Приватбанк (БФ)


Здравствуйте, vovoshka!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.
 
Здравствуйте, vovoshka!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

ответили.
Шановний клієнт, вітаємо!

Відповідь на Ваше звернення:

На данный момент появилась возможность авторизации в Приват24 не клиентам Банка. Теперь у кого нет продуктов ПриватБанка имеют возможность пользоваться Приват24, а именно добавлять карты, платить коммуналку, пополнять телефон, платить п2п. К сожалению, на данный момент наблюдаются проблемы со входом в Приват24 для не клиентов банка. Наши специалисты работают над устранением данной неполадки. Надеемся на Ваше понимание.
собственно то с чего я начал. с возможностью пользоваться не клиентам туго...
сможете написать, когда таки появится?
спасибо
 
privatbank не является в судебные заседания Апелляционного суда Харьковской области. неявка происходит без уважительных причин, в суд не предоставлено никаких заявлений, ходатайств, уведомлений о причине неявки.

всем желающим, заседание суда открытое и гласное, можете приходить, следующее 15.06.2016 в 12:00 апелляция.

ЦПК України ч.2 ст.77 "Сторони та інші особи, які беруть участь у справі, зобов'язані повідомляти суд про причини неявки у судове засідання. У разі неповідомлення суду про причини неявки вважається, що сторони та інші особи, які беруть участь у справі, не з'явилися в судове засідання без поважних причин."
 
Преведбанк редкие пидары и лохотронщики
Значится так,надо мне было сегодня перевести на чужую карту 100 грн
Захожу в этот пидарный банк,терминал сразу у входа пустой
Пополняю,комиссия 2 грн
Закидую 100,ну и как известно купюры ниже 10 грн они не хавают,а кроме полтиника у меня ниче нет,закидую полтиник
Ну думаю перекину 48 грн на свою карту,как это было обычно
Шоб вы думали,ебаный терминал предлагает только пополнить мне мобильный на сдачу в 48 грн!!!
Обращаюсь к оператору,она мне говорит,это терминал каких то партнеров "Квитка"
В банке терминал партнеров!!!
Вы только вдумайтесь в слова
и короче только мобильный и пиздец
Ну то что это терминал партнеров,гласит какая то наклейка Квитка на нем и т.д.
Я ебу,я зашел бапки перекинуть по Привату,нахуй мне наклейки читать
В общем итог ситуации,я пополнил карту на 100 грн,пополнил себе мобильный на 46!!! который мне пополнять нахуй не надо
они и тут содрали 2 грн комиссии и честно говоря кроме как назвать вас пидарами,других слов нет
Вы или пидары научите терминалы партнеров пополнять карты на сдачу или унесите их с отделения вообще
Ибо если терминал в отделении Привата не пополняет карты Привата,то вы ебанаты
 
Преведбанк редкие пидары и лохотронщики
Значится так,надо мне было сегодня перевести на чужую карту 100 грн
Захожу в этот пидарный банк,терминал сразу у входа пустой
Пополняю,комиссия 2 грн
Закидую 100,ну и как известно купюры ниже 10 грн они не хавают,а кроме полтиника у меня ниче нет,закидую полтиник
Ну думаю перекину 48 грн на свою карту,как это было обычно
Шоб вы думали,ебаный терминал предлагает только пополнить мне мобильный на сдачу в 48 грн!!!
Обращаюсь к оператору,она мне говорит,это терминал каких то партнеров "Квитка"
В банке терминал партнеров!!!
Вы только вдумайтесь в слова
и короче только мобильный и пиздец
Ну то что это терминал партнеров,гласит какая то наклейка Квитка на нем и т.д.
Я ебу,я зашел бапки перекинуть по Привату,нахуй мне наклейки читать
В общем итог ситуации,я пополнил карту на 100 грн,пополнил себе мобильный на 46!!! который мне пополнять нахуй не надо
они и тут содрали 2 грн комиссии и честно говоря кроме как назвать вас пидарами,других слов нет
Вы или пидары научите терминалы партнеров пополнять карты на сдачу или унесите их с отделения вообще
Ибо если терминал в отделении Привата не пополняет карты Привата,то вы ебанаты
не горячись :D напиши петицию в офшоры :D

39616815 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "КВІТКА ПЕЙМЕНТ" АРІСТА ВЕНЧЕРЗ ЛТД Адреса засновника: П.С. 957, ОФШОР ІНКОРПОРЕЙШНС ЦЕНТР, РОУД ТАУН, ТОРТОЛА, ВІРҐІНСЬКІ ОСТРОВИ, БРИТАНСЬКІ Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5000000.00 КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - МАРІАННА ГІАННАКОУ, ПАСПО РЕСПУБЛІКА КІПР.
 
privatbank не является в судебные заседания Апелляционного суда Харьковской области. неявка происходит без уважительных причин, в суд не предоставлено никаких заявлений, ходатайств, уведомлений о причине неявки.

