Прекратите пропускать пешеходов

вне перехода пропускают только идиоты (кроме случаев предотвращения дтп)
 
Интересно, если снять с водителя уголовную ответственность за наезд на пеша. что будет?
а) Начнут ставить зарубки на крыле (типа как индейцы бусы из ушей делают)
б) Пеши перестанут ебланить в таком объеме, ибо очко у них будет сжиматься при виде авто
в) все останется как раньше


Вот почему перед поездом никто не перебегает, даже если поезд в 100-300 метрах?
 
очко у них будет сжиматься при виде авто
лучше бы оно у них заранее чесалось

к примеру еду я на своем седане в левом ряду по Пр. Ленина
- справа тошнит большой джип (толи ищет где паркануться, толи пропускает пешехода)
откуда мне знать что справа идет пешеход сколько таких случаев было
 
к примеру еду я на своем седане в левом ряду по Пр. Ленина
- справа тошнит большой джип (толи ищет где паркануться, толи пропускает пешехода)
откуда мне знать что справа идет пешеход сколько таких случаев было
Забояню

DCA32mCyrys

В тот раз я успел остановиться:)
 
Часто вижу напротив универмага Харьков, как там одни дебилы притормаживают , пропуская пешей, а в правом ряду кто то несется, ух там пеши кирпичей откладывают, со стороны выглядит оч эффектно,как будто одна авто типа приманки и выманивает добычу на открытую местность, а тигр сзади внезапно нападает и овечки с круглыми глазами пускаются в рассыпную.
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
со стороны выглядит оч эффектно,как будто одна авто типа приманки и выманивает добычу на открытую местность, а тигр сзади внезапно нападает и овечки с круглыми глазами пускаются в рассыпную.

Я очень люблю пешеходов пропускать, тк в основном еду в правом и могу всегда вежливо инициировать этот увлекательный аттракцион со смертью.
 
Сообщение от Да-Да!!
Часто вижу напротив универмага Харьков, как там одни дебилы притормаживают , пропуская пешей, а в правом ряду кто то несется, ух там пеши кирпичей откладывают, со стороны выглядит оч эффектно,как будто одна авто типа приманки и выманивает добычу на открытую местность, а тигр сзади внезапно нападает и овечки с круглыми глазами пускаются в рассыпную.

Я там каждый день проезжаю. И такой цирк постоянно. Ещё периодически вижу паровозики и сбитых оленей
 
Никогда не пропускаю вне перехода. Вплоть до бибиканья и обкладывания ебуками. Как раз именно по озвученному поводу. Тут дело не в том шо в жопу въедут, а в том что машина из соседнего ряда его обязательно собьёт. Т.к. ПДД обязывают снизить скорость и при необходимости остановиться в том случае если попутно едущие машины притормаживают перед пешеходным переходом, а если перехода нет - то мало ли чё он там в соседнем ряду тормозит. А тут опаньки - и олень уже на капоте.

ПДД обязывают, только перед переходом, но здравый смысл обязывает снижать скорость всегда когда притормаживает машина в соседнем ряду, пока не видно какого хуя она это делает. Я так разок не сделал, чуть не въебался в бочину жЫпака, которого решил "выпустить" на разворот едущий в соседнем ряду дятел..
 
Я очень люблю пешеходов пропускать, тк в основном еду в правом и могу всегда вежливо инициировать этот увлекательный аттракцион со смертью.

Репа :клас: заслужил!

ПДД обязывают, только перед переходом, но здравый смысл обязывает снижать скорость всегда когда притормаживает машина в соседнем ряду, пока не видно какого хуя она это делает. Я так разок не сделал, чуть не въебался в бочину жЫпака, которого решил "выпустить" на разворот едущий в соседнем ряду дятел..

помню ка кто еду, зазвонил телефон, я ж притрмозил, аварийку не включил, так как она за спинкой водительского сиденья, стою болтаю по телефону, а сзади уже машин 20 собралось и все жду, кого ж я пропускаю :D
 
Однажды пропускал пешеходов, в результате пьяный пешеход тянущий за собой велосипед поцарапал заднюю дверь и крыло.

Заплатить штраф было бы дешевле...
 
ПДД обязывают, только перед переходом, но здравый смысл обязывает снижать скорость всегда когда притормаживает машина в соседнем ряду, пока не видно какого хуя она это делает. Я так разок не сделал, чуть не въебался в бочину жЫпака, которого решил "выпустить" на разворот едущий в соседнем ряду дятел..

Я так тоже всегда делаю. Это даже скорее не здравый смысл, а опыт движения по нашим дорогам )))
 
Там куча официально разрешенных пешеходных переходов, и если ты разгонишься то можешь не успеть вовремя затормозить.
Уважаемый, на участке от Отакара до Тобольской нет ни одного официально разрешенного пешеходного перехода. Так что, не учи отца ибаста;)
 
Уважаемый, на участке от Отакара до Тобольской нет ни одного официально разрешенного пешеходного перехода. Так что, не учи отца ибаста
Будете это рассказывать судье потом когда положите оленя на капот.
 
а про водятлов, которые создают аварийную обстановку, внезапно останавливаясь чтобы пропустить ленивое тело.
ну хорошо, а если я остановлюсь пропустить выезжающую из переулка машину, по твоей логике я тоже создаю аварийную ситуацию?
 
Будете это рассказывать судье потом когда положите оленя на капот.
договорились!
если я остановлюсь пропустить выезжающую из переулка машину, по твоей логике я тоже создаю аварийную ситуацию?
Да, да, еще раз да.
Моя машинка, один год от роду, стояла тихо мирно у бордюра, 10 метров от въезда во дворы (как раз того, что на видео). Со дворов, с левым поворотом выезжала Таврия, ВАЗ притормаживает около осевой- выпускает Таврюху, а справа от пропускающего ВАЗа летит ТП на Тойоте. Итог: ТП херячит Таврию, Таврия отлетает в мое авто.:(
Еще вопросы имеются?
Да, никто не говорит давить, пропускай, но не тормози собой поток ради спешарика.
 
ну хорошо, а если я остановлюсь пропустить выезжающую из переулка машину, по твоей логике я тоже создаю аварийную ситуацию?

А если на тебя идущего и резко остановившегося в корму ударит идущий сзади не подозревающий, что ты произведешь опасный для его жизни маневр, а ты после удара выкатишься на проезжую часть и попадешьпод колеса автомобиля, водитель которого не ожидает увидеть тебя под колесами своей машины, водитель следующей за первой машиной не ожидай такой подставы от впереди едущего автомобиля и ударит впереди резко остановившийся автомобиль, который переедет тебя .......... То ты виноват....
ДА, ДА, ДА, ДА ...........
 
Еще вопросы имеются?
безусловно.
Ты давно за рулем?
А если на тебя идущего и резко остановившегося
разве я говорил про резкую остановку? Я говорил про остановку вообще.

ударит впереди резко остановившийся автомобиль, который переедет тебя .......... То ты виноват....
что за бред? будет виноват тот, кто не соблюдает безопасную дистанцию.
 
Назад
Зверху Знизу