Преступление и наказание или будни героя современного произведения "Идиот"

Чего-то вспомнил тему, поискал. Таки зависла заява, ни ответа ни отписки...???

Я и сам про нее забыл слегка из-за недостатка времени:)
До сих пор не получил ответа и пойдет завтра письмо дальше.

Что удивительно: по поводу поворота клочки / мост уже успели ответить что заделали и вроде даже асфальтом подзакатали, а тут нифига...
 
7-е августа, что слышно?
 
9-е августа, что слышно?
 
Толян, может на этот номерок накатаешь ;) шучу...:)

Шо за чудик ездит на Камрюхе чёрной с номером 0001 (букв не помню)?
По Салтовскому Шоссе ехал с ним в потоке, так этот "молодец" всё время на красный хренячил (ехали вплоть до пятнашки).

Большущий превед ебланам которые нам сёдня попались...
камри с номерами -- 0001 00 ( покрякал подвинуться для поворота направо, а потом проехав вперед проебланил через 3 ряда налево) выезд со спуска пассионария на клочки! Я ему даже похлопала как в цирке)))))

Я конечно всё понимаю, что номер самый серьёзный в городе (Ламбо,МакЛарен, Гост, Ренжи, Кайенн) но у остальных владельцев этой серии столько .бланизма вроде не замечалось :eek: на форуме так точно...
Подкатываюсь на светофоре, левый ряд, сигналит/моргает... Думаю, Бог с тобой, дай дураку дорогу - включаю правый поворот, собираюсь перестроится после белого таза. Неее...мы ж так торопимся,блеать... Опережает всех по правому ряду...ну конечно ж - надо поучить :увага: Обфафакал его, но вытормозился... Поехали дальше, видать перед мега загоревшей барышней на пассажирском, получилось не сильно круто и через минуту, решил остановится и что то сказать. Я проигнорил, не стал останавливаться. Дальше он не стал за мной ехать.
Потому как в открытое окно я высунул ствол :D

 
20 штук гривен - и у любого 0001 будет
 
так он походу обосрался шо ты за ним катиш
 
Назад
Зверху Знизу