всем желающим, заседание суда открытое и гласное, можете приходить, следующее 15.06.2016 в 12:00 апелляция.

ЦПК України ч.2 ст.77 "Сторони та інші особи, які беруть участь у справі, зобов'язані повідомляти суд про причини неявки у судове засідання. У разі неповідомлення суду про причини неявки вважається, що сторони та інші особи, які беруть участь у справі, не з'явилися в судове засідання без поважних причин."

А чем Вам плохо от того, что они не являются?
 
тупое затягивание дела. судебный спор, который можно решить за десять дней тянется годами.

Второй раз не явятся и не уведомят - рассмотрят (при условии, что получили уведомление о судебном заседании)
 
не горячись напиши петицию в офшоры
да хуй с ним
но допустим человек на что то расчитывает,может у него последние бапки
на проезд,на лекарства
эти пидары без предупреждений,хуяк
а вот только на мобильный и ебись конем
повторяю,в вонючем Привате терминал сдачу не переводит на свои же карты,в отделении на входе стоят терминалы партнеров,точь в точь такие как и Приватовские
так что будьте бдительны
это жулье и счет вам пополнит на всю сумму и пару раз комиссию снимет за одну операцию
сдача с операции на мобильный и тут бляди комиссию снимают
 
в отделении на входе стоят терминалы партнеров,точь в точь такие как и Приватовские
так что будьте бдительны
ты глянь отзывы на профильных финансовых форумах, там люди свои 500 гривен из-за глюков терминала по три месяца забирают. ты же не хочешь писать Марианне Гианнакоу :D вот поэтому там её терминалы и стоят, фактически собственник этих терминалов КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - МАРІАННА ГІАННАКОУ :D хотя все знают что и кто владелец и почему ему разрешают класть хуй на Законы, на НБУ, на Украину в целом.


вот единственно правильное решение - голосовать гривной, смотри чё люди пишут:

20 мая 2016 Добрый день! Являюсь директором ТОВ, обслуживаемся в Приватбанке с 2006 года, с начала этого года начали сталкиваться с ситуацией, когда контрагенты отказываются с нами работать по причине того, что наша компания обслуживается в Приватбанке: Первый случай произошел с нами, когда возникла необходимость приобрести компьютер для нового рабочего места. Приобретать планировали в одной из крупных украинских сетей. После выбора модели, выслали свои реквизиты, чтобы нам выставили счет. Долго ждали, после чего нам перезвонили и сказали, что не могут выставить нам счет на оплату по безналу, так как они не работают с контрагентами, у которых счет в Приватбанке. В первый раз мы просто сменили поставщика, благо нужная нам модель ноутбука продавалась везде. Второй случай произошел с нами в марте этого года, когда нужно было обслужить кондиционеры. Фирма, которая эта делала, так же отказалась выставлять счет для безналичной оплаты, мотивируя тем, что Приватбанк задерживает платежи, изменяет реквизиты и бывает, что деньги и вовсе пропадают. Мы со своей стороны с такими проблемами ни разу не сталкивались, но в этот раз нам пришлось рассчитаться наличными, благо расчет между юр лицами возможен до 10 тыс наличными. Последний случай произошел с нами уже в апреле, когда фирма, которую мы хотели брать на обслуживаение, наш будущий клиент, отказались подписывать с нами договор, после того, как узнали, что у нас счет в Приватбанке. Спросили, нет ли у нас счета в другом банке. И снова рассказали, что Приват часто задерживает средства, что-то там изменяет-подменяет и т.д. Мы же со своей стороны таких трудностей не испытываем, но получается становимся заложниками ситуации и будем открывать еще один счет в другом банке, да бы в дальнейшем не терять клиентов.
 
