Причины по которым женщины изменяют

Причин женских измен

  • Неряшливость и проблемы с личной гигиеной

    Голосів: 1 3.6%
  • Недостаток внимания

    Голосів: 11 39.3%
  • Отсутствие понимания

    Голосів: 1 3.6%
  • Привязанность к родительскому дому и маменькины сынки

    Голосів: 1 3.6%
  • Отсутствие чувства юмора

    Голосів: 0 0.0%
  • Сладкая месть мужчине

    Голосів: 3 10.7%
  • Вредные привычки (алкоголь и т.д.)

    Голосів: 0 0.0%
  • Проблемы с работой / финансами

    Голосів: 2 7.1%
  • Лень избранника

    Голосів: 1 3.6%
  • Хамское поведение и отсутствие манер

    Голосів: 0 0.0%
  • Неумение мужчины доставить женщине удовольствие

    Голосів: 8 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
согласна, отличный вариант для него :D, вот только жене какой профит? Растила, воспитывала, лелеяла так сказать, а он раз и по бабам... Короче вариант стал злым, раздраженным ни чем не хуже, чем по бабам пошел добрым молодцем :незнаю:

к тому, что к чему приводят все эти "изменения" и мысли "я его изменю и перевоспитаю"
это все таки взрослый человек а не ребенок :незнаю:
а что девушка скажет, если молодой человек ее задумает перевоспитать? это же работает в обе стороны
 
к тому, что к чему приводят все эти "изменения" и мысли "я его изменю и перевоспитаю"
это все таки взрослый человек а не ребенок :незнаю:
а что девушка скажет, если молодой человек ее задумает перевоспитать? это же работает в обе стороны

так я же не против, конечно. Каждый мужчина и его женщина в идеале должны быть цельными, взрослыми, самодостаточными личностями, и переделывать кого-либо под себя не получится, более того, это не правильно. Но! Это я сейчас понимаю, проживя в браке стопятьсот лет :), в очень хорошем и счастливом браке по мнению абсолютного большинства моих друзей и знакомых. А когда я была молодой девочкой, я думала по другому, более того тогда тоже была уверена в своей правоте :confused:
 
так я же не против, конечно. Каждый мужчина и его женщина в идеале должны быть цельными, взрослыми, самодостаточными личностями, и переделывать кого-либо под себя не получится, более того, это не правильно. Но! Это я сейчас понимаю, проживя в браке стопятьсот лет :), в очень хорошем и счастливом браке по мнению абсолютного большинства моих друзей и знакомых. А когда я была молодой девочкой, я думала по другому, более того тогда тоже была уверена в своей правоте :confused:

Это всё не страшно. Вот представьте, можно починить старый холодильник, стиральную машину, чайник и кастрюлю даже. А можно пойти и купить всё это новое. Конечно, если есть деньги. Вы какой вариант выберете? :)
 
Это всё не страшно. Вот представьте, можно починить старый холодильник, стиральную машину, чайник и кастрюлю даже. А можно пойти и купить всё это новое. Конечно, если есть деньги. Вы какой вариант выберете? :)

я? Стопятьсот лет чинила родные, привычные вещи - хоть и деньги были, а теперь скорее всего выберу новое. Но это мой личный выбор :)
 
я? Стопятьсот лет чинила родные, привычные вещи - хоть и деньги были, а теперь скорее всего выберу новое. Но это мой личный выбор :)
А почему так поступите? Перестали любить свои старые вещи? Может они уже не удовлетворяют вашим новым потребностям?
Обычно всё от недостатка внимания. Они больше не привлекают ваше внимание. :)
 
Любимая женская причина-отмазка "недостаток внимания".

На самом деле это естественный процесс потери эйфорических чувств с обоих сторон. Любовь прошла, как грится, а её всё так же хочется - "ну я же баба!"

Многие без этого не могут, и происходит поиск этих чувств на стороне.
+ естественно скапливается за время груз всевозможных обид на мужа что только подстёгивает. + если есть сексуальная неудовлетворённость - это ваще 100% прямой путь к измене.

Ни одна нормальная баба не будет вечно хранить верность мужику если она с ним не кончает.
Но к моему удивлению есть куча мужиков, которым прямо заявляют: "я не кончаю - давай что то с этим делать", а им или насрать, или лепят отмазки в стиле "проблема в тебе".

