"Приятная" новость от ЖД...

А кто имел опыт поездки в Грузию авиа ,поезд.
 
Сейчас мне на 17-е должны брать. По факту отпишусь..

с 16-го прекращают билеты продавать. Из соседней темы :)
Млин. Продажа не осуществляется. Пока сказали временно, но сроки не знают. Съездил, ети его..:кручусь:
 

Кстати,

Со вчерашнего дня, 10 июня, стоимость железнодорожных билетов, покупаемых в Крыму, возросла в несколько раз.

Как я и говорил :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Крым это территория Украины, временно оккупированная Путиным
 
Там ещё люди живут, граждане Украины.

Я это понимаю, но зачем тут россиян пускать? Как можно объяснить то, что гражданам страны-оккупанта продают билеты на наши поезда на нашу оккупированную территорию?
 
Я это понимаю, но зачем тут россиян пускать? Как можно объяснить то, что гражданам страны-оккупанта продают билеты на наши поезда на нашу оккупированную территорию?

Я говорил за граждан Украины, у которых в Крыму родственники, дома и т.п.
 
Покупка билетов в Крыму в кассах РЖД будет по международному тарифу. Так как для Украины крым - украинский, то в кассе УЗ и на букинге - будет цена по внутреннему тарифу. Инфа 98%
 
Пегасус продаёт билеты в Турцию, в ноябре, 140 дол в оба конца!
 
Просто до этого кассы Симферополя были соединены с ВЦ Приднепровской ЖД. Но теперь там будут кассы РЖД, и связь через Экспресс-3. В котором билеты будут в Украину по международке.

Точно так же как раньше купить Харьков-Киев в белгороде можно было в 3 раза дороже :)

Но украина не признает крым российским, и у себя будет продавать как внутренний рейс. Там даже Симферополь теперь имеет 2 разных кода в системе.
 
Общалась с соседом, работающим на ж.д. Сказал, что из-за отмены многих поездов наша дорога терпит огромные убытки. И якобы 15 июня представители Украины и России будут решать эту проблему. Поэтому в настоящее время билеты после 16 июня не продаются.
 
Вот вы смешные))) Такое впечатление что никуда не ездили. Посмотрите стоимость билетов на москву хотя бы, на поезда ЮЖД и РЖД.
Наш любимый конкарев, дороже всех и только за последние 2 недели подорожал на 400 грн
 

WizzAir - Львов - Дортмунд - 800 грн (на 5 июля).

Если бы ЕС отменил бы визы, а в Украину зашел, кроме WizzAir хотя бы Ryanair, все бы забыли про Крым как о месте отдыха. Есть Испания/Италия/Греция с очень хорошими бюджетными предложениями, море Средеземное, теплое.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Испании с бассейном, Валенсии за 47 баксов в день, на шестерых.

47 *12 / 6 = 94 грн в день с человека.
 
Только не евро, а швейцарских франков, согласно договору между ЖД компаниями СНГ.
 
WizzAir - Львов - Дортмунд - 800 грн (на 5 июля).

Если бы ЕС отменил бы визы, а в Украину зашел, кроме WizzAir хотя бы Ryanair, все бы забыли про Крым как о месте отдыха. Есть Испания/Италия/Греция с очень хорошими бюджетными предложениями, море Средеземное, теплое.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Испании с бассейном, Валенсии за 47 баксов в день, на шестерых.

47 *12 / 6 = 94 грн в день с человека.
это все красиво звучит))))
Добавь проезд во львов, скорее всего ночевку, тем более почти всегда визейр это без стоимости багажа и питания, это приплюсой, добавь визу.
Потом проезд с аэропорта и обратно в той же испании.
Короче, в прошлом году я ездил в каталонию. Гостиница 4 звезды, 1400 евро на двоих. И только завтрак. Ну и покушать на раз минимум 30 евро. Плюс экскурсии :)
 
Все украинские рейсы визза с багажом уже. Кроме Лондона и Будапешта, то венгерские.
 
Назад
Зверху Знизу