мукой лучше :іржач:

от муки в носу растут белые козявки!©
герыч некоторые заливают водичкой подкипячивают и по вене гонют.
а если муку разбавить и нагреть - будет клейстер!
 
Пора уже школу открыать! "Юнный наркодиллер"
Тематический план певого курса.
1. семестр. Принципы доставки и упаковки.
2. семестр. Эффективное разбодяживание. Принципы разбодяживания и взвешивания в кстарных условиях.
В конце Коллоквиум!
В коллоквиуме будет практическое задание расфасовать кило герыча в чеки по 0.002 грамма, с завязанными глазами и на время.
 
да, что-то я с колодками поздно встрял. :)
тут всё уже гораздо серьезнее :))
 
Пора уже школу открыать! "Юнный наркодиллер"
Тематический план певого курса.
1. семестр. Принципы доставки и упаковки.
2. семестр. Эффективное разбодяживание. Принципы разбодяживания и взвешивания в кстарных условиях.
В конце Коллоквиум!
В коллоквиуме будет практическое задание расфасовать кило герыча в чеки по 0.002 грамма, с завязанными глазами и на время.

3. семестр. Определение качества, методом пробы герыча на язык.

:D
 
а некто не обращал внимание в фильмах на то сколько раз можно выстрелить из пистолета одной обоймой:іржач: сейчас смотрю фильм и угораю - чувак без перезарядки больше 30 выстрелов заколбасил :іржач: мега пистолетище какоето:eek:
 
Вот еще в одном фильме увидел как наркодилеры проверяют героин, небрежно штрыкнув надутый пакет ножом в середину. Блин, там же каждый грамм дорого стОит, а они его ножом штрыкают. Потом что с этим пакетом делать? Он же просыпаться будет. Почему с краю аккуратно не разрезать? Или вообще не завязать пакетик на узелок, потом развязать, взять пробу и завязать обратно. Так гораздо умнее. :)

Кино - это только кино, а режиссёры - это только режиссёры. Псле того, как в каком-то фильме убийца собирался уколоть жертве цианид, а сам перед уколом протёр ей вену спиртом, удивляться просто нечему.
 
:клас:а у меня айпи не постояный:клас: а если серьезно то герычеча (если чистоган конечно) нужно совсем хуй да нехуя меньше чем спичечная головка ....:rolleyes: для того чтоб упасть на сраку...в первый раз.....а в фильмах его так смачно пальцем загребают и по деснам по деснам:іржач:
С таких микродоз прёт "Белый китаец", а не героин. Не вводи людей в заблуждение. Это было во-первых. Во-вторых в России или на Украине чистый героин днём с огнём не найти, если ты обычный потребитель, а не героиновый магнат.
 
И женщины всегда по колючкам, джунглям, горам, кустам и прочим буеракам ходят в коротких шортах и юбках с макияжем, прической, маникюром

Лара Крофт вообще не писяет, ни какает, ни кушает, только стреляет, и каждый день в новой стране, визы не оформляет.
 
Старательно прочла...
Надо же, какие у людей проблемы :)))
Героин рассыпают, сволочи! :)
 
просто на полутонне герыча десятая грамма как то не смотрится :) в старом добром журнале хулиган был экскурс в колумбию, так там мешками порошок скидывают в воду при шухере, зато потом прибоем на берег выкидывает , бери - не хочу... а в Европу все попадает с азии через амстер, в штаты наверное через Нью-Йорк прямо, поэтому там много ночных клубов для молодых куматозников :) А барыги рассыпают уже разбодяженный мелом порошок так что втройне не жалко :) Я вот хитмен посмотрел недавно, так там вообще по фильму в России дорожки в ночных клубах выкладывают прямо на столике и продают китайские автоматы, так ничего еще живем-с ;)
 
Останнє редагування:
А вы еще советских газет не читали!
Ежеи подшивку поднимете и почитаете, то таких страстей найдете!
 
Назад
Зверху Знизу