Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Реальная экономия топлива! На бензине, дизеле, газу до 30%. С трубы чистый пар! Проверено!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
А, кстати, топливо на гелии- это было бы круто...КПД около 95%, выбросов практически нет...
Да... самая малость осталась - заставить его гореть. Ну или хоть что-нибудь делать... отобрать у него свойство инертности :)
 
Да... самая малость осталась - заставить его гореть. Ну или хоть что-нибудь делать... отобрать у него свойство инертности
ну ща придет хб и скажет что его чудо присадка вступая в реакцию с гелием... заставляет его гореть.
 
ну ща придет хб и скажет что его чудо присадка вступая в реакцию с гелием... заставляет его гореть.
Да ну, какая реакция? Термин "катализатор" предполагает то, что он не вступает в реакцию ни с чем. Я думаю, тут используется энергия мирного атома. Т.е. расщепляя ядро гелия на нейтрино выделяется бешенное количество энергии, и только тем, кто вступит в говно бизнес ХБ в будущем будет доступна эта технология, позволяющая на баке, заполненным высокооктановымкатализированным гелием, заправляться только при капремонте движка.

ЗЫ: капремонт каждые 15м. пробега.
 
и управляющие винты для задания нужного направления чтобы приводились в движение собаками
:іржач:

Гы...

Да... самая малость осталась - заставить его гореть. Ну или хоть что-нибудь делать... отобрать у него свойство инертности :)

Оба в жопу идите!!!:іржач::іржач::іржач::любов:
 
Меня лично умиляет больше всего, из трубы чистый пар:D
x4HE15EXhN4
 
Меня лично умиляет больше всего, из трубы чистый пар:D

какой нах пар !!!! у меня кропаль осталось шас налью и завтра на площади

усем продимонстрирую как оно пар , противогаз на морду продавцу и к

трубе отэто пару минут похихикаем пока корчиться будет:D:D:D:D
 
Меня лично умиляет больше всего, из трубы чистый пар:D

да,да,ну,а хуле машины ведь на воде ездят,вот пар и идет))а вы что ему не верите?да он вам правду говорит,только документов нет,да и нафига они нужны,это чистая формальность,вы так берите,попробуйте и в бизнес он вас возьмет....
 
да,да,ну,а хуле машины ведь на воде ездят,вот пар и идет))а вы что ему не верите?да он вам правду говорит,только документов нет,да и нафига они нужны,это чистая формальность,вы так берите,попробуйте и в бизнес он вас возьмет....
Продолжаем лить воду? Или будем разбирается?:іржач:
 
а что тут разбираться,вы попробуйте!а хотите я докажу в два счета что вы трепач?да его присадки одобрил сам ЖЕК номер 8 и Зинаида Никитишна из второго подьезда,не верите?хб завтра покупает себе порш и готов продемонстрировать присадки в действии,приезжайте на площадь,если нет экономии,то он застраховал свою жопу по акции на 1 грн.,теперь ему не страшен ни один пинок под зад.будем разбираться?воду лить идите в другую тему)))))
 
а что тут разбираться,вы попробуйте!а хотите я докажу в два счета что вы трепач?да его присадки одобрил сам ЖЕК номер 8 и Зинаида Никитишна из второго подьезда,не верите?хб завтра покупает себе порш и готов продемонстрировать присадки в действии,приезжайте на площадь,если нет экономии,то он застраховал свою жопу по акции на 1 грн.,теперь ему не страшен ни один пинок под зад.будем разбираться?воду лить идите в другую тему)))))

Улыбнуло мля))))) +100
 
а вот вам и отзыв от Зинаиды Никитишны:"Я как только увидела эти присадки я сразу поняла,что это то что надо,это моя счастливая старость и теперь я действительно счастлива,я путешевствую по разным городам,так как все деньги от продажи квартиры потратила на присадки и мне негде жить,но это хуйня,главное что еще чуть чуть и буду ездить на порше от компании ФФИ.

а вот и еще отзыв от Евкакия Варфаламеевича из дома престарелых номер 10:"Не знаю как насчет машин,но нас со стариками цепляет,пить его надо не много,сначала надо растворить по одной таблетке и так десять дней,потом можно увеличить дозу,для нас это как бальзам,мы стали видеть Ленина,общались с Элвисом ,ходили в гости к Мерилин Монро,огромное спасибо хб с ХФ.
 
