Причины по которым женщины изменяют

Причин женских измен

  • Неряшливость и проблемы с личной гигиеной

    Голосів: 1 3.6%
  • Недостаток внимания

    Голосів: 11 39.3%
  • Отсутствие понимания

    Голосів: 1 3.6%
  • Привязанность к родительскому дому и маменькины сынки

    Голосів: 1 3.6%
  • Отсутствие чувства юмора

    Голосів: 0 0.0%
  • Сладкая месть мужчине

    Голосів: 3 10.7%
  • Вредные привычки (алкоголь и т.д.)

    Голосів: 0 0.0%
  • Проблемы с работой / финансами

    Голосів: 2 7.1%
  • Лень избранника

    Голосів: 1 3.6%
  • Хамское поведение и отсутствие манер

    Голосів: 0 0.0%
  • Неумение мужчины доставить женщине удовольствие

    Голосів: 8 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Дамы все праститутки и изменяют дабы поправить свое благосостояние и найти более платежеспособного спонсора
Запомните пацики все бабы фригидные прасты им срать на секс дают чтоб другие не дали !!!!
 
Дамы все праститутки и изменяют дабы поправить свое благосостояние и найти более платежеспособного спонсора
Запомните пацики все бабы фригидные прасты им срать на секс дают чтоб другие не дали !!!!
тябя реально жаль. понимаю что мне повезло в жизни больше.
 
А что так вяло голосуют за пункт - Вредные привычки (алкоголь и т.д.), это повод не только к изменам но и к концу отношений!

За то активно обсуждают китайские проблемы :-)
 
Неумение доставить удовольствие и хамское поведение, тогда женщина начинает искать того, кто её любит и уважает
 
Список мужских черт, которые подталкивают женщин к изменам, голосуем!

мое мнение тебе
мужик тут в принципе не при чем
у бабы должен быть один мужик - и все
нет причин, если она так и поступает то она блядь, я не изменяла не одну из своих мужчин - и не потому что они самые лучшие или у меня пирожок золоой, а потому что мне бы моя совесть не позволила, дать днем одному и вечером спать лечь с другим - это себя надо не уважать и быть мразью
не нравится мужик - бросай его нахуй - вне зависмости от причин. не можешь этого сделать - опять таки по ряду причин - терпи.
а вообще - ты должна смотреть на своего мужчину и думать "какой ты охуенный, ну какой же ты блять охуенный", если это не так не стоит продолжать отношения
 
мое мнение тебе
мужик тут в принципе не при чем
у бабы должен быть один мужик - и все
нет причин, если она так и поступает то она блядь, я не изменяла не одну из своих мужчин - и не потому что они самые лучшие или у меня пирожок золоой, а потому что мне бы моя совесть не позволила, дать днем одному и вечером спать лечь с другим - это себя надо не уважать и быть мразью
не нравится мужик - бросай его нахуй - вне зависмости от причин. не можешь этого сделать - опять таки по ряду причин - терпи.
а вообще - ты должна смотреть на своего мужчину и думать "какой ты охуенный, ну какой же ты блять охуенный", если это не так не стоит продолжать отношения

Мудрая женщина!
 
Список мужских черт, которые подталкивают женщин к изменам, голосуем!
не мужская черта, но первопричина, это недостаток внимания. женщина пытается доказать, в первую очередь себе, что она еще желанна и способна увлекать
 
Если не нравится его отношение, то сначала надо обсудить, пропробовать решить проблему....
Бежать к другому совесть не позволяет. А те, кто бегут - это попытка сесть одной попой на 2 стула. И насиженное терять не хочется, и новое урвать хочется.
Это касается и мужчин и женщин - кому совесть позволяет, тот всегда причину найдет.
 
как по мне девушки всегда ищут внимание, забору и того кто их будет любить. Или хотя бы сделает вид) Но внимание и в первую очередь внимание. если мужчина забивает на свою леди то она найдет источник внимания в другом месте)
 
Назад
Зверху Знизу