Причины по которым женщины изменяют

Причин женских измен

  • Неряшливость и проблемы с личной гигиеной

    Голосів: 1 3.6%
  • Недостаток внимания

    Голосів: 11 39.3%
  • Отсутствие понимания

    Голосів: 1 3.6%
  • Привязанность к родительскому дому и маменькины сынки

    Голосів: 1 3.6%
  • Отсутствие чувства юмора

    Голосів: 0 0.0%
  • Сладкая месть мужчине

    Голосів: 3 10.7%
  • Вредные привычки (алкоголь и т.д.)

    Голосів: 0 0.0%
  • Проблемы с работой / финансами

    Голосів: 2 7.1%
  • Лень избранника

    Голосів: 1 3.6%
  • Хамское поведение и отсутствие манер

    Голосів: 0 0.0%
  • Неумение мужчины доставить женщине удовольствие

    Голосів: 8 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
так после замужа оба в паре преображаются. расцветают. перестают держать марку

Это ты по опыту?)
Мой тебе совет - будь самим собой всегда.
Если у тебя нету никакой марки - ну и хрен с ней. На каждый товар есть свой купец.
Но искусственно ее держать не надо. :)
 
Настоящая измена это когда муж продолжает любить свою жену даже когда она очень отдаленно напоминает ту, которую он когда то полюбил. Полюбил он девушку, а сейчас эта женщина на 20 кг больше весит и совершенно по-другому рассуждает. Тетенька, кто вы, я любил другую?
 
Мамам, объясните что вы вклыдываете в словосочетание "недостаток внимания"?
Когда был в активном поиске, то почти каждая разведенка с грустным взглядом объясняла причину развода недостатком внимания. Это как? по моему это придуманная универсальная хуйня типа "настоящщий мущщина".

в нашем,меркантильном мире все меряется деньгами.

поэтому неподаренные босоножки-тоже,в некотором роде "недостаток внимания"
 
Настоящая измена это когда муж продолжает любить свою жену даже когда она очень отдаленно напоминает ту, которую он когда то полюбил. Полюбил он девушку, а сейчас эта женщина на 20 кг больше весит и совершенно по-другому рассуждает. Тетенька, кто вы, я любил другую?

А мужчины за время брака не меняются и над ними время не властно??
 
Телочки хотят, чтобы их жестко драли, если муж/парень хреново засаживает, то идут к другому, в надежде, что он взьебет от души. Могут еще ради бабла, но это уже на втором плане.
 
А мужчины за время брака не меняются и над ними время не властно??
меняются, поэтому я не настаиваю и не питаю иллюзий, что бы жены любили мужей всю жизнь. А почему такой вопрос? Это как то может повлиять на то, что я написал?
 
В опросе половина пунктов притянуты за уши.
Такие как - плохие манеры, отсутствие чувства юмора, неумение удовлетворить в постели, неряшливость, вредные привычки.
Это же до замужества все видно. Ну как можно выйти замуж за хама, если не нравится хамское поведение? :)

Если женщина вышла замуж, не обратив внимания на все это - или - по классике - закрыла глаза на недостатки, решив, что она его исправит))) - то, может, и поделом ей? :)
хм, может 🙂. Кстати, по молодости лет очень многие девушки думают, что могут что то исправить в своем избраннике. И я каюсь, тоже так считала.
 
еще одна интересная тема:
почему женщины изнывают?
 
хм, может 🙂. Кстати, по молодости лет очень многие девушки думают, что могут что то исправить в своем избраннике. И я каюсь, тоже так считала.

они-то могут, и может быть даже меняют, но каждый человек это карточный домик, поменяй одно, и человека будет не узнать:незнаю:
 
Григорий Остер говорит,что если поебстись,будучи в браке,то развод приходит гораздо быстрей

не отрицаю, а в народе говорят что " хороший левак укрепляет брак" хотя с этим утверждением я не согласна :). Григорий таки больше прав
 
Список мужских черт, которые подталкивают женщин к изменам, голосуем!

Нужно больше бухать с женой и в клубе ее снимать, а потом ехать в гостинцу, а вечером она сварит вкусный борщ)) Тогда точно на право не пойдет
 
они-то могут, и может быть даже меняют, но каждый человек это карточный домик, поменяй одно, и человека будет не узнать:незнаю:

ну если человек пить бросит, или курить или еще что, то эти изменения вроде как и в лучшую сторону. Хотя, бывают и исключения. Стал злым, раздраженным например.:збентежений:
 
почему нет пункта :писька зачесалась:?
 
ну если человек пить бросит, или курить или еще что, то эти изменения вроде как и в лучшую сторону. Хотя, бывают и исключения. Стал злым, раздраженным например.:збентежений:

почему сразу так? есть и чудеснее вариант. бросил это все, пошел в спортзал, поверил в себя, стал замечать взгляды, встал на лыжи и пошел по бабам :незнаю:
 
почему сразу так? есть и чудеснее вариант. бросил это все, пошел в спортзал, поверил в себя, стал замечать взгляды, встал на лыжи и пошел по бабам :незнаю:

согласна, отличный вариант для него :D, вот только жене какой профит? Растила, воспитывала, лелеяла так сказать, а он раз и по бабам... Короче вариант стал злым, раздраженным ни чем не хуже, чем по бабам пошел добрым молодцем :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу