Преступление и наказание или будни героя современного произведения "Идиот"

так надо выйти и поговорить по-мужски. Тебя перевернуть обещали, а ты заладил "двойная сплошная":)
Выйди и сражайся как мужчина:клас:
А писать писюльки- то такэ...

И чем бы я от него отличался? Была бы картина Репина "встретилсь два быдла".
И могу с уверенностью сказать- не жим-жим. Но разговаривать нужно на своем языке, а не на том, который тебе пытаются навязать)




А вот последнее ты зря написал, но ладно, ответим и на это :rolleyes:
Ни один адекватный человек на обычное бычество не будет шмалять. Тем более на глазах, предположительно, жены.
Более того, если бы мы там задержались чуть дольше, я не исключал бы другого развития событий, но как- то он быстро удалился.
 
Останнє редагування:
Тоже подписалась на тему. Анатолий, мы за тебя болеем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно - чел с мазды читает форум?
 
Интересно - чел с мазды читает форум?

А какая разница?
Хотя было бы интересно, что бы было дальше. И дальше бы беспонтовую туфту гнал или что- то поинтереснее сообразил:D
Я вижу три варианта после его прочтения:
1- дальнейшая чушь типа " переверну" (боюсь- боюсь):D
2- читает и ниче не пишет (нахуй и дальше палиться, и так уже звезда)
3- что- то более адекватное (врядли, но не исключено)
 
+1, подпишусь.

п.с. Пересекать двойную сплошную - очень грубое нарушение, если человек сознательно идет на это, значит он потенциальный убийца! Очень хотелось бы позитивного завершения этой ситуации!
 
ТС все сделал правильно.

Учит ли это само по себе кого-то? Нет, скорее наоборот. Года два назад, на Деревянко с интервалом в пару суток я снова заблокировал того же идиота, что и раньше. Правда, он меня узнал и тупо сдал назад, после чего его сочувствующие запустили в ряд.

Так что попробовать с ГАИ можно вполне. Они сейчас там сидят испуганные и увешанные украинскими флажками. Плохо, что у нас такой же реакции ГАИ на ролики, как в РФ. Иначе данный маздовод уже был был оштрафован.
 
что не одобряю: если не готов ответить за базар (дать пезды или хотябы послать нахуй) - не нужно лезть в залупу. а то некрасиво получается.

так надо выйти и поговорить по-мужски. Тебя перевернуть обещали, а ты заладил "двойная сплошная":)
Выйди и сражайся как мужчина:клас:
А писать писюльки- то такэ...

+1
сам сторонник такого... еслиб просто чел быковал, то одно дело.. а так можно сказать залошили, нахуй послали:rolleyes: а Толян про двойную сплошную:незнаю:
п.с. с такими людьми нужно решать по их методу, а не заявы катать. разок пизды вломить нормально, в следующий раз подумает ехать через двойную сплошную или нет. а так максимум штраф за сплошную. заплатит и дальше будет ездить и быковать. ниачем короче:rolleyes: но эт мое мнение.
 
+1
сам сторонник такого... еслиб просто чел быковал, то одно дело.. а так можно сказать залошили, нахуй послали:rolleyes: а Толян про двойную сплошную:незнаю:
п.с. с такими людьми нужно решать по их методу, а не заявы катать. разок пизды вломить нормально, в следующий раз подумает ехать через двойную сплошную или нет. а так максимум штраф за сплошную. заплатит и дальше будет ездить и быковать. ниачем короче:rolleyes: но эт мое мнение.

Дэн, нельзя действовать методами насилия! Это не поможет а приведет наоборот к агрессии. И второе, после выяснения уже бы хуй что доказал что маздавод неправ.
Тут надо было вообще спровоцировать его радикальные методы. Тогда бы он только штрафом не отделался. ;)

Если вытянул то обязан стрелять без раздумий ежесекундно !

Вот это 1000%

забей и не обращай внимания на глупые подъбки.
все правильно ты сделал.

1000000000000 :клас:
 
Дэн, нельзя действовать методами насилия!

Димон, не нельзя, а нужно. по другому человека на место не поставишь! и ты не хуже меня это знаешь;)раз чела испугал, второй.. он потом только борзей будет. а штраф, это все хуйня;)

Вытянул - пописай:D

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::пиво::іржач:
 
Причем тут шмоляние? :D
В теме люди писали что Толян засЦал. Что надо было выйти тумаков надавать. Что он вообще лошара выехал в левый ряд и тд.
Ты ответь. Кому доказывать? Этому петуху который нарушил пдд и еще вылазит из машины что то пиздит? ЭТОМУ УБЛЮДКУ НАДО ЧТО ТО ДАКАЗЫВАТЬ?!?!
На месте Толяна я бы спровоцировал и не давал ему объехать. А если бы полез в двери получил бы в пузо. И только тогда бы было справедливость на стороне Прадо ;)
А так, это чистый ******* который ложил на всех! Именно плевал на ВСЕ. В том числе и на меня и на тебя и на того дедушку который стоит в своей полосе и ждет своего сигнала светофора

Ни один адекватный человек на обычное бычество не будет шмалять. Тем более на глазах, предположительно, жены.
Гнать со стволом на безоружного есть несмываемый грех !
Я там понимаю бита монтер и т.д а так руки на что ?

Ромарио :yahoo:
:D:D:D
 
Сила как раз в спокойствии.
Не сорваться на уебана, иначе чем ты от него отличаешься? :)
Толян заставил его выскочить, пязднуть как шавке и сыбаться по тихому...
Респект и уважуха :клас:
 
Причем тут шмоляние? :D
а толк тогда от доставание пистолета? показать вот у меня пистоль есть?! еще и айфон 5-й есть.. и смотри какой мафон в машине:D смех да и только. не вижу смысла в обще доставать пистолет, если не собираешься стрелять, а стрелять то никто и не будет)) это и дураку понятно.

В теме люди писали что Толян засЦал. Что надо было выйти тумаков надавать. Что он вообще лошара выехал в левый ряд и тд.

не засцал бы -вышел бы папиздеть.
Ты ответь. Кому доказывать? Этому петуху который нарушил пдд и еще вылазит из машины что то пиздит? ЭТОМУ УБЛЮДКУ НАДО ЧТО ТО ДАКАЗЫВАТЬ?!?!
а что он ща доказал?:) не вижу тогда смысла в обще подпирать так машину. нужно понимать дальнейшее последствия.. а не выебнуцца и потом заднею врубать. это мое ИМХО!
 
а что он ща доказал? не вижу тогда смысла в обще подпирать так машину. нужно понимать дальнейшее последствия.. а не выебнуцца и потом заднею врубать. это мое ИМХО!
он создал быку препятствие.
с кем базарить, если туловище ретировалось за 10 секунд :іржач:
 
тс молодец, яп не смог, но я маленький и не на джипе ))) А такое заявление надо лично в гаи тащить и регистрировать? Или как в России по инету ?
 
Назад
Зверху Знизу