Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Реальная экономия топлива! На бензине, дизеле, газу до 30%. С трубы чистый пар! Проверено!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Бойтесь Бизнес харьков , будет всех кто ему мешает установить контроль .
:іржач::іржач::іржач:
удачи ему.
выпендрежник сраный.
если не в состоянии отвечать за свои слова, то это конечно крутой джедайский прием колотить понты: "я вас всех засужу забаню, у меня друзья в прокуратуре среди админов и модеров."
точно из детского сада еще не выпустился.
 
ну что тут скажешь?у парня клиника и это не лечится...жаль конечно его,ведь он лох,но совсем в этом не виноват(((
 
что тут скажешь?у парня клиника и это не лечится...жаль конечно его,ведь он лох,но совсем в этом не виноват(
Странный он , видно желторотый аферист с нулевой логикой

Щас гляну твои темы! Твоего напарника уже увидел. Таджиков на стройку собирает и гадучку продает. Жизнь вообщем удалась!!!!! К
да глянь .
 
Да сам ты сраный!!!!!!!!!!!! Профессор лучше ник себе сделай!!
Э как запел.
Экспрессии в наставлянии кучи восклицательных знаков поменьше, будь добр. это не красиво.
И кончай понты колотить, какой ты крутой.
Человек у которого шаттл летает на гелии и который не видит разницы между топливной системой ракеты и обычных машин(для простоты берем обычные авто), конечно же умен и образован.
Продолжай сударь, мы еще посмеемся.
Конечно трепло, но доаказать то ты это не можешь!!!!!
доказательство?
хм...штука с копейками твоих сообщений.
и столько же суммарно от пользователей, которые задавали тебе вопросы.
 
Та не дружище!!!! Лох это ты!!!!! Повелся


Иди в гараж, под пивко расскажешь как тебя развели!!!! Поорут!!!
коментарий в стиле " just as planned", когда аргументировать не в состоянии, отбится тоже.

народ, может ему медаль выдадим за использование классических приёмов форумной демагогии в номинации "сам дурак я вас тут всех заебца как развел,хаха!"?
 
Такое ощущение,что два типа скандалят друг с другом,понаделывав клонов десяток с одной и другой стороны,видно так звезды зарабатывают,из пустого в порожнее)
 
народ, может ему медаль выдадим за использование классических приёмов форумной демагогии в номинации "сам дурак я вас тут всех заебца как развел,хаха!"?
бан ему выдать и все .

Такое ощущение,что два типа скандалят друг с другом,понаделывав клонов десяток с одной и другой стороны,видно так звезды зарабатывают,из пустого в порожнее)
Хб многим в личку пишет гадости и бананы с глупостями постит .

видно так звезды зарабатывают
бизнес 100% этим занимается ,но у него репутация уже меньще -100 . Уже неотмоется.
 
Давайте лучше деньгами!!! Медаль вы товарищу, что на Шел поперся дайте!!!! Номинация "Харьковский лох года"
неа, ты свою награду заслужил. "иба ваистену", так старался, твои старания заслуживают быть награжденными такой медалькой.
Такое ощущение,что два типа скандалят друг с другом,понаделывав клонов десяток с одной и другой стороны,видно так звезды зарабатывают,из пустого в порожнее)
вы ошибаетесь, мне просто нравится смотреть на кое-чьи попытки казаться дартаньяном среди пидорасов и лохов.
 
Да в продукте, который я продвигаю, не разбирается, зато решила поумничать. Вот народ странный. Ну не знаешь - че лезть, сиди и молчи. Спросят - ответишь.
Ну так ты отвечать на вопросы будешь ? Или сливаться дальше будешь ? Ты реально полумужик-полу баба , безликое ОНО с заученным количеством предложений. Ты как БОТ безмозглый . Боты бывают намноо общительней чем ты .
 
Да ссыкуха в продукте, который я продвигаю, не разбирается, зато решила поумничать. Вот народ странный. Ну не знаешь - че лезть, сиди и молчи. Спросят - ответишь.
ты ж в теме в главном, говрил.что тебе по шарабану на собственно продажи, тебе подписать под себя еще кучку уникалов главное?
Так вот, мировая информационная помойка,сиречь интернет, хороша тем, что при наличии базовых или несколько узкоспециализированных знаний, можно найти и проанализировать информацию из нескольких источников и...сделать вполне логичный вывод.

Но, получается по твоим разговорам здесь, что: "любому физику-ядерщику в обязательном порядке нужно иметь дома собственный ускоритель частиц, дабы подтверждать на личном опыте результаты, которые получила группа других физиков-ядерщиков, а теоретикам так вообще верить не должны - это ж агенство обс, чето там напридумали и пипец."

пример специально утрирован и доведен до абсурда. но ты же все равно не поймешь.



бан ему выдать и все .
не, ну надо ж подсластить банхаммер
 
Останнє редагування:
м-да....ты лошок хб слился сегодня окончательно,типа пошутил что на шеле есть присадки,ты просто маленький наивный мальчуган,которого ебут в жопу взрослые дяди,думал я не поеду проверить?жаль конечно,что их там нет,так я еще бы и лабораторные анализы твоей копрохуйни сделал бы,но так ты вообще под плинтус бы ушел...так,что отдыхай парниша,завтра опять жопу подставлять,потому,как лохов здесь кроме тебя нет...
 
нет не покрутили,сказали передать тебе,что ты дибил и присадки твои гавно,и те кто приходили их тулить похожи на пидаров,ты наверно был одним из них,сканы засунь себе в жопу,она у тебя достаточно раздолбаная,так что и присадки свои туда же засунь.
 
в жопу свои сканы засунь!!!ты пиздло и сегодня это было доказано окончательно....
 
Назад
Зверху Знизу