правила хорошего тона в ресторанах

при чем тут обиды? я согласна.просто в тот момент растерялась

Если туда идти на банкет - это гон. Моральные мучения какие-то. Ну разве что у них там дебош устроить. На твоем месте я бы или перебил банкет на другое заведение, если это возможно. Забудь за 100, и не ешь себя за них. НЕ стоят они того. В следующий раз будешь готова.
 
Если туда идти на банкет - это гон. Моральные мучения какие-то. Ну разве что у них там дебош устроить. На твоем месте я бы или перебил банкет на другое заведение, если это возможно. Забудь за 100, и не ешь себя за них. НЕ стоят они того. В следующий раз будешь готова.

блин, прошло время. А мне до сих пор противно. меня никогда не разводили.дело не в ста долл. мне хочется выйти на реального владельца и объяснить ему, что он погорячился, вывешивая табличку вип
 
На западе вроде даже какая-то система атестации существует. Ну типа как с отелями по кол-ву звезд. Чтоб повесить табличку, нужно ей соответствовать, и отвечатьза обман еси че. А тут походу вип заключается в вип ценах
 
мы привыкли, что нас разводят везде и всюду, и мы, дабы не показать свою неплатажеспособность, будем оплачивать все, что нам подсунут.

Вы привыкли - Вас и разводят Вы и оплачивайте.

я не привыкал, не привыкаю и привыкать не буду. ложил х*й на таких разводил.

....что те мешало тыкнуть пальцев в администратора со словами он угощал


ну так Вы привыкли платить за то, что Вас разводят. вот в конкретном случае ваше приличие стоило 100$. в чем проблема. кто-то силой забрал у вас деньги? "нечего на зеркало пенять коли рожа крива"

мне хочется выйти на реального владельца и объяснить ему, что он погорячился, вывешивая табличку вип
не вопрос. подскажу координаты реального владельца. услуга платная. 200$. :іржач: :іржач: :іржач:

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
 
Вы привыкли - Вас и разводят Вы и оплачивайте.

я не привыкал, не привыкаю и привыкать не буду. ложил х*й на таких разводил.





ну так Вы привыкли платить за то, что Вас разводят. вот в конкретном случае ваше приличие стоило 100$. в чем проблема. кто-то силой забрал у вас деньги? "нечего на зеркало пенять коли рожа крива"

мне кажется, вы очень резко комментируете ситуацию и не видите корень. Я согласна с тем, что мы позволили себя развести. Я не знала, что люди могут быть настолько ох....ыми
 
мне кажется, вы очень резко комментируете ситуацию и не видите корень.

Это ХФ. Мы тут любим обосрать
Ты не особо обращай внимание на нас местных умников. Они и сами, ну многие по-крайней мере, в этой ситуации повели бы себя так же как ты. И не переживай за те 100 баксов, будем считать что это плата за урок
 
С такими выражениями плиз в гандель на окружной.
Нет бабок - не хрен ходить по ресторанам. Откуда официанту знать что ТС нищеброд. Ведь другой клиент мог и обидеться, если бы ему бадягу подсунули.

нехрен пишется слитно

Это ХФ. Мы тут любим обосрать
Ты не особо обращай внимание на нас местных умников. Они и сами, ну многие по-крайней мере, в этой ситуации повели бы себя так же как ты. И не переживай за те 100 баксов, будем считать что это плата за урок

а, ясно. спасибо
 
А где представители ресторана?
Где преведы со своим:"мы там были,нам очень понравилось,ещё пойдем!"?:)
 
А где представители ресторана?
Где преведы со своим:"мы там были,нам очень понравилось,ещё пойдем!"?:)

у них wi-fi еще не провели в их вип ресторане :)

Это ХФ. Мы тут любим обосрать


у вас много звездочек.что это означает?:)
 
Вобщето по этой жизни ни кто ни кому не должен. Не понравился навязчивый сервис - не ходи больше туда. Как телевизор - переключил канал и всё. Тем более, если Вы так сильно возмущены, то какого хрена банкет не перенесли в другое заведение? А так просто поговорить о том что какие официанты подлые - это чистый порожняк.
 
Вобщето по этой жизни ни кто ни кому не должен. Не понравился навязчивый сервис - не ходи больше туда. Как телевизор - переключил канал и всё. Тем более, если Вы так сильно возмущены, то какого хрена банкет не перенесли в другое заведение? А так просто поговорить о том что какие официанты подлые - это чистый порожняк.

вот больше и не хожу.а свое мнение высказать пока что могу.у нас не 52й же. о подлости речь не шла. не придумывайте.
 
тема не об этом.Мне интересно, кто-нибудь кроме меня возмутился бы в такой ситуации или нет?
ужас!!!!!!!! так почему вы не возмутились в лицо администратору?? вы не обязаны платить за то,о чем не в курсе.Вам не сказали что за коньяк? не спросили ваши вкусы,не уточняли цену,шли бы лесом,ищут лохов сладких.Это в Харькове такие ресторации есть??:eek:
 
С такими выражениями плиз в гандель на окружной.
Нет бабок - не хрен ходить по ресторанам. Откуда официанту знать что ТС нищеброд. Ведь другой клиент мог и обидеться, если бы ему бадягу подсунули.

Ох ты ж ёпт. Студентик, чья бы корова мычала, бомжара.
 
...а свое мнение высказать пока что могу.у нас не 52й же...
Та свое мнение сразу там на месте надо было высказывать, а не возмущаться постфактум.
Небось когда платили за коньяк, то делали вид что "нет проблем"... с бабулесами-то? Боялись потерять респектабельный вид...улыбались... А потом отшли подальше (на хф) и давай керосинить.
Если такая ситуация показалась Вам напрягной, надо было сразу ткнуть их носом в этот факт и демонстративно, рассчитавшись за фактически потребленный коньяк забрать лавэ за банкет.
 
Так вот ты какой, Золотой телец:D
 
Та свое мнение сразу там на месте надо было высказывать, а не возмущаться постфактум.
Небось когда платили за коньяк, то делали вид что "нет проблем"... с бабулесами-то? Боялись потерять респектабельный вид...улыбались... А потом отшли подальше (на хф) и давай керосинить.
Если такая ситуация показалась Вам напрягной, надо было сразу ткнуть их носом в этот факт и демонстративно, рассчитавшись за фактически потребленный коньяк забрать лавэ за банкет.

вы правы. кроме киросинить, а жалеть о том, что так поступил.а вы никогда ни о чем не жалеете?
 
Бывает - жалею.
 
Назад
Зверху Знизу