Я не знаю что у таких в голове? Они реально думают что их баба, в такой ситуации, не будет ходить к тому, где она будет кончать?
 
А почему так поступите? Перестали любить свои старые вещи? Может они уже не удовлетворяют вашим новым потребностям?
Обычно всё от недостатка внимания. Они больше не привлекают ваше внимание. :)

Разочарование. Но, есть во всем положительный, ценный момент! Старые вещи обычно попадают в руки новых хозяев и их там будут любить, ценить и беречь. А хозяйка, если захочет и ей это будет нужно, найдет новые для себя вещи, ценные и любимые для нее. И тоже будет их беречь. Каждый достоин иметь шанс устроить свою жизнь лучше, если в старой жизни больше нет того, что держит мужчину и женщину вместе.
 
Разочарование. Но, есть во всем положительный, ценный момент! Старые вещи обычно попадают в руки новых хозяев и их там будут любить, ценить и беречь. А хозяйка, если захочет и ей это будет нужно, найдет новые для себя вещи, ценные и любимые для нее. И тоже будет их беречь. Каждый достоин иметь шанс устроить свою жизнь лучше, если в старой жизни больше нет того, что держит мужчину и женщину вместе.
Но новые вещи могут же быть и хуже ?)
 
Но новые вещи могут же быть и хуже ?)

могут :). но, перед их приобретением можно потестить их, особенно когда уже есть опыт и определенные навыки тестирования :D. А если серьезно, не всегда обязательно искать замену мужчине, можно жить совершенно по другим сценариям. В мире очень много интересного, а для хорошего секса всегда можно найти подходящего партнера. Ведь проблема обычно есть, когда ищут мужчину для серьезных отношений, создания семьи, рождения детей. А если это уже не нужно, то все сразу проще.
Ну а насчет подать стакан воды в старости и в болезни, то нет никакой гарантии, что прожив до старости или не дай Бог заболев, этот стакан будет подан. Но это лично мое убеждение, мнение. Конечно, прекрасно в идеале жениться, прожить всю жизнь в любви и взаимопонимании, вместе состариться и умереть в один день. :любов:
 
Разочарование. Но, есть во всем положительный, ценный момент! Старые вещи обычно попадают в руки новых хозяев и их там будут любить, ценить и беречь. А хозяйка, если захочет и ей это будет нужно, найдет новые для себя вещи, ценные и любимые для нее. И тоже будет их беречь. Каждый достоин иметь шанс устроить свою жизнь лучше, если в старой жизни больше нет того, что держит мужчину и женщину вместе.

Согласен. Каждый достоин иметь шанс устроить свою жизнь лучше, или хуже, если старая жизнь не достойна внимания этого человека.
 
А мужчины за время брака не меняются и над ними время не властно??
все меняются.

Разочарование. Но, есть во всем положительный, ценный момент! Старые вещи обычно попадают в руки новых хозяев и их там будут любить, ценить и беречь. А хозяйка, если захочет и ей это будет нужно, найдет новые для себя вещи, ценные и любимые для нее. И тоже будет их беречь. Каждый достоин иметь шанс устроить свою жизнь лучше, если в старой жизни больше нет того, что держит мужчину и женщину вместе.
все таки мужчины/женщины - это люди. и сравнивать их с предметами немного не корректно.
скорость замены телефона/холодильника не совпадает же со скоростью замены партнера.
 
Все индивидуально и причину, ни когда не узнаем)
 
все таки мужчины/женщины - это люди. и сравнивать их с предметами немного не корректно.
скорость замены телефона/холодильника не совпадает же со скоростью замены партнера.
На холодильник хотя бы гарантию дают. А на отношения- никаких гарантий. Тогда давайте сравнивать отношения с растениями. Бывают однолетние, многолетние, комнатные, уличные, встречающиеся только в дикой природе. :)
 
все меняются.


все таки мужчины/женщины - это люди. и сравнивать их с предметами немного не корректно.
скорость замены телефона/холодильника не совпадает же со скоростью замены партнера.

это я отвечала Госту, он в своем вопросе выше привел для сравнения предметы :).
 
Назад
Зверху Знизу