"Приятная" новость от ЖД...

Общалась с соседом, работающим на ж.д. Сказал, что из-за отмены многих поездов наша дорога терпит огромные убытки. И якобы 15 июня представители Украины и России будут решать эту проблему. Поэтому в настоящее время билеты после 16 июня не продаются.
дак наши ж ж/д топ менеджеры в один голос заявляли что пассажирские поезда несут одни убытки, у тут их стало меньше, хм... значит ждать сокращений обслуги?
 
отрезают всех нищебродов, топят мелкий бизнес гостинничных услуг крымчан, обрезают пути возвращеия Крыма в Украину...

Наоборот. Чем хуже в Крыму, тем быстрее он вернётся назад в Украину
 
Стоимость билетов на поезда в Крым не изменится, - "Укрзализныця"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А нафиг вообще ехать на оккупированную территорию? Экстрима в жизни мало?

а шо вы хотите , так просто спрыгнуть с 50тидесятилетного крючка, когда все отдыхающие в ссср рвались в крым дикарями поотдыхать , не получится, наркоманы тому аналогия:D:D:D:D:D:D:D
 
Берите и обратный в Харькове
Это как раз и есть обратный. Билет туда взял раньше и ждал открытия продажи после 16 июня что-бы взять обатный.
PS сайт тупит, билет купил, но бланк до сих пор не получил. Я с таким уже встречался в прошлом году - пришёл бланк на почту через несколько часов.

Что касается "а нафиг ехать на оккупированную территорию" - у многих родственники в Крыму и едут не столько на курорт, сколько в гости.
 
х.его з. белгородские электрички то подорожали.

Они харьковского или белгородского формирования?
И не забывайте, что Крым это украинская оккупированная территория. А Белгород стопроцентная территория РФ
 
У меня там сейчас мама живёт. Но в этом году я туда не поеду. Т.к., противно ехать к оккупантам
Видимо у вас мама противоположных с Вами взглядов. Я еду к родственникам, у которых взгляды совпадают с моими.
 
Видимо у вас мама противоположных с Вами взглядов. Я еду к родственникам, у которых взгляды совпадают с моими.

Мама за Крым в составе Украины. И она прописана в Харькове. В этом плане у нас общие взгляды
 
Тогда мне не понятна позиция. Едьте в гости к маме, а не в россию. Отвернёмся от родных - потеряем не только территорию, но и людей.
PS аннексию не принимаю, считаю АР КРым территорией Украины! Надеюсь всё вернётся на круги своя...
 
а то, что Харьков оккупирован быдло-рогулями тебя не смущает?
Ну зачем Вы так прямо и открыто.Помягче надо,пообтекаемее.Ну к примеру-поколением,мыслящим по...быдло-рагульски.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу