Преступление и наказание или будни героя современного произведения "Идиот"

а толк тогда от доставание пистолета? показать вот у меня пистоль есть?! еще и айфон 5-й есть.. и смотри какой мафон в машине:D смех да и только. не вижу смысла в обще доставать пистолет, если не собираешься стрелять, а стрелять то никто и не будет)) это и дураку понятно.



не засцал бы -вышел бы папиздеть.

а что он ща доказал?:) не вижу тогда смысла в обще подпирать так машину. нужно понимать дальнейшее последствия.. а не выебнуцца и потом заднею врубать. это мое ИМХО!

Дэн ты вроде адекват а такое вещаешь :D
-Кто писал, что Толян доставал валыну? Я говорил, что молодец что сдержался и не полез как тот петух в разборки.
-нахуя выходить и что то гавнюку доказывать? Толян в юрисдикции селен. Вот пусть маздахуй и доказывает, штрафами или в суде.
-по твоим рассуждениям надо на это хуй забить?!
Какие то хуйлыги на тебя плюют и ты вытираешься?

Пс. Еще раз скажу, даже не потому что Толян мой знакомый и часто выручал. А из за того что такой как маздон должен быть наказан.
Толян респект :клас:
 
он создал быку препятствие.

на 10 секунд?:)
п.с. таких ипланов я каждый день по 100 штук вижу! и что? всех подпирать? думаешь его что-то научило? или научит когда штраф придет? или Толян никогда через сплошную не ездил? мы все ебланим, и нужно в первую очередь с себя начинать! мы каждый день нарушаем куеву тучу правил не замечая этого. каждый из нас (кроме Валеры:клас:) платит 50-100грн мусору за нарушение и едет дальше! и дальше продолжает нарушать. так что если и придет штраф быку, то он сильно не расстроиться. та и какой там бык? еслиб Толян вышел с машины и сказал: ну давай, переворачивай. у то хуйло бы промычало шонить и сыбалось. "бык" перед телой рисанулся да и все.

я уже заебался с телефона писать.:D короч сколько людей, столько и мнений.:пиво:

Какие то хуйлыги на тебя плюют и ты вытираешься?

есть два варианта:
1) не подпирать машину и избегать подобного чтоб быки не чморили.
2) подпирать быков и давать им пизды.

а так получается Толян заснял быка и стуканул на него в мусарню. это выглядит так и не иначе.
 
Я дуже чекаю той момент, коли всі почнуть так робити, а ДАІ почне на це реагувати. :клас:

Валер, и толком-то ни че не изменится! как брали, так и будут дальше на дорогах брать! и будут дальше нарушать! в первую очередь нужно с коррупцией бороться, а не видео отсылать. водилы должны бояться нарушать ибо их выебуД (не на 50-100грн.. та и в обще на месте рассчитываться). только тогда будет порядок. а это туфта все..
 
провокация для мазды)))
 
Если стал в лоб обязан избить двоих троих четверых ,не спроможен - обойди ...
С детсва сказка пр мостик и 2х парнокопытных напоминает ))
Дело в том ,что наш город настолько мал ,что кажды должен уступать друг другу ибо кахдый третий знаком .А я лично плевал всем в морду кто сверху блатонул и поошрил данный унизительный поступок со стороны ТС
Ибо никогда не езжу по правилам если есть безопасная возможность их нарушить .И плюньте все скопом в меня или по библейски киньте камень кто не грешил .....
Не прикидывайтесь дуриками ,у нас в городе только лошьё залетное тупит и тормозит на дороге а остальной контингент ,то есть 100% +100% передвигаются по направлению ...
О как тебе устав в башку то вбили
Где учебка была?

ВВС ЗГВ
Автомат валяется в бундесе имхо бардак СССР
Я ходил всю службу в офицерской лётке и тапочках и плеывал на устав и прочее ,в караул не ходил в наряде был 1 раз и то спал загорал на крыше домика Адольфа ))
:іржач:
 
За тему спасибо по любому. Сам не стал ездить подоьным образом. Седня Лексуса номер 3000 встретил подобным образом на Клрчках у Тетриса и ниче никто не стал быковать - вщемился в свой поток.
А на Космической респект пацану на синей Калине. Он двух мужеложйев подобным образом тормознул.
Ребята наверно правильно если ты уважаешь других то начнут и тебя. А те кто думает что ездя на корчике за 10 - 15 штук можно вести себя как Саша Белый рано или поздно поймают свою яму , кирпич в окно или заточку в бочину. Но естественный отбор никто не отменял - чем меньше бу

ОстанетсЯ долбоебов тем лучше будет обществу.

