Прекратите пропускать пешеходов

С 1988 года. А что это меняет?
конечно. Т.е. с 1988 года ты не останавливаешься, чтобы пропустить выезжающую из переулка машину, и за все это время тебя никто ни разу не поблагодарил , моргнув аварийкой?:)
 
Т.е. с 1988 года ты не останавливаешься, чтобы пропустить выезжающую из переулка машину, и за все это время тебя никто ни разу не поблагодарил , моргнув аварийкой?
Если иду в потоке- нет. В тянучках выпускаю систематически, благодарят, но тема не об этом;)
 
Полностью поддерживаю автора топика. Осенью чуть не поседела, когда проехав пересечение перекрестка деревянко-белгородское шоссе в сторону центра (9 вечера), уже прилично разогнавшись, вдруг, в свете фар, в пяти метрах прямо перед машиной увидела тело, стоящее строго по центру машины. Спасибо, что завис.
В те миллисекунды, когда мой мозг обрабатывал ситуацию, стало понятно, что его пропустил добрейший парень из левого ряда (тело бежало от ХАЗа, мы ехали в центр), что оно стоит практически на капоте моей машины, и, что самое неожиданное, на его плече лежит какая-то куйня, длиной метра полтора, что еще сильнее затрудняет объезд препятствия.
Я не помню и не понимаю, как я его объехала, спасибо, что у меня уже большой стаж, хорошая реакция, поворотливая машина, и, что никто не успел втулиться со стороны Саржина яра. Если бы втулились, я бы влупила, даже не думая об остановке в своей полосе и прочих прелестях ПДД.
Очень хотела высказать свое фе "благородному" персонажу на камри, пропустившему пешехода, но он явно не хотел со мной разговаривать, прекратив свое активное движение и скрываясь в правом ряду.
Короче, пусть стоят и ждут, когда все проедут или пиздуют на переход, имхо
 
Останнє редагування:
АПну темку.:)
Еду вечером по 23 Августа, за мной штук пять машин. Вдруг замечаю на встречной полосе двух долбоебов родителей с ребенком на руках. На приближающиеся со спины машины они не смотрят (а зачем?), наплевать что темно, что их могут тупо не заметить. Пешеходные переходы в близости 50 метров. Притормозил, пропустил, хорошо что сзади дистанцию соблюдали.

iiDzITSs21c

Попало на стык роликов, олени сразу, переход в конце.
 
Останнє редагування:
ТС, прав на 100%, пешмаходов не пускать!



Первые пешеходы молодцы переходят в положенном месте, хоть их и не хрена не видно было. Вторые олени натуральные, до пешеходного перехода сколько там метров 10-15.
q1tEbBBf6xE
 
Останнє редагування:
Нучо, на Оке долбоёб, тут и обсуждать нечего. Десятка по ПДД вообще не обязана была тормозить, но в принципе он ничего не нарушил. А вот мудило на Оке попал
 
тётя долго металась по дороге и вконце пошла....водитель Ланоса долго матерился.MbQmRSiS46o
 
как долго продлиться в этом месте пеший беспредел???

-txHuzacmh0
 
постоянно там такое, задолбали..

так вроде даже передача была на тв про этот беспредел.и гаи книжечки пдд пешикам раздавали,предупреждали.Нужно какой то информационно-предупреждающе-наказывающий щит там разместить.
WJuiUMUmeog


;) он самый:yahoo:
 
Хочу обратиться к водителям, потому что пешеходам объяснять бесполезно. Не стройте из себя джентльменов. Не останавливайтесь вне пешеходных переходов, что бы сделать доброе дело и пропустить пешехода. Подумайте о том, что вы на самом деле создаете аварийную ситуацию. Вы подвергаете риску не только себя, но и пешехода которого пропускаете.

Пронекрофилю....

А я в основном пропускаю, особенно когда вижу, что человек менжуются на дороге....
 
Ехал как-то за одним мудаком, тупо на дороге остановился, пропустил и метров через 100 на зебре чуть ли не по ногам пролетел.
 
Назад
Зверху Знизу