"Приятная" новость от ЖД...

Это с надеждой, что в 2015 уже всё будет как раньше? Хорошо бы...
А если не поменяется ситуация к тому времени?

будет как раньше только после смерти Путина. Сейчас там проблемы с едой, с отношением к туристам, с билетами на поезда и многое с чем, что мне не по нраву. Может за год и устаканится хоть это. А там посмотрим :)
 
Можно, я прикинул.



Я это писал к тому, что заменить Крым, если все пойдет нормально - вполне можно и это будет почти в те же деньги (при аналогичном уровне сервиса). В Крым очень немногие ехали на All Inkl., там это вообще редкость. Если добавить нынешние цены Крыма, плюс геморрои с обменом валют, безопасностью - ехать в Крым - чистый убыток.

Кстати, 30 евро для Испании за одного или даже двух - очень дорого. Нужно просто немного поискать заранее места, еще сидя дома через Интернет. В Германии за 14 евро подавали огромное блюдо жареного мяса с гарниром и салатом, который и вдвоем не осилить.
В Париже я тоже поражался огромным ценам на еду, пока меня знакомый не затянул в мини-турецкий квартал, где все было очень даже доступно по цене.
В Кракове цены на еду в кафе очень доступные, но отойдя на пару кварталов от Старого Мяста они становятся еще раза в два дешевле.

да ни вопрос, я там был, а вы прикинули, даже в будапеште, чисто покушать порядка 30 евро, это без спиртного.
Не, конечно можно сходить и в китайский ресторан или турецкий, ни вопрос, там буде 20. Это на двоих
А в германии, я приехал оттуда в мае, кружка пива 3,5 евро.
Мне надо как минимум 4, хорошего баварского пива. А в гостинице в 70 км от мюнхена ужин 12 евро
Повторяю, смотря зачем ехать, я еду отдохнуть, я отдыхаю, вы едите поэкономить, это разные вещи.
Вы знаете, что даже сранный магнитик в мюнхене стоит 5 евро? Так что нет денег, едешь в занки
 
Недоразумения, связанные с продажей билетов 10 - 11 июня 2014 г. по международным тарифам на поезда в сообщении между АР Крым и материковой частью Украины, который значительно превышает внутригосударственный, вызваны сбоем в автоматизированной системе продажи билетов "Экспресс-3" (ОАО "РЖД"). Об этом "Укрзализныце" сообщили представители ОАО "Федеральная пассажирская компания" (россия (страна-террорист))"
 
Так ты полети- на крыльях любви к долбаному Крыму.;)
Девушка/юноша, я до оккупации, в среднем 10 раз в году бывал в Крыму. И сейчас собирался ехать туда по работе. Может Крым и стал "долбаным", но мои многолетние связи с адекватными людьми и взаимоотношения с ними ни чуть не поменялись.;)
 
да ни вопрос, я там был, а вы прикинули, даже в будапеште, чисто покушать порядка 30 евро, это без спиртного.

Где вы в будапеште едите то? В Геллерте?) 30 евро это 9000 форинтов , при том что например гуляш в среднем 500, а в местных можно и за 300 найти?
 
может обратно не надо,на родину чел едет
Прочитайте же внимательно. Билет я взял
на 82й поезд Симф-Харьков.
Куда ещё обратней? Харьков-Харьков?

PS: вчерашний купленный билет по сути так и не купился, сказали что уже инициировали возврат денег. А тем временем открылась продажа билетов на Евпаторийский поезд, мне так удобней. Купил билет и удивился. Посадочный документ с QR кодом, не надо менять в кассе на билет - можно сразу в поезд. УЗ порадовала, можно покупать билет в Крыму и не париться.
 
Останнє редагування:
Этот (адекватный продавец) гадит в других темах,видимо ему насрать на других людей ,так-что подумайте прежде чем связываться с этим человеком.....
 
Назад
Зверху Знизу