Знаю историю из первых уст, когда через ПБ передавали средства на лекарство тяжело больному молодому человеку. ПБ счет заблокировал, почти месяц вешал лапшу сначала о непоступлении, потом о каких-то проверках. Через время счет разблокировали, но за это время человек умер.
Надеюсь, что на всех виновных в подобных историях найдется хороший болт.
 
Преведбанк редкие пидары и лохотронщики
Значится так,надо мне было сегодня перевести на чужую карту 100 грн
Захожу в этот пидарный банк,терминал сразу у входа пустой
Пополняю,комиссия 2 грн
Закидую 100,ну и как известно купюры ниже 10 грн они не хавают,а кроме полтиника у меня ниче нет,закидую полтиник
Ну думаю перекину 48 грн на свою карту,как это было обычно
Шоб вы думали,ебаный терминал предлагает только пополнить мне мобильный на сдачу в 48 грн!!!
Обращаюсь к оператору,она мне говорит,это терминал каких то партнеров "Квитка"
В банке терминал партнеров!!!
Вы только вдумайтесь в слова
и короче только мобильный и пиздец
Ну то что это терминал партнеров,гласит какая то наклейка Квитка на нем и т.д.
Я ебу,я зашел бапки перекинуть по Привату,нахуй мне наклейки читать
В общем итог ситуации,я пополнил карту на 100 грн,пополнил себе мобильный на 46!!! который мне пополнять нахуй не надо
они и тут содрали 2 грн комиссии и честно говоря кроме как назвать вас пидарами,других слов нет
Вы или пидары научите терминалы партнеров пополнять карты на сдачу или унесите их с отделения вообще
Ибо если терминал в отделении Привата не пополняет карты Привата,то вы ебанаты

обратил так же внимание на терминалы квитка, они другого цвета и сразу в глаза бросаются.

Мне просто не совсем понятно, что Вам мешало закинуть на свою карту и сразу через телефон через приват24 на карту получателю и не платить комиссии 2 грн за пополнение без карты и 2 грн еще за пополнение телефона?

Приваты редиски и монополисты на рынке это понятно, с этим никто не спорит, ну а что сделаешь с их беспределом? НИ-ЧЕ-ГО Только перестать пользоваться
 
что Вам мешало закинуть на свою карту и сразу через телефон через приват24 на карту получателю и не платить комиссии 2 грн
+1

а что сделаешь с их беспределом?
Приспособиться по аналогии со схемой выше или внатуре уйти к другим.
 
Мне просто не совсем понятно, что Вам мешало закинуть на свою карту и сразу через телефон через приват24 на карту получателю и не платить комиссии 2 грн за пополнение без карты и 2 грн еще за пополнение телефона?
Потому что обычно процедура была понятна и доступна
Мне 2 грн в хуй не дуют
Быстро пополнил,сдачу перевел на свою карту,все
Заебись
Я вообще мобильные пополняю через вебмани,у меня там ежемесячный приход средств
Мне эти 46 грн в хуй не дулись
Иными словами просто выкинул полтиник на ветер
Жене блять пополнил ОКи на Одноклассниках,вот радости у нее было
 
Украли деньги с кредитной карты 11 июня 2016, 10:30

Обращаюсь ко всем, кто может дать дельный совет, как мне добиться справедливости. 07.06 около 16.30 на мой номер Киевстара стали поступать мне звонки с номера моего знакомого, но связь все время обрывалась, потом мой телефон вообще перестал ловить сеть, это было вечером я не придала этому значения, потому что у меня маленький ребенок и совсем другие заботы. На следуйщий день пошла в киевстар и мне сказала что мою симкарту перевыпустили в Киеве.Телефон привязан к приват24, в отделении мне сказали что прошлым вечером я оформила кредит на 5000 грн. и 500 грн. оплатила счета киевстара через ivr3700 и 2500 переслала на карту привата некой Нефедовой Инне Сергеевне, это все сделалось буквально за 10 мин естественно я в шоке. Во-первых исчезли мои не кредитные деньги около 700 грн. во-вторых кредит, я даже понятия не имела что в приват24 можно оформить кредит, у меня карточка уже 4 года и как было на ней 300 грн. так всегда и оставалось. В отделениии оформили заявку, сказали ждите звонка… Я написала заявление в полицию, но там намекнули что это гиблое дело и нужно отправлять его в Киев, если там это все происходило, но сказали ожидайте вам позвонят. Вчера 10.06 днем у меня опять перестает работать восстановленная симкарта, я звоню оператору спрашиваю в чем дело — говорит опять ее переоформили в Киеве!!! я забегаю в отделение привата и прошу все заблокировать что у меня там есть, заблокировали, иду в киевстар спрашиваю как долго можно так играться? говорят хоть каждый день, перейдите на контракт… Смысл моего обращения, как мне действовать дальше? куда писать заявления, что меня обокрали и вещают на меня еще и кредит. Я одинокая мама с маленьким ребенком, живу на соцпособия, выплачивать кредит мне не реально. Как доказывать банку свою непричастность к этому, я и так не сплю уже 3 сутки на нервной почве. Ответьте мне сотрудники банка по заявке БОК 74644957 и помогите советом, те кто был в подобной ситуации.
 