а вот вам и отзыв от Зинаиды Никитишны:"Я как только увидела эти присадки я сразу поняла,что это то что надо,это моя счастливая старость и теперь я действительно счастлива,я путешевствую по разным городам,так как все деньги от продажи квартиры потратила на присадки и мне негде жить,но это хуйня,главное что еще чуть чуть и буду ездить на порше от компании ФФИ.

Но я же правильно понял, что она в свой порш не заправлят бензин, а только льет чисты гелий и добавляет туда таблетки? А чисты пар из выхлопной трубы конденсирует и принимает по 0.5 стакана трижды в день? Ответьте, только я вас прошу не надо лить воду!
 
бляяяя!!!!сука!!!! ты меня убил окончательно!!!!ржу не магу))))

а теперь к делу,вот только давайте не будем лить воду!вы неправильно поняли,ЗН задувает таблетку через выхлопную трубу вместе с гелием,затем выпивает стакан концентрированой присадки и тупо никуда не едет,экономия 100%.
 
Будет и политика. Увидите. Возраст еще не тот.
А вы заметьте - весь форум доказывает, что я балбес, а доказать то ничего не могут. А в чем сила? В правде. Сила в правде.
Вот ролик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Задумайтесь над ним.



Скажи, а твои знакомые и близкие люди любят когда ты материшься? Или ты на форуме такая борзая потому, что ник никто не видит?



Ты о чем?

скажу. я суровая, но справедливая. борзая в чем? слово нахуй заставило тебя усраться. так мне похуй. ник мой давно вышел за пределы форума, и мне не стыдно за свои слова и поступки. а тебе не стыдно впаривать откровенную уйню людям. не?
 
а вот вам и отзыв от Зинаиды Никитишны:"Я как только увидела эти присадки я сразу поняла,что это то что надо,это моя счастливая старость и теперь я действительно счастлива,я путешевствую по разным городам,так как все деньги от продажи квартиры потратила на присадки и мне негде жить,но это хуйня,главное что еще чуть чуть и буду ездить на порше от компании ФФИ.

а вот и еще отзыв от Евкакия Варфаламеевича из дома престарелых номер 10:"Не знаю как насчет машин,но нас со стариками цепляет,пить его надо не много,сначала надо растворить по одной таблетке и так десять дней,потом можно увеличить дозу,для нас это как бальзам,мы стали видеть Ленина,общались с Элвисом ,ходили в гости к Мерилин Монро,огромное спасибо хб с ХФ.
вы все ржете... Вот вам реальный отзыв.

После начала использования присадок, прошел уже тыс 5. Экономия потрясающая. Экономия стремится к 0. Т.е. кидаю две таблетки и бенз можно не лить. Благодаря запатентованной технологии воздух буквально преобразуется в бензин, особенно в пробках, если долго стою, выливается из бака.
Кто не верит, завтра могу подвезти до работы от Героев труда. Замерим расход, бля буду - не жрет бенз вощще. Встречаемся на Гертруде по середине платформы.
 
бляяяя!!!!сука!!!! ты меня убил окончательно!!!!ржу не магу))))

а теперь к делу,вот только давайте не будем лить воду!вы неправильно поняли,ЗН задувает таблетку через выхлопную трубу вместе с гелием,затем выпивает стакан концентрированой присадки и тупо никуда не едет,экономия 100%.

Жжжешь ггггг. Но прекращай наконец лить воду, где сертификаты водонагревателя аристон, подтверждающие ваши слова?
 
а что тут разбираться,вы попробуйте!а хотите я докажу в два счета что вы трепач?да его присадки одобрил сам ЖЕК номер 8 и Зинаида Никитишна из второго подьезда,не верите?хб завтра покупает себе порш и готов продемонстрировать присадки в действии,приезжайте на площадь,если нет экономии,то он застраховал свою жопу по акции на 1 грн.,теперь ему не страшен ни один пинок под зад.будем разбираться?воду лить идите в другую тему)))))
+100:іржач::іржач:

Но я же правильно понял, что она в свой порш не заправлят бензин, а только льет чисты гелий и добавляет туда таблетки? А чисты пар из выхлопной трубы конденсирует и принимает по 0.5 стакана трижды в день? Ответьте, только я вас прошу не надо лить воду!
:іржач::іржач:
таки де, добил!помираю со смеху:іржач::іржач::іржач:
 
Хб вы тоже пробовали это чудесное средство? Только давайте по существу, в этой теме никто не льет воду!
 
Назад
Зверху Знизу