:D:D
Этож так понесло художника :клас:
:іржач::іржач::іржач:

Наверно на дурь скидка была...

и?
Выходит Толян - шмаляет в чела -уезжает?! ЗАНАВЕС!:клас::іржач::іржач::іржач: бля, ну не cмеши:підстолом:

С этой сценой ты чутка попутал время и континент.
Где то в штате Техас лет 250 назад - вполне верочтно...
 
Юре репа :пиво:
А по теме оскорблений и тд
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 93
или Толян никогда через сплошную не ездил? мы все ебланим, и нужно в первую очередь с себя начинать! мы каждый день нарушаем куеву тучу правил не замечая этого.
Вот это золотые слова. Все тут в один голос кричат, что этот - герой, а тот - хуйло, но при этом забывают, что сами ведь тоже ебланят периодически. Так или иначе, не важно. Не нужно только рассказывать, что маздист *******, потому что на всех положил и поехал через двойную сплошную - это, мол, смертный грех и полный ахтунг, а мы если и нарушаем, то лишь по мелочи и по-доброму, и не никогда и никому при этом не создаем неудобств. Ай, не кривите душой, ребятки.
Я тут в начале говорил, что Анатолий-то и сам нарушил ПДД, заняв при повороте направо левую полосу. В ответ услышал неубедительную отмазку и не более. Ну как же, это ведь если и нарушение, то абсолютно несущественное, а у маздовода - грубейшее.
Моё мнение остаётся прежним: если ты сам не святой (а по факту не способен правильно совершить маневр), не стоит на других залупаться. Это некрасиво, нечестно. Я вижу в этом юношеский максимализм плюс попытка пропиариться как юристу. Очень удачная, надо признать, попытка - народ повёлся. Браво!
А завтра большинство отписавшихся продолжит нарушать - исключительно по-мелочи, исключительно по-доброму и с оглядкой на окружающих. Ага, охотно верю.
И если встретится на дороге вот такой робингуд, сделает. наверно, то же самое, что маздовод: выскочит из машины, рявкнет что-нибудь в сердцах, плюнет и уедет дальше по своим жизненно важным делам.
 
Вот это золотые слова. Все тут в один голос кричат, что этот - герой, а тот - хуйло, но при этом забывают, что сами ведь тоже ебланят периодически. Так или иначе, не важно. Не нужно только рассказывать, что маздист *******, потому что на всех положил и поехал через двойную сплошную - это, мол, смертный грех и полный ахтунг, а мы если и нарушаем, то лишь по мелочи и по-доброму, и не никогда и никому при этом не создаем неудобств. Ай, не кривите душой, ребятки.
Я тут в начале говорил, что Анатолий-то и сам нарушил ПДД, заняв при повороте направо левую полосу. В ответ услышал неубедительную отмазку и не более. Ну как же, это ведь если и нарушение, то абсолютно несущественное, а у маздовода - грубейшее.
Моё мнение остаётся прежним: если ты сам не святой (а по факту не способен правильно совершить маневр), не стоит на других залупаться. Это некрасиво, нечестно. Я вижу в этом юношеский максимализм плюс попытка пропиариться как юристу. Очень удачная, надо признать, попытка - народ повёлся. Браво!
А завтра большинство отписавшихся продолжит нарушать - исключительно по-мелочи, исключительно по-доброму и с оглядкой на окружающих. Ага, охотно верю.
И если встретится на дороге вот такой робингуд, сделает. наверно, то же самое, что маздовод: выскочит из машины, рявкнет что-нибудь в сердцах, плюнет и уедет дальше по своим жизненно важным делам.

