Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Реальная экономия топлива! На бензине, дизеле, газу до 30%. С трубы чистый пар! Проверено!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Ты иди на барина служи. Сопли он тут на руку наматывает. Кризис наверно замучал и жена мокрым полотенцем быть тебя устала? :)
Мальчик, иди учи уроки. И свои эротические фантазии расскажешь одноклассникам. Может, кто-нибудь из них сжалится и отшлепает тебя полотенцем. :клас:
 
Господа модераторы, когда к гражданину харьков_бизнесс будет применен банхаммер со всей его тяжестью, ввиду полных и праведных заслуг?

Не надо!!! Прошу всех!!! Я когда тему читаю, мне ЛОЛ отстоем кажется!!!:іржач:
 
То есть, ты соврал насчет шела? Значит остальное-тоже ложь!!!

Одна маленькая ложь рождает большие сомнения....;)
Правда мой неприкрытый интерес к присадкам вызвал большие сомнения в моём умственном развитии у моих друзей с НПЗ...:іржач:
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28244998&postcount=56

Мужики Я покупал это чудо мего хренатень для дизеля в жидком состочнии

чо скажу это полная хуйня как было 7 так и осталось

самая лучшая экономия эт смотреть за авто и правильно давить газульку

к примеру у меня 2.5td

1. от светофора к светофору 100-140км\час расход 11л

2.от светофора к светофору 60-90км\час расход 7-7.5л

ТС объясни какая экономия ? меньше 7 меньше не будет хоть нарыгай в бак

а лучше иди в школу и учи сначала физику а потом химию

а экономия оч простая

1 нет развала +1л
2 ненакачаны колёса +1л
3 работает кондей +1л
4 стоит багажник или спойлер +1
5 автомат +1
6 уставшие подшибники +1
7 притормаживает ручник +1
8 неисправность подачи топлива
и т.д но на разных авто цифры могут измениться от +1 до дохера
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28244998&postcount=56

Мужики Я покупал это чудо мего хренатень для дизеля в жидком состочнии

чо скажу это полная хуйня как было 7 так и осталось

самая лучшая экономия эт смотреть за авто и правильно давить газульку

к примеру у меня 2.5td

1. от светофора к светофору 100-140км\час расход 11л

2.от светофора к светофору 60-90км\час расход 7-7.5л

ТС объясни какая экономия ? меньше 7 меньше не будет хоть нарыгай в бак

а лучше иди в школу и учи сначала физику а потом химию

а экономия оч простая

1 нет развала +1л
2 ненакачаны колёса +1л
3 работает кондей +1л
4 стоит багажник или спойлер +1
5 автомат +1
6 уставшие подшибники +1
7 притормаживает ручник +1
8 неисправность подачи топлива
и т.д но на разных авто цифры могут измениться от +1 до дохера
Абсолютно верно!!!
Я смотрю по компу, там расход каждый момент показывает. И очень сильно меняется от скорости и режима движения. Например 50 км по городу и 50км по трассе- две большие разницы.
 
ты ведь про шел не только мне,ты всем говорил-приходите покупайте,посмотрите....ты просто обычный пиздобол и присадки твои гавно и бизнес твой гавно и ты сам гавно,потому как постоянно сливаешься!!!ты уже и так всем доказал,что ты лох и сыкло,пиздуй делать уроки,а то мамка отшлепает,неуч.
 
аналогично-ты сышь лично встретится,значит сыкло,ты нихуя не можешь ответить на вопросы по теме,значит тупой долбоеб,ты врешь,значит пиздобол,ты тупой,значит малолетка.
 
Я смотрю по компу, там расход каждый момент показывает. И очень сильно меняется от скорости и режима движения. Например 50 км по городу и 50км по трассе- две большие разницы.
Да в том же и дело, что обещанные 10-20% Вы фиг отследите. Особенно, если утром по Гагарина минут 40 тащишься
 
Да в том же и дело, что обещанные 10-20% Вы фиг отследите. Особенно, если утром по Гагарина минут 40 тащишься

Я по повороту на Шевченко, в районе Киевской... Это- полный трындец... 1 км в 5 мин...Я уже освоила маршрутку... Жах, но за 3 гривны...:іржач:
 
Не надо!!! Прошу всех!!! Я когда тему читаю, мне ЛОЛ отстоем кажется!!!
он уже не смешон.
это уже даже не петросянство.

напишите вкратце как биокатализатор использовали?
прочитать цитату внимательно корона не позволяет?
 
на самом деле уже не так смешно,поначалу конечно полная ржака)))но теперь у мальчика прослеживается явный диагноз-долбоебизм граничащий с полной увереностью безнаказанности и 100% увереностью что,то что он нам вещает правда,то есть на самом деле обычный пиздун,но точный диагноз сможет поставить Крокодил.таких надо лечить только пиздюлями,но видать мамке с папкой некогда воспитывать своего уебка.не удивлюсь если он еще и клептоман с синдромом дауна.
 
Ооооооооооооооо! Джекки снова с нами!!!:пиво::пиво::пиво:
 
на самом деле уже не так смешно,поначалу конечно полная ржака)))но теперь у мальчика прослеживается явный диагноз-долбоебизм граничащий с полной увереностью безнаказанности и 100% увереностью что,то что он нам вещает правда,то есть на самом деле обычный пиздун,но точный диагноз сможет поставить Крокодил.таких надо лечить только пиздюлями,но видать мамке с папкой некогда воспитывать своего уебка.не удивлюсь если он еще и клептоман с синдромом дауна.

+1. Диагноз поставлен очень точно! Если бы еще кто составил психологический портрет поциента
 
на самом деле уже не так смешно,поначалу конечно полная ржака)))но теперь у мальчика прослеживается явный диагноз-долбоебизм граничащий с полной увереностью безнаказанности и 100% увереностью что,то что он нам вещает правда,то есть на самом деле обычный пиздун,но точный диагноз сможет поставить Крокодил.таких надо лечить только пиздюлями,но видать мамке с папкой некогда воспитывать своего уебка.не удивлюсь если он еще и клептоман с синдромом дауна.
+1
может у мальчика дефицит внимания, комплекс неполноценности(да я!Я ща всем наваляю!),навязчивые состояния("правду говорю только я!") и просто нехватка целебных пиздюлей и отрезанного интернета?
Ну поржать-то надо...Я вообще последнее время только тут и читаю...
я тоже. и чем дальше, тем грустнее становится этот поток сознания.

хотя ракеты летающие на гелии это да, это было круто. новое слово в ракетостроении.:іржач::іржач::іржач:
 
А, кстати, топливо на гелии- это было бы круто...КПД около 95%, выбросов практически нет...
и управляющие винты для задания нужного направления чтобы приводились в движение собаками
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу