Принудительный опрос о транспорте

учителя жалко подставлять,ей ведь потом или по шапке получать или за нас все писать, пусть лучше это время потратит на подготовку к уроку новому...

пониимаю Вашего мужа - у него есть право не участвовать в анкетировании.
Учителя - 100% будут долбать, если соберет мало анкет. А учитель, в свою очередь, может сознательно или подсознательно выразить свою обиду на ребенке.
Короче, я бы на ВАшем месте тоже заполнила бы эти анкеты и попыталась бы объяснить в них, что городской транспорт городу нужен!

ну а то, что нужно 3 анкеты заполнять семье, где только 2 человека, это уже свинство
Я бы на месте учителей попыталась бы объяснить, что это неправильно и тупо
Наверно поэтому я в школе и не работаю ;)
 
Моей свекрови тоже дали распоряжение по этим анкетам, при чём дали в четверг вечером, когда детей в школе уже не было, а вернуть 85 заполненых (при том что дали всего 1 экземпляр, то есть копии делать за свой счет) в понедельник утром, а в понедельник каникулы, дети в школу не идут... пришлось опрашивать знакомых по аське, чтоб хоть как-то помочь
уроды, блин!!!
плохо только то, что мозги всем помучали, а толку от них не будет никакого, никакие жалобы и предложения считаться не будут
 
нам тоже эти анкеты в школе "врулили" ,когда за детьми пришли.
 
Desire_01 сказав(ла):
при том что дали всего 1 экземпляр, то есть копии делать за свой счет

То есть за счет денег, собранных в фонд класса.
 
Вчера в школе моего сына учитель торжественно выдала 3 анкеты,которые мы ОБЯЗАНЫ заполнить,в них шла речь о том,каким видом транспорта пользуются каждый из членов семьи,мой муж КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался заполнять-сказал,что этим должны заниматься социологи,пришлось одной заполнять все 3 анкеты, а теперь вопрос,кому это нужно, с какой целью,всех ли в Харькове опросят таким образом,кто будет счетать эти десятки тысяч анкет и вообще одни вопросы,если кто-нибудь что-нибудь знает-поделитесь.....
__________________

да, с таким уровнем образованности и информированности населения (я имею в виду высказывание о социологах) совершенно неудивительно, что мы в опе)))
 
То есть за счет денег, собранных в фонд класса.

не знаю как другие учителя, но моя свекровь делала копии за свой счет... да и много других тоже.

блин, люди, вы считаете, что все учителя - ублюдки, которые только и хотят, что нажиться на детях, то есть на ваших деньгах. Задолбало уже это!
 
блин, люди, вы считаете, что все учителя - ублюдки, которые только и хотят, что нажиться на детях, то есть на ваших деньгах.

Их ещё автобусами на поддержку кандидата в Президенты вывозят. И ведь идут же, покорно склонив головы! :(

Учитель! Тот, кто должен наравне с родителями объяснить будущему Гражданину, "что такое "хорошо и что такое "плохо"!

Да, держатся за место, пусть не очень тёплое и доходное, но место.

Тогда и не обижайтесь, если "делаете кассу" очередному "слуге народа". За свои деньги.
 
нам сегодня ребенок тоже принес 3 штуки заполнить, по-моему, я их выбросила уже..
 
Возможно, что я выбросил бы тоже, если бы мне принесли, но по-моему, ничего трудного в заполнении этих анкет нет. Вам жалко потратить 2-3 минуты на каждую?
мне не жалко, я просто наводила порядок и выбросила без всяких задних мыслей
 
кому лениво писать - давайте мне, я заполню с удовольствием!!!!
 
самое место этой анкете - мусорном ведре.
 
и нам в садике такие анкеты давали заполнить....
 
знакома я с этими анкетами, сталкивалась, когда еще сама училась, там были вопросы про работу тока....КЕм? где и сколько зарабатываете Вы?

эти анкеты нужны Директору, и учителям, чтобы знать примерно из какой семьи ученик ):)
 
нет в садике я не работаю у меня ребенок в садик ходит..родителям давали заполнять...
 
Первое, что приходит в голову - планируют какие-то масштабные перемены, например упразднить половину автобусных маршрутов. Нужно наукоподобное оправдание обоснование. Вот они проведут опрос, выкинут неподходящие ответы, "проанализируют" подходящие, получат требуемое обоснование..
 
смерть горелекротранса это смерть города
 
Да.действительно, впечатление того, что таким способом пытаются решить судьбу ГЭТ ,но любой человек,пытаясь нарисовать в уме, как будет происходить расшифровка этих анкет,понимает, что это почти не реально, просто вынесут городские власти "нужное" им решение ,а мотивируют это результатом анкетирования. А я лично заполняла анкеты по 2-м причинам-1-не подвести учителя(которого очень уважаем и ценим) 2- (наивное, но все же) пыталась внести вклад в спасение ГЭТ
 
Назад
Зверху Знизу