Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Реальная экономия топлива! На бензине, дизеле, газу до 30%. С трубы чистый пар! Проверено!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Беру все свои слова обратно. Чувак - гений !
"Гелий — наименее химически активный элемент восьмой группы таблицы Менделеева"
Взято отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Г%...BBий
А это значит, что гелий окислить\сжечь практически невозможно. Вот она нереальная экономия топлива !!!!!!!!
А вы все недалекие и неверующие ! Просто уроки химии в школе прогуляли! Эх, вы...

Ударим тест-драйвом по бездорожью и разгильдяйству. Все в FFI, товарищи !
я ж говорю воздушный шарик заполнить гелием и в перед.
 
я ж говорю воздушный шарик заполнить гелием и в перед.

Товарищ, я вижу у Вас поразительную расточительность ! Экономика должна быть экономной ! Я предлагаю наполнять гелием от FFI © исключительно использованные кондомы. Таким образом, экономия от внедрения технологий FFI © достигнет 53-57%%, а при ресайклинге (штопании) носителя - 61%.
 
-алло хб,это Валентин...
-да,я вас слушаю,у вас есть еще вопросы по присадкам?
-да есть....а почему у вас там работают одни долбоебы....
 
Господа модераторы, когда к гражданину харьков_бизнесс будет применен банхаммер со всей его тяжестью, ввиду полных и праведных заслуг?
 
Говорят, что присадки идентичны по составу сухим приправам "Мивина". Это правда?
 
Не разбираешься - сиди на форуме и помалкивай.
говно опять возмущено.

этот дебил нафотошопил санитарно-эпидемиологическую экспертизу вместо водонагревателя
я ему целый день указывала на это ,но он такой глупый ,что ответил - я нечитаю экспертизы . долбоеб

Ребят, вопросы по существу будут?
ты совсем баран тупой ?

Что со сканами опять ? Недофотошопили ?
ХБ скажет что это всеволишь невинная случайность .
БХ предоставь настоящюю документацию на FFI продукцию - СЛаБО ?

Господа модераторы, когда к гражданину харьков_бизнесс будет применен банхаммер со всей его тяжестью, ввиду полных и праведных заслуг?
в мемориз.



e68e460baa27.jpg


1f9f3ac1d82d.jpg
это тоже тест присадки ! :-) скан с оф сайта FFi

На самом сайте висит фейковый документ со своей оплаченой темы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=28228110#post28228110 . FFI использует фейковые докумены .
БХ а я смотрю ты удалил этот документ , а зачем ты это сделал ? Ты же правду всем говоришь ! Может я забыла ? Ты наверное говорил , что ты очень классно врешь . И то и другое у тебя не получается .



Вся продукция прошла множество независимых экспертиз! Есть сертификаты и заключения. Проводились испытания, в том числе на технике такого известного бренда, как "Bosch"!!!
а можете предоставить сканы документов , прошу уже раз 60



Каждый продукт,прошедший контроль TÜV получает ID номер" где ID продукции FFI?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статейка просто класс



Ты хоть что из себя представляешь?
этот вопрос имеет отношение к присадкам FFI ? ты точно так думаешь ?

А я и не скрываю, что лишний скан в тему добавил
это лишний ? Это не лишний , а фейковый
ще скажу что печати на двух станах идентичные .
d092f4c3f03e.jpg


И еще а что теперь сан служба тестирует расход топлива ?
1f9f3ac1d82d.jpg
это тоже тест присадки ? :-) скан с оф сайта FFi - так кто там перепутал ? ты или FFI ?
 
Останнє редагування:
Ира, большая просьба, удалите второй скан. Там про водонагреватели речь идет. Ну ладно я скан не читая вставил в тему, но вы ведь профессор с большой буквы!
а зачем его удалять , вы же скан с офиц сайта компании FFI взяли . та что пусть будет .
 
Банальные какие-то отмазки у нашего ПОЦиента... Но его настырность мне импонирует, ему хоть ссы в глаза- все божья росса...
 
Банальные какие-то отмазки у нашего ПОЦиента... Но его настырность мне импонирует, ему хоть ссы в глаза- все божья росса...

он чем то похож на спам бота,но очень дибильного и забавного только к сожалению нуден и однообразен(((
 
вот читаю тему и удивляюсь сколько стойкости у х.бизнеса и его оппонентов,мне бы надоело что то доказывать ,после 5 подобных постов
идите в политику или новости,там с вашей настырностью,будут хоть платить за посты:-)
 
давай я лучше у тебя его заберу,а?или ссышь?ответь да или нет?или ты только за компом такой храбрый?давай встретимся пообщаемся насчет твоего бизнеса?боишься?ответь да или нет?все остальное будет считаться сливом.
 
возраст твой....судя по всему еще в школу ходишь,при этом и учишься плохо раз не знаешь сколько стран в мире.
 
короче говоря сышь(((этакий грозный форумвариор,а в реале лох лохом,все понятно...

при чем тут новости географии,откуда это вдруг нарисовалось 25 новых стран?ты идиот?иди в школу учись,хватит за компом сидеть!
 
Назад
Зверху Знизу