Украли деньги с кредитной карты 11 июня 2016, 10:30

Обращаюсь ко всем, кто может дать дельный совет, как мне добиться справедливости. 07.06 около 16.30 на мой номер Киевстара стали поступать мне звонки с номера моего знакомого, но связь все время обрывалась, потом мой телефон вообще перестал ловить сеть, это было вечером я не придала этому значения, потому что у меня маленький ребенок и совсем другие заботы. На следуйщий день пошла в киевстар и мне сказала что мою симкарту перевыпустили в Киеве.Телефон привязан к приват24, в отделении мне сказали что прошлым вечером я оформила кредит на 5000 грн. и 500 грн. оплатила счета киевстара через ivr3700 и 2500 переслала на карту привата некой Нефедовой Инне Сергеевне, это все сделалось буквально за 10 мин естественно я в шоке. Во-первых исчезли мои не кредитные деньги около 700 грн. во-вторых кредит, я даже понятия не имела что в приват24 можно оформить кредит, у меня карточка уже 4 года и как было на ней 300 грн. так всегда и оставалось. В отделениии оформили заявку, сказали ждите звонка… Я написала заявление в полицию, но там намекнули что это гиблое дело и нужно отправлять его в Киев, если там это все происходило, но сказали ожидайте вам позвонят. Вчера 10.06 днем у меня опять перестает работать восстановленная симкарта, я звоню оператору спрашиваю в чем дело — говорит опять ее переоформили в Киеве!!! я забегаю в отделение привата и прошу все заблокировать что у меня там есть, заблокировали, иду в киевстар спрашиваю как долго можно так играться? говорят хоть каждый день, перейдите на контракт… Смысл моего обращения, как мне действовать дальше? куда писать заявления, что меня обокрали и вещают на меня еще и кредит. Я одинокая мама с маленьким ребенком, живу на соцпособия, выплачивать кредит мне не реально. Как доказывать банку свою непричастность к этому, я и так не сплю уже 3 сутки на нервной почве. Ответьте мне сотрудники банка по заявке БОК 74644957 и помогите советом, те кто был в подобной ситуации.


Добрый день!
Вам необходимо обращаться в правоохранительные органы для проведения уголовного разбирательства. Банк готов предоставить все необходимые данные которые будут необходимы для следствия, по запросу из органов внутренних дел.
С уважением, ПриватБанк.
 
иду в киевстар спрашиваю как долго можно так играться? говорят хоть каждый день,
Звонили ли Вы на чужие телефоны незнакомым людям? Обычно для восстановления номера нужны 3 номера на которые звонили. Ну или в Киевстаре совсем всё плохо с кадрами.
 
Я в шоке от истории _muzzy_ .
Получается, любой пользователь карты Привата находится в зоне риска, так, что ли?
Или это антиреклама банка такая?
Кстати, _muzzy_ - мальчик, или девочка? Вроде мама, а в профиле мальчик.
Или всё-таки антипиар?
Или всё-таки закрыть нафиг карту?

Шо-то тут не складывается. Чтобы оформить кредит, наличия одной лишь сим-карты недостаточно. Нужен паспорт держателя карты, если кредит оформляетсся в отделении, или знать пароль для входа в Приват24. Или я не прав?
 
не чудите. мою личность давным-давно знают старожилы форума. приватбанк я хуями обкладывать начал еще пять лет назад, после обмана. после того как приватбанк сказал что ввёл комиссию в терминалах пополнения по просьбе ОпСоСа. можете поискать в архивах за 2012-2013 год.

перепост. указан источник. всё элементарно гуглится - zhanna55 11 июня 2016 10:30
 
Назад
Зверху Знизу