Не неси хуйни.
Ты знаешь этот отрезок дороги? Там таких пидарасов которые летят на большой скорости типа с аварийкой полно! А ты знаешь сколько там аварий и сбитых насмерть людей из за этих пидаров?
Так что нехрен живя на ХГ вещать о СШ проблеме.
 
Блять одно дело проебланить, нарушить, извиниться.
Совсем другое при этом еще выскочить и качать права разве это не очевидно? :рл:
Если бы бык поморгал, пожал плечами, помохал ручкой, поулыбался - конфликта бы небыло.
А так он ебанько в квадрате, нехуй защищать пидоров.
 
Юре репа :пиво:
А по теме оскорблений и тд

Абсолютно в точку !
Вообще то интеллект равно как и уровень культуры есть в планетарном мамштабе величина постоягная. Вот тока население с каждым годом растет :(
 
Блять одно дело проебланить, нарушить, извиниться.
Совсем другое при этом еще выскочить и качать права разве это не очевидно? :рл:
Если бы бык поморгал, пожал плечами, помохал ручкой, поулыбался - конфликта бы небыло.
А так он ебанько в квадрате, нехуй защищать пидоров.

1000000000
ты правильно озвучил :пиво:
 
Я тут в начале говорил, что Анатолий-то и сам нарушил ПДД, заняв при повороте направо левую полосу. В ответ услышал неубедительную отмазку и не более. Ну как же, это ведь если и нарушение, то абсолютно несущественное
ну так это два абсолютно разных дела, если ты считаешь что есть нарушение со стороны тс, последуй его примеру - тоже напиши заявление в гаи

Моё мнение остаётся прежним: если ты сам не святой (а по факту не способен правильно совершить маневр), не стоит на других залупаться.
т.е. все обречены? накосячил - молчи?

Я вижу в этом юношеский максимализм плюс попытка пропиариться как юристу. Очень удачная, надо признать, попытка - народ повёлся. Браво!
а в чем пиар? я вот тоже знаю что тс юрист, а кто именно по профессии хз, может его услуги не нужны частным лицам вовсе

А завтра большинство отписавшихся продолжит нарушать - исключительно по-мелочи, исключительно по-доброму и с оглядкой на окружающих.
а я вот не нарушаю сознательно, только если не увижу знак, например, чего-то могу случайно нарушить, ну был пару раз вопрос жизни и смерти, единственное правило было никого не сбить, даже если бы гаи протаранил не остановился, штраф с ремонтом потом заплачу это не проблема, но ведь мы не об этих случаях говорим
 
Вот это золотые слова. Все тут в один голос кричат, что этот - герой, а тот - хуйло, но при этом забывают, что сами ведь тоже ебланят периодически. Так или иначе, неь если и нарушение, то абсолютно несущественное, а у маздовода - грубейшее.
Не не не .не путай. Хуйло - Путин.
 
Не треба себе як інших описувати.
угу, хто як обзываецця, той так и называецця. Дытячый садок, чэснэ слово. Валерчыку, рич нэ про тэбэ, ты хорошый хлопчык, до тэбэ нэма пытань.



последуй его примеру - тоже напиши заявление в гаи
Не моё это - кляузы писать.

т.е. все обречены? накосячил - молчи?
не путай грешное с праведным.

а я вот не нарушаю сознательно, только если не увижу знак, например, чего-то могу случайно нарушить, ну был пару раз вопрос жизни и смерти, единственное правило бла бла бла
ну да, это проходили уже. Если и нарушаешь - то исключительно по-доброму, чтобы, не дай боже, никому не навредить. Молодец, хуле:клас:



Не неси хуйни.
Ты знаешь этот отрезок дороги? Там таких пидарасов которые летят на большой скорости типа с аварийкой полно! А ты знаешь сколько там аварий и сбитых насмерть людей из за этих пидаров?
Так что нехрен живя на ХГ вещать о СШ проблеме.

Зачем знать конкретный участок дороги? Я ПДД знаю - разве этого не достаточно?;)
зы. если будем переходить на мою личность - живу я не на ХГ, а в деревне, вдали от цивилизации.
 
Останнє редагування:
тс молоток! чтоб не обидно было за оскорбления - нужно говорить "убирай накуй свой дрышпак с дороги, папа будет ехать"
 
Назад
Зверху Знизу