Прекратите пропускать пешеходов

50влксм/Широнинцев
о да... я там пешика чуть не сбил на его красный, поворачиваю на лево. и так держу под 60, чтобы успеть на стрелку... и тут выскакивает это чмо под колеса из-за машин стоящих на красный. я на сигнал и по гальмам... еле увернулся... а пешик еще матом на меня, мол пид***сы разьездились, окна были открыты... я ж повернул, и припарковался, смотрю идет... подхожу, говорю ты ж что мудило делаешь? тот, да что я, я ниче, больше не буду... в общем отпустил я его с миром... :D:D:D
 
што то все раздраженные стали. в главном гонят на водителей, тут на пешеходов. проблемы то нет.
никогда не гоню на пешиков ходящих на зеленый и по зебре, и всегда стараюсь пропустить... ибо поставив авто, я тоже пешик...
 
Хуяришь сквозь толпу с криками "Банзай!" и "С дороги, пидарасы!" ??
так?
M1h4NvFa3Dk

судя по аве, в мир иной )))))
не не не, я мирный человек... максимум мог дать в бубен :D:D:D кирпичей тогда на дачку отложил... :D:D:D
 
Ещё часто бывает что едешь по крайнему левому на котором зелёная стрелка налево при основном красном, и пешики сука прутся на свой красный потому что основная часть машин стоит!! Очень частая ситуёвина на пр. Ленина и 50влксм/Широнинцев
Та же фигня на Гагарина, особенно с Одесской.
 
т.е. если передо мной выскочил пешеход, и наезд неизбежен, мне по вашей логике, нужно его давить?

за-то больше выскакивать не будет....никогда не будет:ги: во всём нужно искать плюсы :ги:



Тормоз! тормоз давить надо. Не меняя полосы. Бравада здесь неуместна, нахуй-нахуй.

Богом себя возомнил? Ну-ну... А если там окажется ребенок, тоже газку прибавишь? А если животное? А если этот пешеход - душевно больной? Думаешь, поддав газу, тебе удастся его исцелить?


как раз газ, они усераются под конец, понимая что ничего хорошего из этого не выйдет и водила такой же упёртый и нихуя не пропустит.. начинают со скоростью звука стартовать вперёд или тикают обратно назад. кто бегает по дороге - мне лично похуй. Если уже критическая ситуация, то вытормаживаюсь, вылажу с машины, догоняю и отпускаю ускорителя под сраку. Дети - для этого у них есть родители чтобы их учить чему-то. За детей пускай отвечают их родители. Животное? Ну как бы это не было бы парадоксально, но животные почему-то умнее людей. Последнее время постоянно замечаю бездомных собак на зебре :ги:
Ты так всё заебато расписал, а если ты вытормозишся и тебе в жопу кто-то хорошо зарядит и ты отлетишь и снесёшь нахуй того пешехода, что дальше? Ты кому будешь доказывать что ты не олень? кто тебе будет машину ремонтировать? пешик который будет лежать в морге?



при повороте на свой зеленый с 50 лет влксм на трактора, пешикам горит красный, но им пох, пруться под колеса, а некоторые их пропускают. та же ситуация при повороте на лево с салтовского шоссе на 50 лет ссср.

та да, там каждый вечер знатный кегельбан. толпа дебилов блеать. :D
 
Останнє редагування:
коты ипланят больше собак)

но котики же такие милые, так что им простительно :любов:



т.е. если передо мной выскочил пешеход, и наезд неизбежен, мне по вашей логике, нужно его давить?

Если наезд неизбежен, и оттормозится не успеваете, то какие варианты, пустить авто столб и подвергнуть риску жизни своих близких?
Всегда вспоминаю тот случай под Люботином, когда бабка перебегала трассу и тип спасая ее жизнь выскочил на встречку, протаранил маршрутку и погибло 7 человек. А бабка ж наверняка ж проворчала, от дебилы носятся и съебнула по быстрому
 
Останнє редагування:
Всегда вспоминаю тот случай под Люботином, когда бабка перебегала трассу и тип спасая ее жизнь выскочил на встречку, протаранил маршрутку и погибло 7 человек. А бабка ж наверняка ж проворчала, от дебилы носятся и съебнула по быстрому
Нам на курсах инструктор рассказывал что эту бабку все же нашли и посадили.
 
Случай на маломясницой, в 20 метрах от перехода, напротив остановки мамаша перебегала дорогу с ребенком 3-4 лет, ускорилась буквально волоча за собой малого, почти проскочила перед волгой, но тут лужа... она шоб не запачкать сапожки тормозит и ищет глазами куда ж вступить. Волга оттормаживается, за ней как раз только надавив на газ едет еще одна машина, потому как когда волга уже стояла, 9-ка шла на ускорение, потом экстренное торможение, девятка не успевает и уходит в право и на нее в прыжке летит мамаша с ребенком. Скорости были до 20 км/ч но и гололед, короче чудом он ее не бортанул и еще большим чудом, было что не догнал волгу в зад. Мамаша естественно видя ситуацию, по шурику съебнула уже волоча ребенка не успевающего за не перебирать ногами на коленях по лужам пачкая и сапожки и розовый комбинезончик малого.

Нам на курсах инструктор рассказывал что эту бабку все же нашли и посадили.

я надеюсь на ящик с крысами, а ящик подожгли

Предлагаю провести акцию антипеш. Вооружившись водяными бомбочками с чернилами и водяными автоматами (если шо у меня бомбочки есть по 5.7 грн за 100 штук :))
 
ИМХО тема о том, что если на оживленной дороге на обочине стоит тело, то нечего останавливаться, чтоб дать ему пройти ибо едущий по соседней полосе может тело захерячить незаметив либо в зад пропускающему может зевака прилететь.
Это же вроде и так понятно, не?
 
как только поставили забор на гагарина, выезжаю с каштановой на гагарина в сторону центра, и вижу впереди на встречу потоку возле разделительной в темное время суток катит мамаша с ребенком в коляске. так что пешиков неадекватов хватает... ровно как и водителей ездящих на красный и т.д.
 
а потом он дойдет куда ему надо, например на экзамен в Вузе, заплатить бабки, получит диплом и через несколько лет начнет строить дома, лечить людей, потому что все жалели дебила и дебилы начали доживать до взрослых лет и становится частью общества

+1 за естественный отбор
 
Предлагаю провести акцию антипеш. Вооружившись водяными бомбочками с чернилами и водяными автоматами (если шо у меня бомбочки есть по 5.7 грн за 100 штук )

У меня уже давно есть желание поставить пару пейнтбольных маркеров и обстреливать особо рьяных ебланов. Как за рулём, так и пешеходов
 
кстати я даже замечал что они на светофор смотрят. А все потому что естественный отбор

Сами же и страдаем от того, что создали тепличные условия и растим дебилов, кормим, учим, тянем за уши, а потом расхлебываем... Вон собаки умнее некоторых, толерантность блять..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а потом он дойдет куда ему надо, например на экзамен в Вузе, заплатить бабки, получит диплом и через несколько лет начнет строить дома, лечить людей, потому что все жалели дебила и дебилы начали доживать до взрослых лет и становится частью общества

warhammer-40000-2ch-Blood-for-the-Blood-God-песочница-557400.jpeg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу