Принудительный опрос о транспорте

При Сталине небось заполнили б все три и еще попросили бы. А то сложность какая - в 3-х бумажках пару каракулей поставить. На флуд, "одноклассников", "вконтакте" небось больше времени просираете. Так своему мужу и передайте!
Вы,гражданин,прежде чем "умные" словечки писать, почитайте внимательно хоть о чем речь, и сложность не в том чтоб 3 заполнить, а вообще-какая судьба городского транспорта пытаемся разобраться
 
нет,нет ничего, просто ....."укажите пол,возрастную категорию, каким видом транспорта чаще пользуютесь, напишите номера маршрутов....и т.д.

странная какая-то анкета, без опознавательных знаков... Если опрос от горсовета, то хотя бы обозначили...

так а все равно, неужели заполнить сложно? тем более что анонимная :)

ну да, судя по всему собирают данные чтобы маршруты посокращать.
 
ХЛОПУШКА, а зачем Вам, собственно, заполнять эти анкеты?
Вы никому ничего не обязаны
учителя жалко подставлять,ей ведь потом или по шапке получать или за нас все писать, пусть лучше это время потратит на подготовку к уроку новому...
 
Машину надо иметь! Или работать рядом с домом, что бы пешком ходить

Если все, кто ездят в маршрутках, пересядут в собственные машины, загрязнение окружающей среды возрастет в разы, а как пробки приумножатся... те, что сейчас возникают, вам "цветочками" покажутся :)
 
Если все, кто ездят в маршрутках, пересядут в собственные машины, загрязнение окружающей среды возрастет в разы, а как пробки приумножатся... те, что сейчас возникают, вам "цветочками" покажутся :)

Да мне всеравно, мне до работы не далеко:)
 
...какая судьба городского транспорта пытаемся разобраться

Ну так чего ж ваш муж забил болт на заполнение анкеты? Написал бы что доволен, все устраивает. Ну или на оборот, что все плохо.
Глядишь, так и повлиял бы на судьбу городского транспорта вместе с другими опрашиваемыми. А то на социологов съехал.
 
Херня, а не анкета. Таких Водовозов напечатает миллион и поставит галочки, что все автобусами пользуются.
А вообще я не представляю, как они это все собираются "ВСЕМ" распространить, собрать и подсчитать итоги.
Короче говоря я считаю это чистой воды лажа, чтоб оправдать намерения власти уничтожить ГЭТ, типа "по результатам опроса..."

p.s. выложите скан анкеты пожалуйста!!!

Евгений Наумович Водовозов, Михаил Маркович Добкин, Геннадий Адольфович Кернес.... Суко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выдайте им кто нибуть визу в израиловку
 
странная какая-то анкета, без опознавательных знаков... Если опрос от горсовета, то хотя бы обозначили...

так а все равно, неужели заполнить сложно? тем более что анонимная :)
а я бы из вредности не заполняла бы.. :)

анкета, да непонятно от кого, да еще "обязана!".. да ну ее!
 
И народ поверит, что им правду втирают,да еще и ответственность на себя возьмет, мол сами же написали, что ГЭТ не нужен... Вот и давимся в говнобусах.

Да я вобще-то за ГЭТ, чтобы воздух был чище хотя бы! (хотя все равно мне приходится ездить в маршрутках, ГЭТ не удобен маршрутом ... )
Но, блин, настроение у меня такое, вредное.
 
Мыши плакали, кололись, жаловались на жизнь, ныли о несправедливости и свободе...

Но продолжали водить детей в школу. Жалко мышек, нехватило на них у бога разума.
 
гхм.. вообще-то не всюду удобно ехать с помощью ГЭТ! маршрутов явно не хватает

.. оно-то конечно, можно, но получается с лишними пересадками
 
Таких Водовозов напечатает миллион и поставит галочки, что все автобусами пользуются.

Разве Водовозов снова "у руля"?

Водій маршрутки вживав наркотики в салоні
21.10.2009 8:15

13 жовтня міліціонери Вінниці затримали 26-річного водія маршрутки N70, яка їздить із села Пирогово до залізничного вокзалу.

— Він курив коноплю прямо в салоні свого буса, — каже Ірина Котова з міського управління міліції.

Того дня правоохоронці перевіряли водіїв на вживання наркотиків.

— Стояли під виглядом пасажирів на кінцевій зупинці, — продовжує Котова. — З міста приїхав бус, зупинився на перерву. Коли співробітники підійшли ближче, із салону почули специфічний запах. Водій курив наркотики через водяний бульбулятор — спеціальний пристрій, виготовлений із поліетиленової пляшки. Спіймали його на гарячому. У кишенях виявили ще 20 грамів коноплі. Чоловіка чекає суд.

Аріна КАНТОНІСТОВА

Посилання видалено


Ну да, частный перевозчик. "А шо?" :eek: Как там у частных АТП с медосмотром водил перед выходом на линию? Или после обеда "можнА"?

Судя по всему, таки Допо-Гепа планировать осуществить свой проэкт с единым тарифом общ. транспорта, и засадить так гривен 5 тариф.

Посилання видалено
 
Вчера в школе моего сына учитель торжественно выдала 3 анкеты,которые мы ОБЯЗАНЫ заполнить,в них шла речь о том,каким видом транспорта пользуются каждый из членов семьи,мой муж КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался заполнять-сказал,что этим должны заниматься социологи,пришлось одной заполнять все 3 анкеты, а теперь вопрос,кому это нужно, с какой целью,всех ли в Харькове опросят таким образом,кто будет счетать эти десятки тысяч анкет и вообще одни вопросы,если кто-нибудь что-нибудь знает-поделитесь.....
__________________

Что меня больше всего раздражает, так это принуждение..., в данном случае, вообще пиздец, вы ребенка моего учите знаниям, а не указывайте родителям, что им делать, а то они подскажут, куда вам пойти... Жаль, что у нас, в данном случае, если откажешься от опроса, сделаешь хуже и своему ребенку и себе...
 
Не перечитывал все - по старт посту понятно же!
Люди которые подрабатывают на соц опросах так иногда халтурят )

просто знакомым раздают =)
 
К сожалению,копии не осталось,дали всего 3 и 3-же нужно было вернуть,одна мамочка говорит учителю,мол нас 2-е в семье взрослых,вот 2-е и заполнила,а 3-ю выбросила,не поняла что именно 3 нужно заполнить,так учительнаша даже побогровела от переживаний,говорит что под счет дали,и проблема теперь найти ещё одну и заполнить......

Не перечитывал все - по старт посту понятно же!
Люди которые подрабатывают на соц опросах так иногда халтурят )

просто знакомым раздают =)
не,ну это уж слишком массовая халтура,другой вопрос,что городские власти решили деньги не платить за опрос,а за счет учителей выехать......
 
При Сталине небось заполнили б все три и еще попросили бы. А то сложность какая - в 3-х бумажках пару каракулей поставить. На флуд, "одноклассников", "вконтакте" небось больше времени просираете. Так своему мужу и передайте!

нам на работе выдали по стопке, сказали заполнить, и еще прийти взять. И никто не спросил хотим ли мы этим заниматься
 
Назад
Зверху Знизу