Про героин

Ну разноцветные провода в непромышлено выпущеном устройстве, это как раз нормально- для удобства монтажа. Тут другое интересно- зачем в фильмах во всех взрывных устройствах обязательно присутствует зуммер и огромный цифровой индикатор.

Скорее для удобства размонтажа :)
И обязательно надо перерезать какой то один провод, красный или синий :-) и все будет обезврежено.
А про зуммер и часы это да, это лол.
 
Останнє редагування:
Ну разноцветные провода в непромышлено выпущеном устройстве, это как раз нормально- для удобства монтажа. Тут другое интересно- зачем в фильмах во всех взрывных устройствах обязательно присутствует зуммер и огромный цифровой индикатор.

Зуммер - чтобы он противно зажужжал, а герой успел обгадится!
А цифровой индикатор выдирается из цифрового вольтметра и просто тикает по мозгам у сапера. Так сказать - психологиеское давление!

Но круче всего сложную систему подрыва атомной бомбы в розетку на 220 длинным шнуром подключать!
Это верх - профессионализма. А непрофи вошкаются с батарейками и автономным питанием!
 
ты так ясно объяснил, что я подумал что ты сам пробывал;):)
ох ёшкин кот:).....блин как дети маленькие ...мы где находимся? в интернете ? по моему здесь можно найти столько информации.....хотябы на том же YOUTUBE
 
Скорее для удобства размонтажа :)
А про зуммер и часы это да, это лол.

Улыюнуло!
Представила, как террорист смертник в секретном лагене Усамы Бен Ладена, паяет разноцветные проводки и думает: надо поаккуратнее сделать, а то пиндосам размонтировать мою бомбу будет сложно! Надо обязательно взять разноцветные провода и обязтельно красный и синий, а то несчастные пиндосы запутаются!"
 
может и не в тему ... но вот про герыч....Посилання видалено
 
А еще все драки прои сходят на абсолютно безлюдных заводах-автоматах.
Причем с техникой безопасности там совершенно не знакомы. Поэтому если открыть любой кран, то твоего противника обязательно обдаст нехилой струей пара! А тебя не заденет! ио пар высокого давлениия обладает избирательным действием!
 
ps! И везде в хаотическом беспорядке разбросаны силовые кабели!
 
А че герыч нюхают,хавают?Че-то я отстал от жизни,я думал его только ширяют.В криминальном чтиве,героиня занюхнула героин,потом реанимировали.Но в фильмах,действительно пробуют на язык,типа чтоб с пудрой не подсунули
 
С содой! Герыч разбодяживают содой.
 
А че герыч нюхают,хавают?Че-то я отстал от жизни,я думал его только ширяют.В криминальном чтиве,героиня занюхнула героин,потом реанимировали.Но в фильмах,действительно пробуют на язык,типа чтоб с пудрой не подсунули

бывает порошковый герыч:yahoo::клас:
 
А мне интересно почему во всех фильмах что я видел, во всех врызвных устройствах всегда провода разного цвета?

у меня с этими проводами ваще загвоздка.
я никак не могу запомнить, КАКОЙ нада перерезать. И ведь точно помню, что во всех фильмах они режут провод одного цвета, всегда! А вот какой - хз. И когда доходит до кульминации, я как дура вместе с главным героем мучаюсь вопросом "Синий или Красный?".

В спичечных коробках:)

то трава.
а герыч в фольге :)

Млять а как его на бантик завязывать что ли ?
А так подошёл пыранул финкой и порядок . А дырку скотчем в легкую заделать можно при желании.

не получится. порошок на скоч попадет, и он отклеится :(
непорядок.

ага а мне еще нравится когда они его пробуют.....на язык......бугога если б реально столько хавануть то можно и на сраку упасть.....причем на долго...))))))))

это кокс.

Так, один выявлен. Ваш IP уходит в СБУ :)

ясно, молчу. :D

С содой! Герыч разбодяживают содой.

известкой еще, суки. :хмммм:
 
да героин если подает на любую слизистую уже прет....хоть очко помаж .....вставит
 
Назад
Зверху Знизу