Преступление и наказание или будни героя современного произведения "Идиот"

Аффтар ролика нарушил ПДД - п.10.5:


Если бы он ехал как положено, еблан на мазде ему и не помешал бы вовсе. Возьми ты правее, твоя же часть дороги пустая.
Видно же, что там ебический коллапс. Зачем залупаться? возьми правее и езжай с богом.
Так конечно всех не проучишь. Таких долбоебов там тыщи... Но то, что ты говоришь вообще смешно!:-) Что значит для одних аврал, а другие хуй на всех ложат? И двойная не пдд...
 
Молодец, что таки так решил.
+1
На Х.Г. после перекрестка с елизарова в сторону песочина по утрам можно частенько кирпичей отложить, когда по встречке тебе пилят и ещё фарами моргают...
 
Интересно продолжение.
 
Странно что Прадо не внушает уважения.


как то видел одного дерзкого на старом цивике, резанул он крузака 200 причем конкретно, ну парниша на крузаке спкойно за ним проехал, а на светофоре вышел и дал в ебало хондисту ( пару ударов), хондист какоето время постоял и потом поехал не спеша:D
 
Странно что Прадо не внушает уважения.

молодежь идет по беспределу :ги:
а если честно, лично мне как-то пох какая машина. главное кто там сидит. а именно чтоб этот "кто" не оказался "что"
 
как то видел одного дерзкого на старом цивике, резанул он крузака 200 причем конкретно, ну парниша на крузаке спкойно за ним проехал, а на светофоре вышел и дал в ебало хондисту ( пару ударов), хондист какоето время постоял и потом поехал не спеша:D

В жизни всякое случается. Я ездил на разных машинах. Но всегда была закономерность- чем дороже машина, тем больше уважения на дороге или меньше хамства.
 
ТОлян молодца, вот только мог бы и чуть-чуть прижать его кенгурятником :)
 
молодец, я за:клас:
пусть ответит за нарушение, ибо нехуй
 
молодец, я за:клас:
пусть ответит за нарушение, ибо нехуй

боюсь гайцмены как всегда отпишуться типа: беседа проведена и все такое ..... вот если бы Толян его притер на встречке попал бы перевертун на ремонт капота/бампера + штраф
 
:рл: с таким подходам нах нам свое государство....

Та не, пацаны, вы не поняли. Я еблана не оправдываю ни разу. Я как раз ЗА своё государство, поэтому во всём начинаю с себя: не ебланю на дороге, не выбрасываю мусор под ноги и т.д. Но проучать кого-то - последнее дело. Я предпочитаю дать дорогу дураку, он сам свой столб найдет. Другими словами, я не настолько крут и свят, чтобы учить других.
Доказывать быдлу, что оно не право - пустая трата времени.
 
Обсуждать бессмысленно пока не увидим ответ ГАИ. Хотя я согласен что скорее всего пришлют отписку.
 
Кстати один раз стоял в пробке, и тут пролетел по встречке летун, а через несколько секунд за ним ГАИ с включенной люстрой поехало :D Гаишники тоже в пробке стояли, и, наверное, офигели от такой наглости
стоял на перекрестке блюхера + академика Павлова, ехал от Каравана. Стою в левом ряду, передо мной гайцы. Нас по встречке объезжает джигит через сплошные. Гаерам зачот, не растерялись, включили люстру и в матюкальник сказали тому чудику остановиться за поворотом... Я не сомневаюсь, что он отмазался, но хоть время или деньги потратил.

ps таких много на Веснина, на окружной, как с Циркунов ехать, поворот налево в сторону 602 и там на подъем 2 полосы, а на спуск, когда пробка едут по встречке...
 
боюсь гайцмены как всегда отпишуться типа: беседа проведена и все такое ..... вот если бы Толян его притер на встречке попал бы перевертун на ремонт капота/бампера + штраф
хотелось бы чтобы материально наказали ну и порицание там
 
ТСЕ. У тебя было куда подвинуться вправо. Если ты специально ищешь приключений на свою жопу - рано или поздно ты их найдешь.
 
ТС молодец! подпишусь на тему.
Там таких полно. Даже авария была недавно, со смертельным исходом - летун на акуре мчал по встречке и впилил ваз 2101 (который поворачивал во двор)
 
на 49 секунде видно нульцевую белую джентру :ги:. интресно сколько их уже по харькову ?
 
на 49 секунде видно нульцевую белую джентру :ги:. интресно сколько их уже по харькову ?
Не думаю что много. У того кто может позаритсья на такую фигну бабок не много, а тем у кого они есть подобное узбекское г и нафиг невпало.
 
Назад
Зверху Знизу